Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

тошнота...страх что стошнит
Спс котиЧКА за добрые слова и понимание, но как избавится не знаю...вот уже и в парикмахерскую не могу идти:( т.к. там надо сидеть некое время.... к какому врачу обращаться?! какие таблетки пить?!
Алекс42..я в самом начале болезни тоже самое ощущала,до того как я пошла к психотерапевту,я всегда и до сих пор на всякий случай носила с собой мятную жевательную резинку и таблетки мотилиум на крайний случай..и это помогало хоть как то вести нормальную жизнь.
Обязательно сходите к психо-неврологу, это его профиль работы
Да надо что то делать((( а то жизнь не мила....вот только думаю много шарлатанов которые хотят тупо срубить денег, а помощи ни какой не будет...
цитата:
Сообщение от Алекс42
Да надо что то делать((( а то жизнь не мила....вот только думаю много шарлатанов которые хотят тупо срубить денег, а помощи ни какой не будет...

Алекс, как Ваши дела? Поделитесь опытом? А то у меня симптомы схожие , думаю с чего начинать лечение и куда идти.
У меня скоро год как начались рвоты.
А в ноябре-декабре еще был коклюш который усиливает рвотный и кашлевый рефлекс.

Сейчас даже переехали на другую квартиру что бы как то получше стало.

Да уже лучше, но боюсь что вырвет в людных местах, особенно в магазине или средь улицы

Завтра собираюсь куда то, а сегодня вечером уже от страха были позывы на рвоту..

Просто никогда не рвало не дома. Не знаю что в таких случаях делать? И чем может кончится? Про пакет думал, но это же что за зрелище стоит человек в магазине вытаскивает пакет и .. В общем надо что бы этого не было.

Еще думаю что надо сделать МРТ так как многое другое уже проверил и исключил. А МРТ боюсь не самой процедуры, а что там найдут опухоль.
У меня аналогичная проблема, уже 13 лет... Началось неожиданно...В один момент вся моя жизнь изменилась...очень было сложно изначально, обращался ко всем возможным врачам, но через некоторое время, понял, что нет смысла... Через пару лет я научился с этим жить... Также, переосмыслил жизнь, сменились ценности, приоритеты. В общественном транспорте, в парикмахерских и прочих насыщенных людьми заведениях мне стало резко жутко некомфортно и плохо. В настоящий момент проблема мешает мне на важных совещаниях и встречах, а также обустроить личную жизнь, стоит барьер какой-то, что человек не воспримет тебя, потому что рано или поздно придется узнать. В остальных аспектах научился справляться, но все бы отдал за то, чтобы избавиться от этой хрени и часто вспоминаю тот день, когда она началась, думаешь, а что бы было, если б ты был в тот момент в другом месте...
По врачам бегать бесполезно, это не болезнь, потому и не лечится. Т.е ее конечно можно вылечить, но с помощью АКМ, но надо знать в кого стрелять. Но облегчить страдания можно и с помощью лекарств. Позывы к рвоте, верный спутник отравления, потому и лечить надо углем или чем то подобным...Я предлагаю выпить на ночь угля, перед сном и потом не есть до обеда..
Воду пить из бутылки, газированную, что куплена в магазине. И посмотреть останутся ли у вас эти симптомы.. А то Вы наладились бегать по ПТ.. Никому не помогает, но вы все равно.. Упорство конечно полезно, но не до такой же степени.
Попробуйте у психиатра или психотерапевта полечиться. Антидепрессанты попить. А так, что ж на одном месте топтаться.
Господи,я не одинока.
Читаю и прям про меня все.даже заплакала(((
У меня на фоне сильного стресса обострился гастрит и появилась тошнота.сильные приступы в транспорте и магазинах.Мне хватило чтобы перешло в ПА.уволилась с работы.почти не выхожу из дома.меня никто не понимает.семья недовольна.я же не работаю.постоянные упреки.а я не могу...за порог и уже паника...лифты,транспорт,магазины,многолюдные улицы...Мне в транспорт путь заказан..максимум электрички в выходные вечером...я час пешком буду идти лучше чем 15 мин в автобусе...метро и большие магазины забыты...при мысли о метро у меня особенно сильная паника.
Я раньше работала небольшим начальником.совещания,собрания,работа в супермаркетах.с 7 до 23ч в движении...по 5-7 поездок в день.Мне не верится что это было со мной.
Какое счастье пройтись по парку без приступов,зайти в магазин и купить что хочешь,выбрать,а не забегать,быстро все в тележку и моля бога на кассу....меня многие поймут..
Друзьям рассказываешь,не понимают.я никуда с ними не хожу.с молодым человеком не могу никуда сходить.его это уже напрягает.мы постоянно дома.
Может кто захочет дружить?:-)
цитата:
Сообщение от нина1987
Господи,я не одинока.
:-)
еще как не одиноки ) ПА довольно таки частое явление в нынешней жизни , не все правда ТАК зацикливаются на них . Ну так почему не лечитесь , ПА хорошо лечится пситерапией )
у меня тоже такое было.
давно.лет 5 назад
я даже пакетик положила в сумку тк думала что правда стошнит....
а потом я мысль близко подпустила....что стошнит ну и что...
и как только я с этим смирилась страх стал слабеть и исчез
За год что я этого боялась меня ни разу не стошнило.но страх был реально сильным.
теперь об этом и не вспоминаю.
Да.я сильно ушла в это.просто я была уверена что одна такая и со мной что-то не так.причем сама себе внушаю что стошнит и фиг с ним...но это мало помогает...организм сам по себе выдает реакцию на выход из дома.
Я могу идти улыбаться солнцу и хорошей погоде и тошнота сама по себе..хотя я даже не думала об этом...мысли не возникала..месяц пытаюсь к врачу записаться.Нет талонов.как будто все болеют так...купила успокоительные сама по себе...пью..но не берет меня это...
Страницы (2): « предыдущий 1 [2]
Панические расстройства » Панические расстройства » Фобии » тошнота...страх что стошнит

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH