Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

как намекнуть соседке сходить к ПТ
дайте совет, пожалуйста. Соседка моя (молодая мама, ребенку 2 года) стала приходить ко мне каждый вечер почти. Приходит вроде как чаю попить - поболтать, а сама только ищет повод сесть за компьютер. Играет в карты онлайн. Я сначала не против была, но потом поняла, что у нее это на грани навязчивости какой то. Если я отказываю - у нее начинается истерика, психует. Не открывать дверь не могу, но и видеть как она сходит с ума по-тихоньку тоже жалко. Ребенок то маленький, а она оставит его и не обращает внимания. Как ей корректно намекнуть обратиться к врачу? спасибо, кто откликнется.
ну как не дай ей играть , когда запсихует вот тогда и в лоб ей Да ты зависимая игроманка и беги если в лицо не хочешь получить ) не пускай ее больше .
цитата:
Сообщение от zabava
ну как не дай ей играть , когда запсихует вот тогда и в лоб ей Да ты зависимая игроманка и беги если в лицо не хочешь получить ) не пускай ее больше .
ну зачем так радикально? надо ей рассказать,когда играть будет,дескать на работе одна у нас играла во время работы,а для нее шеф бригаду вызвал,и они в ней сразу свою клиентку признали. скажи,мужу не нравится твоя выходка,и он тоже обещает вызвать,так по секрету скажи между прочим. но,скорей всего,она будет приходить,т.к. это одна из форм одержимости. радикально можно изменить пароль входа,и сказать ,что сами почему-то войти не можете,надо мастера вызывать,всячески оттягивая ее от игры. но ей уже все равно - и дети тем более. если даже на дороге к компу будет лежать собака или крокодил,это ее не остановит. ее буквально надо за шиворот брать и тащить к спецам.а кто этим заниматься будет?
можно и так . главное вовремя сбежать
Чай со слабительным
цитата:
Сообщение от Gordei
Чай со слабительным
О!!! ведь как просто. чаек кришнаитский! вот тема!
а она деньги тратит на это? Поговорите с её мужем, если он не знает. В конце концов научитесь отказывать ей, она ведь вам всего лишь соседка.
нет, я посмотрела - она играет вот на этом сайте http://jokerslots.net/ там нет игры на деньги, но я уверенна, что до этого шага не далеко, если уже есть у неё проблема отказать себе в удовольствии. Это наверняка, как курильщику тяжело бросить курить и он переходит на электронные сигареты, но суть остается та же - это то же самое курение... Муж в курсе, но он на работе днём - не может проследить.
Банально сломался комп полетел винт или видеокарта все!!! Учитесь отказывать Если вас попросят еще что то вы тоже не откажете!? Лучше Один раз сказать и проблема решиться!
Панические расстройства » Панические расстройства » Обсессивно-компульсивное расстройство » как намекнуть соседке сходить к ПТ

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH