Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Есть ли на форуме "старенькие дамы"?
цитата:
Сообщение от Googootz
цитата:
Сообщение от Светмой
Может быть, вы и не гений:

Я у nume рассказ читал. Она как-то ссылку давала.
Мне понравился. А я привередливый! )))

А мне картины у nume нравятся. Рассказ не читала.
А я читала. Мне очень понравилось И картины красивые!!!
цитата:
Сообщение от Googootz
Я у nume рассказ читал. Она как-то ссылку давала.
Мне понравился. А я привередливый! )))
Бааа! Какие люди! А я уж грешным делом подумал,что обиделись вы на нас.
цитата:
Сообщение от НатаТаля
Ты хороший человек! И вовсе не привередливый. Не наговаривай на себя. Просто ты справедливый!
Не ужели это вы?Добрейшая тетя Таля!Дай вам бог здоровья и долголетия!
Нет, не я!)
цитата:
Сообщение от НатаТаля
Нет, не я!)

это не я, это он
Не туда засунул
цитата:
Сообщение от Celena

Как вам на паксиле? Мне помогают только эти два препарата. Или паксил, или ципралекс. Но вы кажется работаете? Конечно, если работать, то это круто меняет все в жизни в положительную сторону. Я не могу пока даже подумать о какой-то деятельности из-за своего уголовного дела. Но в конце октября суд закончится. Все это продолжается уже пять лет. Больше трёх лет шло только следствие. Как все это началось моё вдохновение улетело.
Я только недавно опять на нём. Пока потряхивает иногда и спать хочется. Скоро должно пройти. Нет, я сейчас не работаю, активно ищу работу, но её всё нет((( Надеюсь паксил подействует и мне станет легче, а то сейчас пока не представляю как на работу каждый день ходить. Из-за депрессии засела дома, выхожу только в магазин...
Уголовное дело это ужасная психологическая нагрузка, особенно для нас, у кого депрессия и невроз, наоборот надо беречься от всякого негатива по-возможности.Но скоро всё закончится и Вам будет полегче морально. Приходите в себя после суда и обязательно начинайте писАть!!!
И держитесь там, на суде. Надеюсь, что всё будет в вашу пользу
цитата:
Сообщение от nume
цитата:
Сообщение от Celena

Как вам на паксиле? Мне помогают только эти два препарата. Или паксил, или ципралекс. Но вы кажется работаете? Конечно, если работать, то это круто меняет все в жизни в положительную сторону. Я не могу пока даже подумать о какой-то деятельности из-за своего уголовного дела. Но в конце октября суд закончится. Все это продолжается уже пять лет. Больше трёх лет шло только следствие. Как все это началось моё вдохновение улетело.

Так может дело не во возрасте и не в замужестве??? Пять лет на нервах, ожидая чего угодно, кроме решения в свою пользу это ОООчень тяжело!!!! Желаю вам, чтобы все это закончилось как можно скорее и как можно лучше для вас!!! После этого, уверена, станет легче!
irakondra, а как вы? Вроде вы психотерапией занимались? Удалось себя в порядок привести?
Да здесь все в той или иной степени занимались психотерапией. Я в том числе, правда достаточно давно и на данный момент я подзапустила, каюсь Поэтому сейчас ничем похвастать не могу, сейчас обострение, видимо осеннее, собираюсь с этим разбираться серьёзно.
цитата:
Сообщение от irakondra
Да здесь все в той или иной степени занимались психотерапией. Я в том числе, правда достаточно давно и на данный момент я подзапустила, каюсь Поэтому сейчас ничем похвастать не могу, сейчас обострение, видимо осеннее, собираюсь с этим разбираться серьёзно.

То есть психотерапия не очень то помогла? У меня на нее такие надежды.
Даа, надо заниматься... И чтобы задуманное получилось!
цитата:
Сообщение от irakondra

О рад вас видеть, Irakondra
А у вас в рамках ситуаций или нет протекают обострения тревоги ? Если в рамках ситуации, то сезонность это просто совпадение. Не переживайте.
цитата:
Сообщение от Светмой
цитата:
Сообщение от irakondra

Да что вы! Психотерапия - это наше все! Мне очень помогает, просто расслабляться нельзя, а я ленюсь , да и времени мало, у меня двое внуков
цитата:
Сообщение от AndreevPoli
цитата:
Сообщение от irakondra

А у вас в рамках ситуаций или нет протекают обострения тревоги ? Если в рамках ситуации, то сезонность это просто совпадение. Не переживайте.

Да тут все сразу, осень для меня сложное время.
цитата:
Сообщение от irakondra
цитата:
Сообщение от AndreevPoli
цитата:
Сообщение от irakondra

Да тут все сразу, осень для меня сложное время.

Понимаю. Сумрачно, хмурый и холодный Питер. Не хочется гулять, а больше полежать под теплым одеялом с мыслями о теплых весенних днях. У многих холодный период это сложное время.
цитата:
Сообщение от irakondra
Да что вы! Психотерапия - это наше все! Мне очень помогает, просто расслабляться нельзя, а я ленюсь , да и времени мало, у меня двое внуков

Да? Спасибо.
А "старенькие" у нас на форуме очень богаты
цитата:
Сообщение от Светмой
цитата:
Сообщение от irakondra

Да? Спасибо.
А "старенькие" у нас на форуме очень богаты

Это точно!!!
Ну время на хорошее общество всегда найдется
цитата:
Сообщение от irakondra
цитата:
Сообщение от Светмой
цитата:
Сообщение от irakondra

О, какая вы молодец! Двое внуков. И стимул какой огромный.
Я влюбилась в эту кошку..) Гугутц! Это ж чудо какое-то в меховых штанах!!
Если по теме - то я тоже старенькая.. Тоже этим очень озабочена. Грущу.. Мне 42 года. Тоже год без работы сидела дома. Сейчас устроилась на какую-то)) И мне ооочень трудно. Работа связана с большим потоком информации, а я не то из-за невроза, не то из-за возраста как-то плохо ориентируюсь. Приходится часто уточнять, переспрашивать.. При этом мне стыдно, что такая взрослая тётя, а почему-то что-то не получается. Внешне, конечно, на мне не написано, сколько мне лет.. Но всё равно - грустно..
цитата:
Сообщение от Klara
Если по теме - то я тоже старенькая.. Тоже этим очень озабочена. Грущу.. Мне 42 года. Тоже год без работы сидела дома. Сейчас устроилась на какую-то)) И мне ооочень трудно. Работа связана с большим потоком информации, а я не то из-за невроза, не то из-за возраста как-то плохо ориентируюсь. Приходится часто уточнять, переспрашивать.. При этом мне стыдно, что такая взрослая тётя, а почему-то что-то не получается. Внешне, конечно, на мне не написано, сколько мне лет.. Но всё равно - грустно..

Но вы работаете! Это уже очень круто! Пусть вас принимают такой, какая вы есть . А вы обязательно втянитесь и приспособитесь.
Спасибо за добрые слова.. Очень надеюсь. Нам с нашими депрессиями, фобиями и прочим горем от ума лучше быть трудоустроенными - меньше времени на думки ненужные.
цитата:
Сообщение от Klara

И у меня тоже самое. Нашла работу, а всё не так как раньше((( Забываю, путаюсь, переспрашиваю..
И ещё, это конечно бред, но у меня фобия появляется. Боюсь налички, недостачи, неправильных расчетов((( прямо до трясучки Совсем не уверенная в себе стала
Да, беда с этим страхом и неуверенностью. А когда-то я была совсем другой. В школе и институте я очень хорошо училась (медаль, кр. диплом).. Потом карьера получалась сразу после института, все было легко и интересно. Сейчас стараюсь никому об этом не рассказывать, потому что самой не верится, что такое было(((
-
-
Мне 48, дочери выросли, живут отдельно. Я с мужем, недавно приобрела котика, болею с 2015 года(стресс после внезапной смерти отца).
Страницы (3): « предыдущий 1 [2] 3 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Между нами женщинами » Есть ли на форуме "старенькие дамы"?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH