Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

ищу психотерапевта в СПб
Девочки, дайте совет! С детства очень стеснительная и неуверенная в себе! А тут, пришлось еще и переехать в другой город, пошла на новую работу! Чувствую себя как не в своей тарелке, прямо все валиться из рук. Начальник строгий – стесняюсь сказать ему о своей проблеме. Да еще и коллектив не принимает, не нахожу общего языка с работниками. Знакомые советуют посетить психотерапевта, а я думаю – это не поддается лечению. Что делать, к кому идти?!
Не девочка... Но, а что если перейти на другую работу... если так все плохо. Если все реально так плохо...

Питер город большой. Работодатели там есть.
Привет, Perfectly user! Я тоже всегда считала, что стеснительность или неуверенность – это черта характера, которая не поддаётся никакой коррекции. И если я такая с детства, то это на всю жизнь. Но мне посоветовали психотерапевта – Александра Пятницкого (его сайт: http://www.psymed-help.com). Записалась к нему на индивидуальную психотерапию, где путем современных методик лечения он смог избавить меня от застенчивости и повысить тем самым качество моей жизни! Советую и тебе его!
Когда то искал и нашёл отличного
Панические расстройства » Панические расстройства » Психотерапия » ищу психотерапевта в СПб

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH