Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Какой ваш любимый чай?
Не не, чувак из твоей подписи больше не может читать высеры своего упоротого автора-типила, вечно всем недовольной жертвы института цитологии и генетики.
цитата:
Сообщение от mad bro
Не не, чувак из твоей подписи больше не может читать высеры своего упоротого автора-типила, вечно всем недовольной жертвы института цитологии и генетики.

Ну тогда твой аватар рвет на голове и жопе волосы в знак протеста против засилья туповатого и недалекого рагуля-хозяина.
> твой аватар рвет на голове волосы
Капитан Очевидность?

> твой аватар рвет на жопе волосы
Голодній кумі хліб на умі. Так вот откуда ноги растут у скрытых хфантазий про анальные наказания.

Не увлекайся распитием "хорошего чая".
цитата:
Сообщение от mad bro
> твой аватар рвет на голове волосы
Капитан Очевидность?

> твой аватар рвет на жопе волосы
Голодній кумі хліб на умі. Так вот откуда ноги растут у скрытых хфантазий про анальные наказания.

Не увлекайся распитием "хорошего чая".

Неужели у прокиевских анальных прихвостней не ходило байки об, так называемом блицкриге европы, над ничейными жепами незалежной? Если ты еще не в курсе, беги скорее смазывать отверстие какими нибудь антифрикционными покрытиями, ибо потом будет поздно!
Федераст нажрался "хорошим чаем" в говно. Санитары уже выехали.
цитата:
Сообщение от mad bro
Федераст нажрался "хорошим чаем" в говно. Санитары уже выехали.

Ну что ты, мой маленький майданутый Барт, никто не нажрался, но до сих пор не понимают, почему это говно, до сих пор квакает? Не подскажешь, так сказать по обмену опытом?
Мэдбро чего нарыаваешься? Сам провцируешь(((
Самый мой любимый - это крепкий черный чай. Иногда балуюсь этим ароматным и вкусным напитком.
Можно сказать, что фанатею от китайских сортов чая. От крепкого и бодрящего пуэра, до легкого и тонкого вкуса Да Хун Пао люблю всё. Покупаю тут и экспериментирую со вкусами.
цитата:
Сообщение от Yukatan
Можно сказать, что фанатею от китайских сортов чая. От крепкого и бодрящего пуэра, до легкого и тонкого вкуса Да Хун Пао люблю всё. Покупаю тут и экспериментирую со вкусами.
с добавками спайсов еще попробуй для похудения.тоже китай.
черный с лимоном регулярно употребляю.
А я зеленый пью. Он, говорят, успокаивает
вообще чай не пью - только кофе
хм.. что оно за Garida и что оно за Azalia ?

у обеих по 6 сообщений, близкое время регистрации.
И 2 почти идентичных сообщения с одинаковой ссылкой.
Опять спамеры, штоле??
Тут вспомнился диалог Барта))) Ну мне надо пророком работать)))

https://www.youtube.com/watch?v=mFogLF8LapI
цитата:
Сообщение от Azalia

зелёный чай тонизирует. действует как кофе. если только не какой-то специальный успокоительный сбор
цитата:
Сообщение от муля
цитата:
Сообщение от Azalia

зелёный чай тонизирует. действует как кофе. если только не какой-то специальный успокоительный сбор

Там даже больше кофеина чем в кофе, ну и полезней говорят.
цитата:
Сообщение от akel
цитата:
Сообщение от муля
цитата:
Сообщение от Azalia

полезный. но еще полезней белый чай
цитата:
Сообщение от муля
цитата:
Сообщение от akel
цитата:
Сообщение от муля
цитата:
Сообщение от Azalia

полезный. но еще полезней белый чай

Вода что ли?
Надо изобрести сорт синего чая ну может с некоторыми вкраплениями оранжевого!
та белый, он не белый на самом деле. Просто более светлый, когда заваришь. Я пил как-то..

Цикорий еще вроде полезная фигня. Но очень быстро надоедает. Я купил как-то небольшую упаковку, так и не смог допить. Пару раз, прямо норм, а потом резко аж отвращение к нему. Год провалялась и выбросил. А когда только попробовал, сразу вспомнил, что нас в школе такой фигней в столовке поили. Я думал тогда, что это просто такой поганый кофе)) Его никто не пил. Когда вместо чая его давали - все всухомятку давились.
хотелось бы еще прикупить такой, но где взять?

цитата:
Сообщение от муля

вот, кстати, боюсь такое даже пробовать.
Нам, людям с нервными расстройствами разве можно? А вдруг кукушка совсем отлетит? Тем более, что известно оно там бывает иногда как-то неправильно пойдет и приступы паники вызывает.

Мой ентый дальний родственник с шизофренией переодически накуривается. Не знаю где берет. И мне не раз предлагал.
цитата:
Сообщение от муля

в индии такого добра все курят и ни че за это не будет . а чай там говно .
Страницы (2): « предыдущий 1 [2]
Панические расстройства » Клуб » Новости » Какой ваш любимый чай?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH