Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Мне сегодня сосед поцеловал ручку
Почему вещи не собрал, Нюм не проконтролировал, не помог, не предусмотрел - вот дебил!
Да ему все похеру. Урод тупой! Больше всего в жизни Нюм не повезло с этим подобием мужЫка!
"Она не взялааа" А ты где был газелист? Ты его спроси!!!! Селена!
Где он был когда они мутили с хатами! Где это чувЫрло было?
Почему он переговорил с теткой, при жизни о недопустимости осуществления сделок с ее недвижимостью? Почему не настоял на нотариальном заверении. Каким образом дал выписать эту тетю. Как допустил растрату лавэ с квартиры...

Он вообще предпринимал хоть что-то? Или это баобаб конченный?

Вся вина на нем. Он виноват во всем!
Ну, значит все-таки судья попалась принципиальная и перестраховщица. Прокурорша свою совесть успокоила, попросила условно... Вообще, странно, мы такие вещи согласовывали всегда с прокуратурой и ни одного случая не помню, чтобы были разногласия. Но! По тяжким статьям при непризнании вины у нас никогда не было условно, и прокуратура не просила.
Признала бы вину-все было бы норм.
И чо бы это изменило?

МужЫк у нее казел ...
Долгов до смерти ...
Любви и отношений нет нормальных ...
Болеет сильно и похоже это пожизненно.

Ну колония и колония, еще и это дерьмо поверх суть не меняет -
жизнь жОстко у нее не сложилась.
цитата:
Сообщение от Celena
А колония и зона это одно и тоже? Простите дуру за наивный вопрос. просто в инете копаться не хочется. Никак не могу начать работать...

Да, это одно и то же. По тяжким статьям поселение не дают, только общий или строгий режим. Сейчас она в СИЗО до вступления приговора в законную силу, если кто-нибудь подаст апелляцию, то приговор вступит в законную силу после её рассмотрения, и Нюм там будет находиться все это время, а потом будет этапирована в колонию.
цитата:
Сообщение от Mucik2016
И чо бы это изменило?

МужЫк у нее казел ...
Долгов до смерти ...

Она ушла бы из суда на своих двоих.
Это огромные жизненные перспективы.
Это изменит ффсе
цитата:
Сообщение от Celena
Три года колонии(((

Охренеть... Прокурор же условно просил...
цитата:
Сообщение от УЛЯ
цитата:
Сообщение от Celena
Три года колонии(((

Охренеть... Прокурор же условно просил...

Может мужЫк не в адеквате?

Селена вы все-таки узнайте у дочки, она по идее должна быть адекватнее этого
орла с хроническим синуситом.
Боже
Я в шоке (
Очень жаль..
Как же мы будем без Nume? Она же 10 лет пишет практически. Я в шшоке
Форум осиротел без нее. Ты права Нагайна. Надо вернуть Психоделическую вместо Нюм.
Пускай рассказывает про наркоманов!
И Гугуша будет щщастлив Я тоже тут в сторонке пристроюсь и буду слушать главную звезду нашего форума
Зачем судья так поступила?
Я спросила у мужа будут ли они подавать апеляцию, он ничего не ответил, телефон выключил. С дочкой я не общаюсь. Муж её настроил против как я поняла, так что от неё толку мало. Да она ещё ребёнок по большому счёту.
Сейчас она в москве в тюрьме.Кто нибудь знает можно ли ей принести туда передачу или у меня не возьмут? Мы же не родственники.
Просто она там без всего, без тёплых вещей. Надо помочь как-то.
Как это делается? Просто у меня опыта совсем нет в таких делах.
Хочу сьездить пока она в МСК, а то зашлют потом куда нибудь далеко, куда просто так не доберёшься.
Меня возьми Селена !
Сначала надо всё узнать
У кого есть опыт напишите, пожалуйста, можно в личку.
Вечером полезу на сайт уголовников, там поспрашиваю наверно
цитата:
Сообщение от beLka
Ну, значит все-таки судья попалась принципиальная и перестраховщица. Прокурорша свою совесть успокоила, попросила условно... Вообще, странно, мы такие вещи согласовывали всегда с прокуратурой и ни одного случая не помню, чтобы были разногласия. Но! По тяжким статьям при непризнании вины у нас никогда не было условно, и прокуратура не просила.
Признала бы вину-все было бы норм.

Ну все же понимают какой там адвокат был. Поэтому и срок такой.
цитата:
Сообщение от Celena
Сначала надо всё узнать
У кого есть опыт напишите, пожалуйста, можно в личку.
Вечером полезу на сайт уголовников, там поспрашиваю наверно

Надо узнать адрес СИЗО. Затем отзваниваемся в их приемную и узнаем часы приема населения.
Зачем уголовники?
ёлки.. что ж за фигня такая (((
судья зверюга бесчеловечная ((((
Может там хоть колония-поселение какая-нибудь..
прямо капец расстроился (((((((((

Celena, вы там как Nume увидите или услышите, при возможности, передавайте ей пожалуйста, что мы за нее переживаем и пусть держится там и не падает духом!!
Мы тебя запакуем и отправим к ней в колонию поселение, вместо ее хахаля. Будешь ей фундук из леса заготавливать
цитата:
Сообщение от Марья

Привет! А ты почему не неврозе не появляешься. Лайма вообще от рук отбилась, банит меня просто ни за что Где же ты наш драгоценный модератор гуляешь? Форум не модерируешь? Такая сверхсексуальная, оленистая, медведистая прямиком из Скандинавии фантастичная с ЧукИгек фееричная?? Драгоценная лаборантка!

Уж скучает по тебе Миксруд! Слезы горькие льет, мешки фундука плыыывууут, в реках горя и слез

Хацумома нежная, Хацумомома страстная, Хацумома прелестная, Хацумомо прикрасная
цитата:
Сообщение от Googootz

Celena, вы там как Nume увидите или услышите, при возможности, передавайте ей пожалуйста, что мы за нее переживаем и пусть держится там и не падает духом!!

Да, если смогу передам обязательно.
Селена, а меня возьмите в СИЗО. Так как я поверю что это не спектакль начинающих актеров ГИТИС, когда лично няшу эту увижу.
И когда она мне из-за решетки пискнет - "это же я, Нюма "
цитата:
Сообщение от Марья

Ну это специальная судья. Эта драгоценная тетя Таля, нажравшаяся галлюцигенного фундука в мантии была.
цитата:
Сообщение от beLka
цитата:
Сообщение от Mucik2016
И чо бы это изменило?

МужЫк у нее казел ...
Долгов до смерти ...

Она ушла бы из суда на своих двоих.

Да ладно Сейчас ее Диман из Питера на велике прокатит,
до СИЗО - ведь классно Селена к ней с Арбата пойдет пешком в сторону Москва-Сити, там есть СИЗО
Селена, в случае чего я с Вами.. Темнеет рано - я тут недалеко и вас за ручку доведу Вместе можно сьесть этого классного фундука, от которого так штыыыырит

Придем такие каачаясь в СИЗО и скажем - нам Нюм.... му , му... Нюм , му мы от тети Тали с фундуком му
цитата:
Сообщение от beLka
цитата:
Сообщение от Celena
А колония и зона это одно и тоже? Простите дуру за наивный вопрос. просто в инете копаться не хочется. Никак не могу начать работать...

Да, это одно и то же. По тяжким статьям поселение не дают, только общий или строгий режим. Сейчас она в СИЗО до вступления приговора в законную силу, если кто-нибудь подаст апелляцию, то приговор вступит в законную силу после её рассмотрения, и Нюм там будет находиться все это время, а потом будет этапирована в колонию.

Ну Нюм сама вряд ли подаст аппеляцию, думаю в шоке она, а адвокат раз уж на приговор не пришёл будет ли он этим заниматься? 10 суток на все про все у Нюм. Да уж, дела...
цитата:

а адвокат раз уж на приговор не пришёл

Засылайте Loer из Санкт-Питербург скорее же
Без него дело пропадет

А мне Белку пожалуйста. Пока Лоер разруливать с тетей Талей вопросы галлюцигенного фундука..
Я с Белкой нажрусь Присылайте Белочку на Новогодние праздники
цитата:
Сообщение от Mucik2016
цитата:

Без него дело пропадет

А мне Белку пожалуйста. Пока Лоер разруливать с тетей Талей фундук... Я с Белкой нажрусь

Так кто ж бесплатно будет работать!!! Нюм надо хотя бы положнякового просить, чтобы сроки подачи не пропустить.
цитата:
Сообщение от irakondra
цитата:
Сообщение от Mucik2016
цитата:

Без него дело пропадет

А мне Белку пожалуйста. Пока Лоер разруливать с тетей Талей фундук... Я с Белкой нажрусь

Так кто ж бесплатно будет работать!!! Нюм надо хотя бы положнякового просить, чтобы сроки подачи не пропустить.

Подстава, а.... Белке деньги на Красную стрелу вышлю. А Loer в проллллете
Страницы (40): « первый ... « предыдущий 31 32 [33] 34 35 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Панические расстройства » Хвастаемся » Мне сегодня сосед поцеловал ручку

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH