Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Мне сегодня сосед поцеловал ручку
Белка, а что тапками-то закидывать!? Это реалии жизни! В сотый раз скажу - искренне жаль Нюм, обязательно нужно обжаловать, но справится ли она сама? Где адвокат? Какие договоренности с ним были? Раз он на приговор не пришёл, что он ей говорил, как быть в случае обвинительного решения? Он конечно говнюк, но он в теме!
цитата:
Сообщение от Celena
Вот что пишут про это СИЗО
Ну вобщем так))! Была там и что могу сказать . Фу фу фу.еда ужас!отношение в принцепи норм.т к я там почти всех этих вояк знаю.бывала там ) жить можно но не желательно.с почтой беда(посылки) с очередями непонятно то живая то электронка.но Слава Богу!можно связь придумать там.ну если что спрашивайте.много чего могу сказать по этому гоёбаному вонючему СИЗО

Поставьте аппарат по выдаче талонов на живую очередь! Какой-то дурдом творится! Передачу передать вообще невозможно! Постоянно все ругаются,рвутся списки!
Окно №1 вообще работает как хочет! Открывается в 9:30 — 10:00,принимает 2-3 человека и опять закрывается! Напоминаю,что Ваш рабочий день с 9:00 до 16:00, обеденный перерыв с 13:00-14:00!!!!
ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мать, а ты знаешь как окошки в гаевне по регистрации авто работают? Чтобы сдать документы на новое авто влет с 10 по 18 стоять, а иногда и на следующий день. Не можно в автосалоне за 500 баксов.... ПРИМИТЕ МЕРЫ!
Мне там рассказывал капитан исорию про мужика, который стоял у них и упал - сердечный приступ. Уже с мая очень жарко, кондиционирования нет - умер Скорая не доехала!
А скорая у них - соседнее здание!
А мужику и 40 не было. Вот где жесть жестянная!
А ты Селена тюрьма! Московская Гаевня - мечты сбываются ! Поставить авто на государственный учет с риском для жизни!
цитата:
Сообщение от Ole
А давайте Малахову напишем??!!

Это которому? Который мочу распространяет постарше?
Или симпатичному помладше? Уточняйте ваши вкусы, пожалуйста, Ole
По такой статье и с таким приговором не стоит подавать апелляцию могут и в худшую сторону пересмотреть.
Нюм конечно искренне жаль.
цитата:
Сообщение от Gordei
По такой статье и с таким приговором не стоит подавать апелляцию могут и в худшую сторону пересмотреть.

Высшая мера - электрический стул через подвешивание. Вполне реально
цитата:
Сообщение от beLka
цитата:
Сообщение от Celena
Вот что пишут про это СИЗО
Ну вобщем так))! Была там и что могу сказать . Фу фу фу.еда ужас!отношение в принцепи норм.т к я там почти всех этих вояк знаю.бывала там ) жить можно но не желательно.с почтой беда(посылки) с очередями непонятно то живая то электронка.но Слава Богу!можно связь придумать там.ну если что спрашивайте.много чего могу сказать по этому гоёбаному вонючему СИЗО

Поставьте аппарат по выдаче талонов на живую очередь! Какой-то дурдом творится! Передачу передать вообще невозможно! Постоянно все ругаются,рвутся списки!
Окно №1 вообще работает как хочет! Открывается в 9:30 — 10:00,принимает 2-3 человека и опять закрывается! Напоминаю,что Ваш рабочий день с 9:00 до 16:00, обеденный перерыв с 13:00-14:00!!!!
ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А какое сизо-то?

Её муж мне написал Печатники 7, но Печатники это 6 сизо, а 7 это Капотня. Надо разобраться ещё.
цитата:
Сообщение от Ole
цитата:
Сообщение от Sveta
Я все про отца ее думаю. Тетю ее не вернешь. Денег нет. Зачем, точнее как можно, так относится к дочери? Как он будет жить после того, что сделал.
Адвокат сразу мутным показался((( и явно специально не пришел

Эта сука отец сгорит в аду

Не, мусор будет собирать....

Анекдот.
Умер начальник рекламного департамента корпорации.
Прибывает к воротам рая, встречает его апостол. Говорит вы сможете выбрать где вам лучше находится рай или ад.

Ну поехал начальник в ад. Встречает его дьявол во фраке, везет по красивым лужайкам на спортивном кабириолете в гольф-клуб, потом ресторан, потом к девочкам. Потом afterparty...

На утро прибывает начальник в рай, ну а там души на облачках плавают. Он и говорит. Меня не устраивает, я хочу в ад - там милый дьявол, телки, гольф-клуб, спортивные машины. Апостол говорит - Ок!

Спускается начальник в ад, а там вместо лужаек выжженная пустыня с мусором, стоит грязный дьявол и плеткой стегает мучеников. Начальник испуганно - а что было вчера? Дьявол - та то рекламная ПиАр акция...
Капотня это жопа мира. Я там летом заблудился, тетю отвозил.
Печатники тоже жопа мира, но Капотня еще хуже!
По тел инфу не дают, надо приезжать и узнавать там она или нет.
цитата:
Сообщение от Gordei

Это вы, прстити, откуда такое взяли?
цитата:
Сообщение от beLka
цитата:
Сообщение от Gordei

Вибратор 220 В, высшая мера через удовольствие жи, beLka
цитата:
Сообщение от Celena
По тел инфу не дают, надо приезжать и узнавать там она или нет.

возьмите меня с собой Селена... Я крупный специалист по Капотне Печатники не факт, но я там как-то давно был
цитата:
Сообщение от Ole

Малахову она уже писала
цитата:
Сообщение от Celena
цитата:
Сообщение от Ole

Малахову она уже писала

Которому ?
цитата:
Сообщение от irakondra
Белка, а что тапками-то закидывать!? Это реалии жизни! В сотый раз скажу - искренне жаль Нюм, обязательно нужно обжаловать, но справится ли она сама? Где адвокат? Какие договоренности с ним были? Раз он на приговор не пришёл, что он ей говорил, как быть в случае обвинительного решения? Он конечно говнюк, но он в теме!

Ну, тут просто все прям в шоке, прям все возмущены... А я хочу донести до людей, что по такой статье такой срок-это хороший результат, как бы это ни звучало. Тем более, существует удо, да и апелляция может дать результат. Надо просто сейчас собраться и бороться. А кому там бороться-то?....
Селене-респект.
цитата:
Сообщение от Mucik2016
цитата:
Сообщение от beLka
цитата:
Сообщение от Gordei

Дурной ты парень. Языком мелешь как помелом
цитата:
Сообщение от beLka
цитата:
Сообщение от Mucik2016
цитата:
Сообщение от beLka
цитата:
Сообщение от Gordei

Дурной ты парень. Языком мелешь как помелом

Ну тык кустарный жи, с китайского/вьетнамского рынка...
Ты думаешь они закупают качественные вибраторы из ЕС?
Да как бы не так!

Это Россия Детка!
цитата:
Сообщение от beLka
Селене-респект.

И мне, я поеду с Селеной и мы три раза спасем Нюм, причем подряд
И на капоте, не не так, на Капотне!
Я так поняла, что к 6 утра надо ехать, тогда к вечеру передачу отдать реально.
Ну у меня 4 дня отпуска есть еще, так что без проблем
цитата:
Сообщение от beLka
цитата:
Сообщение от irakondra

Ну, тут просто все прям в шоке, прям все возмущены... А я хочу донести до людей, что по такой статье такой срок-это хороший результат, как бы это ни звучало. Тем более, существует удо, да и апелляция может дать результат. Надо просто сейчас собраться и бороться. А кому там бороться-то?....
Селене-респект.

Вот и я про то, надо бороться! Я поняла, что ей по низшей границе срок дали, но у каждого гражданина есть право и возможность обжаловать приговор! Что там муж- то думает? Или как в поговорке - баба с возу........??????
цитата:
Сообщение от beLka
цитата:
Сообщение от irakondra

Селене-респект.

ничкго себе
ну не отравила же она эту тетку то
ужас как страшно жить
цитата:

Или как в поговорке - баба с возу

Ну если вы читали подробно эту вариацию мегаистории про Атомика (С) Веселые паразиты АнтиВСД. То вполне все укладывается четко. Перед последним заседанием героиня нашего романа Нюм, подошла к мужику и сказала - "мне так тревожно, мне так плохо, мне так страшно перед заседанием суда". А он как обычно лег спать... Заметьте не взял ее за руку и не пошел с нею и даже похоже не почесал за ушком Она в 2 ночи из кинотеатра бежала по морозу, по Москве сорок минут домой - а он спокойно спал.

Я думаю муж в нашем драматическом романе ничего не думает, ему поххх.
цитата:
Сообщение от Ole
цитата:
Сообщение от beLka
цитата:
Сообщение от irakondra

Селене-респект.

ну не отравила же она эту тетку то

Я ждал эти шизАфренические нотки по Агата Кристи
Использовала вероятно цианистый калий!

Или прокралась под покровом ночи в дом престарелых где задушила бабушку
цитата:

ужас как страшно жить

Ну или вибратор вставила на 24 часа, забыв выключить.
А бабушка была парализована и выключить прибор не шмогла
Знаете вариация китайской пытки Вдруг у нее отец китаЕц?

Страшная суровая жизнь... Ой как страшно жить
цитата:
Сообщение от E.Y.
Свет,нет у отцов инстинкта. Есть чувство долга.я про тех,кто живёт врозь с детьми. Все сказки про безусловное у мужиков,только условное. И это не отец,просто био

Даже если био((( неужели ему легче от этого?
цитата:
Сообщение от Ole

Нюма где-то писала, что писала на телевидение. Может и будет в этом толк.
Страницы (40): « первый ... « предыдущий 33 34 [35] 36 37 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Панические расстройства » Хвастаемся » Мне сегодня сосед поцеловал ручку

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH