Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Про nume
А еще вспомнила,как нюма боялась психушки (обычной,на воле)

Да лучше бы она там лежала хоть целый год, чем случилось то,что случилось....
цитата:
Сообщение от Марья
цитата:
Сообщение от Celena
Всё уже давно к этому шло. Вот и пришло. Нюм тут не причём. У него психоз случился. Хорошо что сын старший дома был, а то я б уже не с вами была. Это я серьёзно. После этого очень жить хочется. Причём одной.

Белка?

?
Да
цитата:
Сообщение от Celena
Да

Ничего, пройдет у него. Больше не будет.
Нейл часто в Москве бывает. Может встретиться с адвокатом и письмо от нас всех передашь?
цитата:
Сообщение от Sveta
цитата:
Сообщение от Каин
А если взять штурмом СИЗО. Вытащить Нюму, взять мужа и отца за жабры вывезти в лес, подвесить за ноги, одного охаживать бейсбольной битой и спрашивать "куда деньги дел, собака!". А второго так же но с другим вопросом " зачем дочь посадил, олень тряпочный!"

Действуй!

А оно мне надо? Я ее в глаза не видел и вообще не знаю кто это? Так же как большинство людей здесь. Писать можно одно, а на самом деле может оказаться совсем другое. Если хотите, создайте инициативную группу из москвичей, езжайте общайтесь с адвокатом, мужем, выясняйте что да как. А вообще странная реакция. Факт мошенничества был? Был. Растрата чужих денег. А как отвечать так все невменяемые и больные. А чем жопа думала когда деньги тратили? Экспертиза ее признала вменяемой. Или теперь всем инвалидам и невротикам можно преступления совершать и не отвечать за них?
цитата:
Сообщение от Ole
цитата:
Сообщение от LoveStory
Если переведут в больницу, может там лучше? Лечение, уход?

В больницу конечно бы хорошо

Однозначно, там хоть таблетки давать будут (если прописаны врачом и есть медкарта).
Знаете, Каин, я тоже считаю, что инвалидов, тем более, по такому заболеванию, нельзя сажать в тюрьму. Они там погибнут. Для провинившихся есть спецбольницы, но не тюрьма же! У нас в соседнем районе, как-то был случай. Девушка с психзаболеванием, убила ножом парня. Её даже не посадили! Более того она вышла замуж и детишек нарожала. Вот и поди разберись с этими законами.
Представляю как "весело" родителям того парня. А еще не посадили дуру которая отрезала в Москве голову ребенка и бегала с ней час у одной из станций метро, тоже нормально, в больничку ее, таблетки дают. Нормально же!
цитата:
Сообщение от Каин
цитата:
Сообщение от Sveta
цитата:
Сообщение от Каин
А если взять штурмом СИЗО. Вытащить Нюму, взять мужа и отца за жабры вывезти в лес, подвесить за ноги, одного охаживать бейсбольной битой и спрашивать "куда деньги дел, собака!". А второго так же но с другим вопросом " зачем дочь посадил, олень тряпочный!"

Действуй!

А оно мне надо? Я ее в глаза не видел и вообще не знаю кто это? Так же как большинство людей здесь. Писать можно одно, а на самом деле может оказаться совсем другое. Если хотите, создайте инициативную группу из москвичей, езжайте общайтесь с адвокатом, мужем, выясняйте что да как. А вообще странная реакция. Факт мошенничества был? Был. Растрата чужих денег. А как отвечать так все невменяемые и больные. А чем жопа думала когда деньги тратили? Экспертиза ее признала вменяемой. Или теперь всем инвалидам и невротикам можно преступления совершать и не отвечать за них?

Наверно надо. Ведь очень веселая тема. Над которой прям обхохочешься и обшутишься.
Ты определить или писать можно что угодно или про факты писать.

Мы знаем не только со слов Нюме.
Белка ВИДЕЛА реальные документы. А я ей верю..
Вот и парадокс, за убийства не сажают, а ща растрату сажают. Что опаснее? Почему так?
Света, Белка видела реальный документы по реальному преступлению. Нюма действительно виновата, ее жаль, т.к. она не здорова, но она действительно совершила преступление. Может быть, наказание могло бы быть мягче или условия содержания другими - больница, например, но она украла чужие деньги в особо крупных размерах.
Тема мужа и адвоката совсем другая. Почему он не хочет (или не может) облегчить ее участь - вот вопрос. Лично у меня создалось впечатление, что тоже недалеко ушел по умственному развитию от Нюм, жадный, но тупой.
цитата:
Сообщение от LoveStory
Света, Белка видела реальный документы по реальному преступлению. Нюма действительно виновата, ее жаль, т.к. она не здорова, но она действительно совершила преступление. Может быть, наказание могло бы быть мягче или условия содержания другими - больница, например, но она украла чужие деньги в особо крупных размерах.
Тема мужа и адвоката совсем другая. Почему он не хочет (или не может) облегчить ее участь - вот вопрос. Лично у меня создалось впечатление, что тоже недалеко ушел по умственному развитию от Нюм, жадный, но тупой.

Так может и нет давно никаких денег!
Они прожиты, потрачены!
Там вся семья не работает, какие деньги?? Их нет давно!
Поэтому защищаться уже не на что!
цитата:
Сообщение от Нагайна
цитата:
Сообщение от LoveStory

Так может и нет давно никаких денег!
Они прожиты, потрачены!
Там вся семья не работает, какие деньги?? Их нет давно!
Поэтому защищаться уже не на что!

Нагайна, может, и нет денег, а может и есть.
Вот именно.. всё вилами на воде Вся эта история вилами на воде, для меня!
Не знаю, может кто то здесь в курсе начала истории, или принимал участие в этом
Белка..
Белка видела только обвинение! Или как там называется..
Есть ещё материалы, доказательства и факты! Короче "дело"!
Кто то видел "дело"? Нет?
Тогда все фантазии здесь - порожняк!
Наш личный порожняк на эмоциях, на основании написанного Ньюмой, которую никто лично не знает!
Стоит ли обвинять друг друга в чём то
Сомневаюсь!
Кто то иронизирует, кто то с интересом следит, кто то готов искренне помочь..
Это нормально!
Это интернет!
Не знаю как вы, господа, я не стану ждать помощи на форуме в сети
Я решаю свои проблемы в реале, с живыми людьми, в "живых" условиях!
Как то так..
цитата:
Сообщение от Нагайна
Белка..
Наш личный порожняк на эмоциях, на основании написанного Ньюмой, которую никто лично не знает!
Сомневаюсь!
Это нормально!
Это интернет!
Как то так..

А вы знаете, что такое обвинительное заключение?
Белка? А вообще Нюма виновна? Или просто разведена мужем своим?
цитата:
Сообщение от beLka
цитата:
Сообщение от Нагайна
Белка..
Сомневаюсь!
Это нормально!
Это интернет!
Как то так..

А вы знаете, что такое обвинительное заключение?

Слава Господу нет!
Я понимаю что вам больше всех здесь ведомо
Но так же понимаю насколько вам впёрлось всем всё объяснять
Конечно мы были бы признательны!! Хотя бы коротенько..
Но настаивать не можем, понятно..
цитата:
Сообщение от Марья
Белка? А вообще Нюма виновна? Или просто разведена мужем своим?

Приговор обвинительный, значит, виновна)
Нагайна, доказывать вам лично что-либо я не собираюсь, и объяснять тем более)
Вы меня упомянули в своём посте, я решила поинтересоваться, владеете ли вы соответствующими знаниями, вот и все)
цитата:
Сообщение от beLka
Нагайна, доказывать вам лично что-либо я не собираюсь, и объяснять тем более)
Вы меня упомянули в своём посте, я решила поинтересоваться, владеете ли вы соответствующими знаниями, вот и все)

Всё понятно, не спорю )
Дело в том что здесь никто не владеет соответствующими знаниями..
Грубо говоря - обсуждалки
Нюму жаль (( Катастрофа
Мне ещё вот что интересно: что судья решила с гражданским иском?
Там же в уголовном деле был ещё и иск заявлен.
Селена, если будет возможность и желание, спросите, пожалуйста!
По идее, отказать должны...
Белка а если человек астматик или сердечник тоже забирают лекарства? Вообще, как суд рассматривает здоровье подсудимых?
И еще мысль. Какой смысл держать за решеткой того, кто там не будет работать? Соответственно зарабатывать, чтоб отдать долг? Или раз посадили, то уже ничего не должен?
Кстати, да, Света интересный вопрос задала. Человек, конечно, преступник, но он же имеет права на медицинскую помощь?
Слушайте, я адвокат, вообще-то, а не работник ФСИН)))) откуда я знаю?
Имеет право на медпомощь-переводят в больницу, либо врач назначает препараты.
По поводу работы-не будет работать- шизо и пкт, помается, сразу желание к труду появится)) должна отрабатывать.
Судом учитываются все заболевания, они перечисляются в приговоре, на основании их, я уверена, и приговор достаточно мягкий. Нас же не было на суде, мы же не знаем, что там Нюм наговорила. Мне кажется, судья решила, что для Нюм будет правильно в качестве наказания чуток посидеть) видимо, она про неё поняла то же что и я-работать не хочет и не привыкла, а на зоне заставят.Получит специальность заодно, швеи или повара. И муженёк начнёт активнее крутиться по жизни, ему надо теперь двоих барышень содержать)) теперь отговорка что он из-за Нюм не работает не прокатит.
цитата:
Сообщение от beLka
Мне ещё вот что интересно: что судья решила с гражданским иском?
Там же в уголовном деле был ещё и иск заявлен.
Селена, если будет возможность и желание, спросите, пожалуйста!
По идее, отказать должны...

По уголовному делу судья отклонила иск о выплате. Нюм будет платить только по гражданскому как и платила. Извините, просто забыла сразу написать.
Юридически я написала всё не правильно, но надеюсь все поняли
Она должна только то, что присудили первый раз.
цитата:
Сообщение от Sveta
Белка а если человек астматик или сердечник тоже забирают лекарства? Вообще, как суд рассматривает здоровье подсудимых?
И еще мысль. Какой смысл держать за решеткой того, кто там не будет работать? Соответственно зарабатывать, чтоб отдать долг? Или раз посадили, то уже ничего не должен?
Сейчас ,что бы на зоне работу получить надо заплатить бугру, ибо если трудишься то есть разные плюшки и главная это шанс освободиться по УДО.
цитата:
Сообщение от Celena
Юридически я написала всё не правильно, но надеюсь все поняли
Она должна только то, что присудили первый раз.

Это называется "отказала в удовлетворении") вобщем, как я и предположила.
Страницы (11): « первый ... « предыдущий 5 6 [7] 8 9 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Встречи » Про nume

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH