Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Мне сегодня сосед поцеловал ручку
Это все вам снится, друзья!
цитата:
Сообщение от beLka
Это все вам снится, друзья!

А это она по мотивам какого-то дела ваяет повесть - роман?
belKa может , такая восхитительная жОпа всеее может

Предьявите Нюм в СИЗО, тогда поверю.
Я тоже так могу...
Позову Юриноффа сюда. Юринофф скажет - за что меня судят? Я натравил добермана на бабушку, я же не знал что он ее загрызет.
Подтянем Викторсона и Злую Панику, Рыжего, Жевачкина, Максика. Пригласим в качестве консультанта драгоценного полковника юстиции Алексеевскую, которая видела сканы дела.
Но меня ломает, так как отсутствует цель, даже развлекательного характера
Не на всех прокатывает и проканывает. Я видел как некоторые на том же пси-ру закидывают фото баб с телевизора, так походя, издевательски, чморя шизявых - и среди местных это прокатывает. Но со мной такие номера не проходили ни в 10 ни 11, ни в 14, ни в 16. Максимум - вида не подаю. Кто-то издревле на этих форумах забавляется с больными людьми. Вот что я хочу сказать. Но со мной еще раз - такие номера не пройдут никогда.
Кира,ты совсем таблетки не пьешь? Дойдешь ведь до ручки,почти дошёл... Ведь твоё ЛР станет очевидным и в реале,коллегам,выгоняет же с работы! Ну что ты ждешь? Не можешь ведь не понимать...или не понимаешь уже? Бред несешь не первый месяц,параноидальный прям!
Ты только не отвечай мне,плиз,это не дискуссия,ты просто подумй над моими словами,ведь может стать поздно... Я желаю тебе вразумиться!
10-11-14-16 это периоды ухудшения?
цитата:
Сообщение от E.Y.
Кира,Я желаю тебе вразумиться!

Обязательно, сегодня зайду в аптеку, спасибо за совет!
цитата:
Сообщение от E.Y.
10-11-14-16 это периоды ухудшения?

Я прямо распадаюсь .... вхлам Ой болею, болею
Это вам Дмитрия из Питербурга надо на опыты Елена Юрьевна, там вот РЛ и проставляйте в своих постах.

А я иду своей дорогой, причем всегда.
По поводу Нюм. Мы много общались в личке и потом в ОК, когда уже было понятно, что уголовное дело и всё серьёзно. У меня есть серьёзные основания думать, что муж руководил её действиями в своих интересах.
В реале я Нюм не видела. Т.к. человек болен и многого действительно не понимает из-за болезни мне её искренне жаль. Просто переживаю и хочу помочь. Как к этому будет относится её муж меня абсолютно не волнует. Я с ним пересекаться не собираюсь. Кстати он мне сегодня написал, что апелляцию подавать не будут т.к. может быть только хуже. Больше я с ним общаться не буду. Я хочу поддержать Нюм морально и как смогу материально, что бы она не чувствовала себя брошеной в тюрьме. Вот и всё.
цитата:
Сообщение от Celena
По поводу Нюм. Мы много общались в личке и потом в ОК, когда уже было понятно, что уголовное дело и всё серьёзно. У меня есть серьёзные основания думать, что муж руководил её действиями в своих интересах.
В реале я Нюм не видела. Т.к. человек болен и многого действительно не понимает из-за болезни мне её искренне жаль. Просто переживаю и хочу помочь. Как к этому будет относится её муж меня абсолютно не волнует. Я с ним пересекаться не собираюсь. Кстати он мне сегодня написал, что апелляцию подавать не будут т.к. может быть только хуже. Больше я с ним общаться не буду. Я хочу поддержать Нюм морально и как смогу материально, что бы она не чувствовала себя брошеной в тюрьме. Вот и всё.

Вот это да... Селена, не знаете, он советовался с адвокатом или сам так решил?
цитата:
Сообщение от Celena

Только на вас Нюм и остается надеяться.
А то зашоренная и упертая женщина.
цитата:
Сообщение от Celena
У меня есть серьёзные основания думать, что муж руководил её действиями в своих интересах..

мы это поняли в самом начале. а уж когда разговор зашел про его работу и насморк, подавно)))

я когда в то лето лежала в больницах, комне приезжали панатовцы в гости, и не один раз. все предлагали свою помощь. до сих пор встречаемся. жаль только живем на разных концах, а так бы еще гулять вместе ходили.

Селена, вы молодец! только смотрите аккуратней. виртуал может отличаться от реала. будет лучше если вы поедете не одна. малоли что
цитата:
Сообщение от Светмой
цитата:
Сообщение от Celena

Вот это да... Селена, не знаете, он советовался с адвокатом или сам так решил?

Да, он написал, что адвокат считает, что апелляцию подавать не надо т.к. будет только хуже. Может быть и так. Я не юрист.
цитата:
Сообщение от irakondra
цитата:
Сообщение от Celena
цитата:
Сообщение от муля
цитата:
Сообщение от Mucik2016

А этой девушке не лень Ctrl+C - Ctrl-V с сайтов соответствующей направленности выдергивать?

нет, не лень)

Черный чай, только не гранулированный. Сигареты обязательно. Продукты быстрого приготовления например лапша, растительное масло, бульонные кубики. Сливочное масло, можно топленое, сало. Консервов немного, их могут не взять.

и ведерки из под майонеза!

Ведёрки это серьёзно? Сколько чая покупать, какого и какие сигареты? Лапша - Ролтон?

Чай тоже валюта, только в пачках, лучше крупнолистовой (Гита, Нури, Майский) сигареты средней ценовой категории. Конфеты ещё, без фантиков, могут заставить разворачивать. Возьмите с собой рулон обычных полиэтиленовых пакетов, чтобы если что все переложить (сигареты могут попросить из пачек вынуть и положить в пакет). А так, конечно лучше на месте узнать, что там можно, а что нет. Селена, и держите нас в курсе, удачи!

Да, конечно, буду писать обязательно. Спасибо за полезную инфу. У меня выходные воскресенье, понедельник. Вот в понедельник и поеду. Раньше никак(((
цитата:
Сообщение от муля
цитата:
Сообщение от Celena
.

только смотрите аккуратней. виртуал может отличаться от реала. будет лучше если вы поедете не одна. малоли что

Да, я всё понимаю,спасибо
Завела новую тему
Про nume
Да поцеловал сосед ручку, и что теперь, вы ведь живы, значит все хорошо. Просто иногда из мухи слона делают, и потом на форуме триллеры похлеще блин чем в кино вырисовываются. По улицам ходишь, опасаешься, сколько рядом идиотов и больных бродит, потом телевизор включишь или в интернете в новости залезешь, так вообще из дома выходить боишься. Еще теперь и на форумах хвастаться тем, что рядом дурак может быть. Надо завязывать с этим, а то до весны то еще далеко, дайте хоть пожить людям спокойно.
цитата:
Сообщение от bellochka
Да поцеловал сосед ручку, и что теперь, вы ведь живы, значит все хорошо. Просто иногда из мухи слона делают, и потом на форуме триллеры похлеще блин чем в кино вырисовываются. По улицам ходишь, опасаешься, сколько рядом идиотов и больных бродит, потом телевизор включишь или в интернете в новости залезешь, так вообще из дома выходить боишься. Еще теперь и на форумах хвастаться тем, что рядом дурак может быть. Надо завязывать с этим, а то до весны то еще далеко, дайте хоть пожить людям спокойно.
Тему то прочитали?или только название?
цитата:
Сообщение от Gordei
Тему то прочитали?или только название?

Ну начало прочитала, и потом еще пару страниц - если все читать, то я реально не буду из дома выходить (т.к. очень мнительная). Вообще тема "хвастаемся" на этом форуме меня напугала, вот и решила отписаться.
Одно дело читать возможные расстройства и как выявить дурачка рядом, а другое дело "хвастаться" этим
Не поняла, к чему Ваш вопрос, написала же, что поцеловал и поцеловал, ничего страшного.
Если боится, что пьяный за рулем ездит, то звонок в ГИБДД все решит, если не нравится внимание, то мужа/друга/брата попросить с соседом по мужски поговорить. Любой нормальный мужчина будет свою женщину до конца защищать.
вы тему прочитайте ВСЮ а потом сообщения пишите... название и содержание разные
Страницы (40): « первый ... « предыдущий 38 39 [40]
Панические расстройства » Панические расстройства » Хвастаемся » Мне сегодня сосед поцеловал ручку

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH