Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

принимаются жалобы населения
Я просто рассказал по факту. Не устраивает - тогда стер.
Тогда стер, это которая?
Те которые официальные.
цитата:
Сообщение от Каин
Ну тогда как то нужно себя сдерживать от причитания по любому поводу.)))

Да Ок ))) Я думал написать надо, я давно развелся, мне наплевать, никаких якорей не осталось. С обеими не поддерживаю даже телефонных звонков. С одной 6 лет, с другой 11 лет. С 11 летней пересеклись 5 лет назад на похоронах общего друга в морге. На этом все. И то случайно, меня никто не приглашал, но мне то с моим корешом надо было проститься. Вот я и приехал.
Каин, у тебя ящик открыт?
Как мне кажется на рмэс форуме были. Теорию ста баллов изучали (Т100Б).
Там задается вопрос - что мужчина такого может дать женщине это и личностные качества и социально-материальные и внешность, за что его любить и почему.
Эти вопросы и несут в себе ответы. Они просто такие вечные и очень добрые

Это то что я тебе хотел сказать Каин. Личка как понял закрыта.
Уложу в предельно корректный пост вдогонку.

С теми кто мне не нравится я не хочу.
А тех кто мне нравится я не тяну по совокупности своих качеств.
Поэтому максимально дистанцируюсь от ситуации.

Добавлю моя депрессия была вызвана именно осознанием что я не потяну. Именно после этого критического осознания опыта ко мне приехали панические атаки и желудочковые пароксизмы тахиаритмий.
Эта мысль и явилась причиной моего состояния. Все началось через месяц-два как я остался с этой мыслью наедине.

Это факт, с элементами самокритики, но без соплей.
цитата:

если все бабы говно

Очень трепетно и уважительно ко всем женщинам отношусь, наоборот считаю, что такое говно как я их мизинца недостойно.
Уважаемые коллеги модераторы. Это я, Фома. У меня есть огромная просьба, заключается в следующем - можно я на вашем форуме посижу. Обещаю не конфликтовать. Меня просто на соседнем забанили, причем два раза
Фома это Кирюша? я уже запуталась в никах)
Ну да, это я.
А вы модератор?
Можно здесь пообщаться?

Все будет тихо и спокойно
я не модератор. но и ветка не модераторская. вам наверно туда надо свой вопрос задать.
я, как обычный пользователь, не против вашей персоны
Спасибо!
цитата:
Сообщение от Mucik2016
Уважаемые коллеги модераторы. Это я, Фома. У меня есть огромная просьба, заключается в следующем - можно я на вашем форуме посижу. Обещаю не конфликтовать. Меня просто на соседнем забанили, причем два раза

Определитесь с основным ником, под которым Вы будете писать. И только под ним. Повторные регистрации будут банятся.
За нарушения правил форума будут выдаваться предупреждения. 3 предупреждение влечет бан на неделю. Не выдержите неделю, зарегитесь повторно - бан месяц. Этот месяц любые ваши регистрации будут банятся. Правила у нас общие. Хотите здесь писать - соблюдайте.

Правила часть III
4. Получив 3 предупреждения пользователь автоматически получает бан, после чего доступ к форуму для него закрывается на неделю.
5. Повторная регистрация пользователя под другим ником моментально наказывается баном на месяц.
Ник без разницы, да пускай будет этот. Спасибо!!!!
как же я давно тут не бывал...
возраст 39, смерть рядом, а я тут с вами. Не бойтесь никогда своей болезни, плюйте на неё, я слишком поздно понял, 11 лет потеряны, жалко. Не будьте такими глупыми, вам ничего не стоит возвратиться в свою прежнюю жизнь, пока вы действительно не повстречаетесь с адом. Умоляю, у нас так мало времени, всего-то десятилетия...
Прочитайте теперь мою историю. Пока я загонялся этим, я болел. Теперь нет. К сожалению.
ты помирать штоли собрался?
как ты понимаешь что она рядом? по запаху, или косой по загривку долбит?

мне она недавно приснилась. увидела как выглядит. поняла, что бояться не надо. нужно только быть готовым в любой момент к встрече с ней. смиренно ждать.

у тебя какие мысли по этому поводу?
Такк этта... помирашшная, эвон, открылася... бесплатная... нужноть итти, а то потом закроють... сына -то треваожить...

Простите если кого-то задел. Но это наболело....*
Пы Сы.
У нас этих помирашшшшшшшных... По всей строине и не сыскать!))))
Во блин! Какие люди!
Динозавры форума! В хорошем смысле!

И куда помирать то? 39 лет всего. Вот када 139 будет, тогда другое дело!
Страницы (248): « первый ... « предыдущий 246 247 [248]
Панические расстройства » Клуб » Отчитываемся » принимаются жалобы населения

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH