Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Я боюсь темноты....
del
Могу "утешить" далеко не вся "нечисть" боиться света.
Те же вампиры искуственного освещения не боятся
вампиры херня, надо боятцо троллей и липриконов, вот они это ужос!
кстати - да
тролли тож света не боятся
Я наоборот - люблю темноту какой-то больной любовью. Постоянно пытаюсь находиться в темноте, а яркий свет меня убивает.
ох..
в детстве спала в одной комнате с сестрой - боялась что она будет лунатить и убьет меня.. или я буду лунатить и убье ее
стала спать одна - боюсь спать без света и когда очень тихо за окном
кажется, что я не одна в комнате
Я когда заканчивал школу,это было в начале 90-х,мы тусовались в подвале.Мы там облагородили комнату,я даже телевизор спёр из дома,короче цивильно было.Это сейчас все подвалы и чердаки закрыты,а тогда заходи кто хочет.Ну и вот,сидим как то пиво пьём.И тут во всём подвале отрубают свет.И тут всё, паника...ослеп!Начал метаться...ребята надо мной ржут...Потом кто то мне показал чуть еле видный свет из дырки на улицу и я прозрел))).И с того случая я не могу находиться в полной темноте.Обязательно должен быть какой нибудь маленький огонёк,а иначе паникую.Я об этом как то не задумывался,но ведь это наверное был один из сигналов надвигающийся ПА.И таких маленьких сигнальчиков было много кстати.
А мне 25 и я и сейчас боюсь, особенно дома и подъезда. Раньше когда лет 12-13 было, всегда казалось что 1й отчим преследует меня. Сплю с включенным ноутбуком
рекомендую ночник Весна!
В Леруа-мерлен 285 руб!
Светодиодный, меняет цвета, ресурс 10 000 часов, потребляет всего 3 ватта.
И встроенный датчик освещенности!

http://leroymerlin.ru/catalogue/osveshch...lniki/15130377/
Страницы (2): « предыдущий 1 [2]
Панические расстройства » Панические расстройства » Фобии » Я боюсь темноты....

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH