Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Год с момента...
И что я на Вас так разругался с начала мая я и сам не понимаю.
Воспринял бы попроще, а не как удар по самолюбию, а я самолюбивый, сидел бы в шоколаде.

Вот как нейротрансмиссия резко поправилась )) Наступило излечение )) Как говорится нет худа без добра ))
цитата:
Сообщение от AtaboyIrwin

Результатом стало, что вечерком буду собирать вещички на выход. Расстроен ли я? Нет я щщастлив. Мне хорошо...

https://www.youtube.com/watch?v=Jc761ZDRaiY
цитата:
Сообщение от Светмой
цитата:
Сообщение от Googootz
причем здесь плохому научат?
Опасно, говорю. Знакомства на психиатрических сайтах заводить.

У нас вот в доме, парень тоже жил вроде нормальный, здоровался. А потом отца и мать зарезал. Мать выжила, а отец умер.

За мной вот одни дебилы гонялись как-то. Общался в интернете с девкой, была нормальная и спокойная. Общаться перестал. Она снова объявилась через год, сама. А я уже и забыл давно. Начала писать и на телефон звонить. В итоге оказалось, что она вышла там замуж за мента какого-то, оба чокнулись. И стали мне на пару названивать. И муж ейный, то хрень всякую в смс писать, типа от ее имени, то потом ночами названивать и угрожать. Я так и не понял че им надо было. Можь свингеры-гомосеки какие-то. В итоге пришлось жестко отмудохать. И сразу успокоились. Но нервы потрепали!

Имущество хотели отжать машину ,отремонтированную квартиру,и гараж.
Во время в милицию обратился.
Какая милиция? Где? Гугуша сам как полицай бдительно охраняющий культуру и порядок на ПанАт

Про милицию хорошо что вы вспомнили Gordei. Я думаю пока класть заявление несколько преждевременно. Но вот машину я отгоню на ооочень даааальний паркинг во избежание проколотой резины и использования молотка по кузовным элементам. Как бы шаг щщитается. Но если попытаются с утра опять прийти в квартиру на разборку, то тогда да - в милицию!
цитата:
Сообщение от Googootz
цитата:
Сообщение от AtaboyIrwin
Значит во многих из нас живет этот самый пескарь....

А по моим событиям. Я как-то позитивно смотрю... Моя новая тетя тоже травит собак как и я изониазидом )) И вообщем-то аптека за углом круглосуточная, Виктория круглосуточная рядом и мы можем предаться любимому делу - совместному отравлению бездомных собак ливером и изониазидом.

Ах, ты садюга - живодер!
Надо на тебя в ментовку написать!

Светмой, держитесь от него подальше!

Какая мерзость. Из за подобных уродов погибли собаки у моих друзей. Домашние, неагрессивные. И вполне вероятно моя первая собака, это осталось под вопросом. Т.к. тогда не особо афишировались случаи травли собак. Собака была размером чуть больше болонки. Кому она вред поичиняла? Никому. Умирала в жутких муках. Я правда думала тогда, что рак. Но узнав симптомы отравления крысиным ядом, прихожу к выводу, что это было отравление. Уж очень симптоматика похожа. Ненавижу мразей.
цитата:
Сообщение от УЛЯ
цитата:
Сообщение от Googootz
цитата:
Сообщение от AtaboyIrwin

А по моим событиям. Я как-то позитивно смотрю... Моя новая тетя тоже травит собак как и я изониазидом )) И вообщем-то аптека за углом круглосуточная, Виктория круглосуточная рядом и мы можем предаться любимому делу - совместному отравлению бездомных собак ливером и изониазидом.

Ах, ты садюга - живодер!

Какая мерзость. Из за подобных уродов погибли собаки у моих друзей. Домашние, неагрессивные. И вполне вероятно моя первая собака, это осталось под вопросом. Т.к. тогда не особо афишировались случаи травли собак. Собака была размером чуть больше болонки. Кому она вред поичиняла? Никому. Умирала в жутких муках. Я правда думала тогда, что рак. Но узнав симптомы отравления крысиным ядом, прихожу к выводу, что это было отравление. Уж очень симптоматика похожа. Ненавижу мразей.
таких п.идоров гнать надо отовсюду . твари мерзотные .
цитата:
Сообщение от AtaboyIrwin
Какая милиция? Где? Гугуша сам как полицай бдительно охраняющий культуру и порядок на ПанАт

Хороший понт дороже денег!

цитата:
Сообщение от AtaboyIrwin
Про милицию хорошо что вы вспомнили Gordei. Я думаю пока класть заявление несколько преждевременно. Но вот машину я отгоню на ооочень даааальний паркинг во избежание проколотой резины и использования молотка по кузовным элементам. Как бы шаг щщитается. Но если попытаются с утра опять прийти в квартиру на разборку, то тогда да - в милицию!

У нас тут сосед на соседа драться кинулся получил сдачи ,взял справку ,что у него сотрясение мозга и заяву накатал дело завели вот такие времена.
Так ,что самому разбираться в наше время себе дороже.
А вот Роме Беккеру надо яйца все-таки оторвать. Накатывать нехилую дозу миртазапина без адекватного прикрытия антиконвульсантами. Виноват он. Только как с гуся вода - ибо не врач!
цитата:
Сообщение от УЛЯ
цитата:
Сообщение от Googootz
цитата:
Сообщение от AtaboyIrwin

Ах, ты садюга - живодер!

Сочувствкю вам и вашим друзьям. Очень надеюсь что эти догхантеры получат свое...
Страницы (4): « первый ... « предыдущий 2 3 [4]
Панические расстройства » Панические расстройства » Истории » Год с момента...

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH