Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Ужас ночью. Что это ?!!!!!!!!
Настоящий ужос ночью бывает, когда соседи под караоке выводят нестройными, но очень громкими голосами-Я убью тебя, лодочник!!!!!
И на БИС!!!!!!!
цитата:
Сообщение от Malutka
цитата:
Сообщение от Paradokc
Про сонный паралич кто-нибудь слыхал? Так вот скорее всего это - оно.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%d0%a1%d0%b...%bb%d0%b8%d1%87

Нечего ерунды бояться

П.с. Согласна, состояние страшное... но это всего лишь от незнания...

Эх лучше бы я этого не знала, я наоборот люблю это состояние

Еще бы! Быть уверенной, что ты в астральные миры выходишь.. .А тут бац тебе облом - сонный паралич
Да и таки етоже чудные вещи иногда происходят
У меня вчера с утра от вашей статьи вырвался голос и скуксилось лицо. Он был рядом много лет, с раннего детства. Ставил негативную программу и воздействовал, чтобы я взорвалась. Огородил от крестов, я обиделась на Бога, затем делали подклады каждый, кому не лень. Вместо ремонта только подклады сжигала. Почти всю мебель вынесли. А потом он подстроил выход отрицательных эмоций через гнев и я взорвалась, спрашивала кто мне делает подклады. Много искала и читала. Смотрела на огонь церковной свечи и он проник через пламя огня взрывным шариком.

Нашла вашу статью, когда не могла уснуть. Сон вообще пропал. Правда потом он появился с сжиганием мебели и подкладов. Когда сдирали клеёнку со стены, появился белый туман. Настала благодать и люди стали добрыеми со мной и даже попадались мужчины, чего давно не было. Раньше очень злилась на бывших парней, которые по непонятным причинам не могли быть со мной. Говорили одно и тоже, что нравлюсь внешне и по общению и со мной хорошо, но они не могут быть вместе.

Когда вскрывали мой диван, там была плесень и она дала поры. Из-за отсутствия денег мы не могли сменить мебель и только начали менять. Там было что-то нацарапано и на стене также были рисунки клеем. Как-то мерзко запахло, и было ощущение, что кто-то водил меня по подкладам и я находила их быстро. Даже сны были накануне об этом. Конечно я не осталась совсем без сна, но сон был утром, потом днём. Также и родители ночью не могут уснуть.

Начались судороги. Они уже были, но в этот раз были другими и уже не нога, а руки и грудь. И я стала засыпать. Между сном и реальностью услышала зловещий смех и увидела серо-зеленого лохматого монстра, затем эхом голоса женский и мужской. Стало жутко. И тут в слух маме читаю эту статью, как из меня вышел голос и стало сильно кукситься лицо и текли слёзы. Две недели жгла церковные свечи. Свеча в руке плакала и воск бугрился и шёл наверх, пересекался и переплетался. Бала копоть. И потом демон орал так, что бедные мои голосовые связки. От иконы выл и плакал, которая чудодейственная в мужском монастыре Богородска. Она неприметная и я даже не думала, что она та самая, пока не прикоснулась.

Икона очень сильная и у неё большой радиус. Монстр стал блокировать память, отключал интернет смартфона, чтобы я не прочитала молитву Богородице. Смартфоны висли у всех и не проходили звонки по пути к священнику с иконой. К священнику не пустили, поехали к другому. Он со мной даже общается.

Я была у психиатра и в плане психики совершенно здорова, но нервы не в порядке.
Стала носить крестик. От увиденного шок и я плачу. Иногда деман ёрзает и это как разряд тока. Лишил меня сна и еды. Правда вне дома я чуточку поела.

Жду священника, которого он боится. В его доме он выл. Мне самой страшно и кажется каким-то фильмом или сном. Так что, сходите не просто в церковь, а туда, где есть сильная икона. Когда демон рядом, будет зевота и голос с перекошенным лицом. Будут мёрзнуть конечности и вы в принципе будите всегда мёрзнуть даже при пекле. От демона исходит омерзительный запах. И когда он в тебе, этот запах от тебя. Лицо становится злым , а взгляд тяжёлым. Люди вокруг орут и хамят.

Это не шизофрения, это потусторонние силы и магия. Его запросто могут привязать. И он не любит, когда раскрывают его тайны или тайны других демонов, что находятся рядом с людьми. Они ждут выхода негативных эмоций. Так они вселяются. Их можно контролировать. Обязательно пить святую воду. От молитвы может быть приступ удушья и ритмичность сердца. Также демоны воздействуют на чакры отвечающие за органы и будут всячески мешать попасть в больницу и сдать анализы.
Ещё он может на расстоянии прятать вещи.
Откуда Вы к нам,прелестное дитя? Может,назад вернетесь? Не для нашей психики такие посты,сорри...
фантасмагория какая-то
Давайте начнём с того, что я наткнулась на пост от женщины выше и не просто наткнулась, а набрала в поиске то, что было у меня. Она думает, что у неё психика расшаталась и я знаю ответ на это. Если вы считаете меня безумной, то скажу, что психиатр с учёной степенью сказала, что с головой у меня всё в порядке и с психикой тоже. У меня феноменальная память и IQ выше среднего. То, что произошло со мной, я только сейчас об этом узнала и это длится на протяжении многих лет.

В маленьком возрасте мне подселила демона деревенская колдунья живущая параллельно с нашим домом в деревне демона высшего уровня, который отравлял мою жизнь. Я много чего читала, изучала и искала ответы, почему не клеится, почему не ладится. Если по факту, то я красивая, стройная с фигурой и не глупая, с разными талантами и интересами от музыки и танцев до восточных единоборств и компьютерной графики. При этом, то учёбу не могу закончить не важно где и не важно зачем, то не могу работу найти, а если нахожу не платят или штрафуют, то отношения не могу построить. За мной ухаживали бизнесмены на дорогих машинах и я им очень нравилась, но отвечали одно и тоже, что всем нравлюсь, но со мной быть не могут и не знают почему. Это не страшилка и не нужно считать, что у нас 21 век и ничего такого не происходит. Демона я видела, потому что, у меня есть дар видеть то, чего не видят другие и чувствовать мысли людей, даже чувствовать образы как поток и информации.

Началось всё с того, что я хотела изменить жизнь к лучшему. Продать так называемую квартиру и купить нормальную с хорошими условиями. Даже не буду описывать то, как я жила и что со мной было. Но скажу, что этот монстр внутри меня сделал всё, чтобы я потеряла всех своих друзей, а те у кого "гнильцо" были рядом. Вот они и унижали, травили, издевались. Мне понадобилось 12 лет, чтобы сказать хватит. Я была на разных обучающих семинарах по успеху и была за границей, чтобы что-то исправить и научиться мыслить не так, как все. Сама не знаю как, но я вон из кожи лезла, чтобы заработать денег на путёвку, на дорогую одежду и драгоценности. И это и по две работы и кредиты.

Начала своё собственное дело через интернет. И с моим уровнем квалификации, заказов почти не было, а у кого уровень намного ниже и заказы есть и подписчиков много. Если кто-то считает, что я просто себя нахваливаю, то скажу, я 10 лет сама изучала то, что мне нравилось и активно тренировалась, чтобы добиться этого уровня. Все заказы были в основном от постоянных клиентов, которым настолько нравится то, что я делаю, поэтому они делали заказы.

Мы с мамой стали делать ремонт по моему проекту, который я сделала сама в первые в жизни в программе 3D. И когда мы двигали мебель и обдирали обои, клеёнку со стен, было много чего найдено и от каждой находки воняло. Это были подклады разные и некоторые я даже видела много лет назад и держала в руках. Это была одна бывшая соседка и она притаскивала к нам всё, а потом мы это находили в неожиданных местах. Пропадали наши вещи и мы просто не предавали этому значению и также находили их в тех местах, где они быть не должны. Там где находили эта мебель и стены просто рушились. Так дом защищался от негатива. Это многие посчитают глупостью для современного человека живущего в 21 веке - веке технологий и революционных открытий, но каждая вещь несёт в себе информацию и если информация негативная, эта вещь разрушается. Научно доказано, что экстрасенсы существуют и это не выдумка. Мозг у таких людей работает несколько иначе и есть определённые волны и колебания на тех частотах, на которых можно видеть мир духов и много чего ещё. НЛО уже давно опознано и это космические корабли из других вселенных. Развитие микроорганизмов давно уже раскрыли. И то, что Земля круглая все мы это знаем!

У меня есть пунктик, если открыты дверцы, не ровно стоят стулья, где-то что-то "перкосило", меня это бесит. Я помню каждую вещь, когда и как она пропала вплоть до погоды, одежды на людях в этот день и конечно же год ,и где должна была лежать или стоять. За одеждой и обувью я ухаживаю и она у меня вся по цветам, ровно весит отпаренная или выглаженная. Поэтому писать о том, что где-то что-то было или я сама, не стоит. Я знаю, что сама, а что не сама. Перед поездкой в монастырь, вещи лежали не на своём месте... Одну подкладцицу сменила другая и сменила по находкам в то время, когда пропала та. И обе на язык грязные и у обеих дочери с отвратительным поведением моего возраста. Обе жили плохо и неожиданно стали жить хорошо. Там ещё с мужем у последней подкладцицы не всё гладко вышла. По моим наблюдениям она его приворажила. Он вёл себя странно, в итоге было всё печально...

Подклады горели очень быстро и рисованные клеем кресты и могилы на стене также быстро смывались в отличая от намазанной клеем стены без "художеств", чтобы приклеить клеёнку. Хотите верьте, хотите нет, но я видела как та старуха наносила порчу моей сестре на руку за то, что она погладила её пса. Эта старуха всю жизнь наверное занималась чёрной магией и её подруга живущая с другой стороны тоже. Бабушка молитвами и святой водой убрала эту порчу. При этом все кричали про лишай. Я тоже гладила пёсика и много раз и у меня никаких лишаёв не было. Лишай виден сразу и он выглядит не так. Они обе были параллельно нашего дома, а дом был между домами этих старух. Подруга той, что мне демона закинула кидала ещё воронку и я также её видела и вздрагивала. Это было между сном и реальностью.
Не буду отрицать, что нервы не в порядке, но если пожить так как пожила я, нерв не хватит. Люди от такой жизни спиваются, снаркоманиваются или сигают с вышки, ну или как сами захотят. Демоны кстати, не позволяют покончить с собой, им нужен сосуд для подпитки и перемещения. Только очень сильный человек может наложить на себя руки. Говорить о том, что это грех можно и нужно, но когда нету просвета в жизни, это тяжело и ты живёшь как в Аду.
Одну соседку делающую подклады я ликвидировала мысленно и выгнала из города. Собственно, она теперь живёт в деревне по состоянию здоровья. Она годами делала подклады и даже приносила что-то из вещей. Ремонт нам помогала делать (тот самодельный мешочек на шкафу с дырой у меня две недели был перед глазами, который был опознан как подклад и не скажу, что он первый), дала поролон для дивана. В этом поролоне была плесень и я на ней спала много лет. С каждым поджогом негативной находки люди становились добрее, моё лицо менялось и я сама стала легче в общении. В первые в жизни продавцы мне не хамили и не ругались матом, а были милыми и добрыми. Это было так не обычно. Комната наполнилась белым туманом. Это высшие силы со мной связались. Всё становилось лучше и лучше. Только ждала того момента, когда нам натянут потолок. Нашла и мастера по выгодной цене, а стены сами решили сделать, но подкладов было слишком много. Даже на новых вещах. Про условия писала выше, да, к нам можно было зайти соседям спокойно. И ведь не одна та соседка это делала, но и другая. Она мазала наши вещи какой-то непонятной жижей от которой было нашествие тараканов, клопов и блох. Бедная кошка не знала куда себя деть от этих блох, а я тоже не знала куда себя деть. Мне привязывали даже призрак самоубийцы. Я тогда начала активно ходить в церковь и после Причастия призрак пропал. Это делалось, чтобы свести меня с ума. Но я сильная и меня так просто не возьмёшь. Когда я читала статью выше, то мой демон активизировался и заговорил. Да, я расплакалась и мне было страшно. Но он был не один. Был ещё женский голос. У моей семьи неожиданно было так, что сначала мама перестала спать по ночам, потом она перестала есть, затем я перестала спать и травила себя транквилизаторами, чтобы уснуть. Мы ругались почти каждый день и обязательно раз или два в месяц истерики и скандалы. Уже забыли когда в последний раз нормально общались и общались ли. У меня есть знакомый прозорливый и он говорил о том, что в доме чего только нет, но демона он не увидел. Видимо не все их видят. Была в монастыре у иконы Божьей матери. О, какая это икона! Это просто великолепная икона. Такого не ожидала. Сколько раз была в церкви и ничего подобного не ощущала. В это утро я поняла почему не могу переносить кресты. Демон заговорил, от ионы выл и всю дорогу подступал как приступ рвоты со словами куда вы меня везёте и мне туда не надо. Временами он хамил и немного матерился. Я не просто обозначила, что он высшего уровня. Он отвечал не только мне, но и другим кто был рядом и мог быть буйным. У меня дорогой яблочный смартфон и он работает слаженно, но в этот день отключался звук, звонки, вибрация, потому что, демон знал, куда я собиралась. Эта мысль меня поддерживала.

Мама была поникшая и расклеенная и ныла всю дорогу глядя на меня. Приходилось мне её поддерживать, хотя должно было наоборот. Я сдерживала монстра и мне это удавалось. В монастыре было очень спокойно и он не вылезал за иключением, когда я подошла к той иконе. Моё тело крутило, ноги не держали и лилась вода из глаз, носа и рта когда я приклонялась и касалась иконы. Я её даже обняла и на весь иконостас были вопли. Теперь без святой воды я вообще не могу. Пью её литрами. Вода в том монастыре кстати, особая и вкус у неё такой приятный, даже сладковатый. Дома заметила с того вечера, когда я выпила воду и вода была как спирт, я перестала есть. Вне дома хотела есть, а дома не могла. Потом заметила, что отец тоже не спит по ночам. У меня всегда были сложные отношения с ним и в последние годы мы почти не общались. Он в свой комнате лежит и уже несколько лет не ходит. Он расстроен происходящим и также расклеивается, как мама. Дома у священника мне было дико холодно, а он всё не мог приехать. Я устроила там настоящую "парилку". Было так жарко, но мне было дико холодно и мороз пробирал до костей.

В доме жили цыгане и одна цыганка вошла ко мне и вдруг меня стало крутить и опять начались вопли. Даже не поняла, что случилось. От неё сильно пахло ладаном. Спросила её, что у неё в руках, но в руках ничего не было. Оказывается, она повела меня к отцу Серигию. И тут я ели поднялась. Сложилась на ступеньках. А у него там вся комната в иконах и он уже был готов изгонять. С первого раза не выгнал. Но сказал, что демон давно и я сама ответила сколько лет он у меня и с какого возраста и он сказал, да это так. Это не просто священник, а он прозорливый. Он выгонял этого демона копиём и молитвами. Было очень больно так, что кричали и демон и я одновременно, хотя сами удары не сказала бы, что сильные. Собственно, если немного мимо демона, то вообще не больно, но когда по нему, это была жесть!А больно было мне, так как он в моём теле, и конечно его боль отражалась на мне. Незначительные царапины остались на кожи от острия. Он вопил, и орал, что потом ели разговаривала. Кричал, что ненавидит интернет. Да всё из-за той статьи, где советуют таблеточки принимать. Да не нужны ей никакие таблетки. В ней демон сидит и не одна таблеточка не поможет. Мой демон от её статьи сбесился, стоило только прочитать. Надеюсь, что она не забыла этот форум и прочитала. Есть священник в Лаврах, но не знаю как его зовут. Слышала о нём по телевизору. Если она поймёт и осознает, что с ней происходит, её Бог будет направлять, как меня и она найдёт путь и ей встретятся нужные люди, которые отведут её к тому, кому нужно. Очень надеюсь, что мой жизненный опыт кому-то поможет. Люди стали скептичные ко всему и что не увидят, всё у них сказки да фантастика. Ограниченность зашкаливает. Нужно думать в разных направлениях и не только на поверхности, но и в глубину. Сказки, это то, что сочиняют люди, но каждая сказка может быть основана на реальных событиях. Могу сказать, что демона моего изображают правильно. Откуда они могут знать, как он выглядит? Это может знать только тот, кто видит. Видела похожие рисунки на него.

-----
Когда в НГ пели и плясали цыгане на федеральном канале, у меня была отдышка и я потом только поняла почему. Теперь уже цыган не любит демон. Про батюшку наверное напоминают.

Вспомнила, как в 3 года с небольшим нашла крестик дома, а мама говорит, что я нашла в другом месте. Получается, что это было два раза. Мы тогда удивились. Да, я тоже! У меня рано пришло осознание. Потом лет было 12-13 и дома была в гостях эта бывшая соседка и на полу валялись два вороньих пера. Она свалила на покойную кошку. Потом был труп мыши на высоченной полке, куда мыши с больным желудком или с отравой в животе, когда кружится голова точно не добраться. Это к тому, что мышь должна пищать и ей должно быть плохо и как бы она забралась почти на 3 метра? Тогда не поняли и посчитали это нормальным. Мы тогда вообще не понимали, что такое подклады и что это есть, хотя слышали про это, но не думали, что у нас были именно они.
Ещё раз повторюсь, не нужно себя травить химикатами содержащимися в таблетках.

1. Три чакры отвечающие за органы: сердце, желудок и половые органы.
2. Постоянный холод и вечно холодные конечности (сосуды).
3. Судороги (раздрожительность).
4. Между сном и реальностью голоса от которых накатывает ужас.
5. Что-то не даёт идти в церковь, к врачу на диагностику и дом не выпускает.

Следите за поведением животных. Они видят и чувствуют. Реакция у них может быть жёсткой, так что, осторожней, могут покусать. Животные могут видеть сначала вас, потом подселенца и среагировать на подселенца. Я думала, что у моей кошки беда с головой, а оказывается это проблема не у неё, а у меня и у моих родителей.

Выше я написала проблемы с деньгами и личной жизнью.

По этим пунктам смотрите и проверяйте себя. Вы поймёте, что с вами что-то не так. Подклады сжигать и можно найти даже вышитые в сапоги и одежду, как я нашла. Как же мне жалко угги. Какие они классные, хотя я их редко ношу, предпочитаю каблуки и желательно шпильки. На угге была чёрная нитка. Это люди делают, но по указке демонов. Люди не ведают, что творят. Мстить людям не стоит. Они не виноваты. Это тёмные силы ими управляют. Я два раза обижалась на Бога и сильно обижалась. Даже перестала ходить в церковь и молиться. После происходящего я всё осознала и всё поняла. Надо жить так, как по Божьему слову и жить правильно. Много кто курит, любит выпить, переспать с разными людьми и чем больше, тем лучше, а лучше для кого? Дети от разных мужиков, это хорошо? Мужчины без ответственности и совести? Женщины развращающие мужчин, что они считают, что им все должны давать, это хорошо? Хорошо быть за мужем и дети чтобы были от мужа и любимого мужчины. Измены вне брака не считаются, но это грязь и это предательство. Гражданский брак, это не сожительство, а брак по закону, если на то пошло. Надо ценить людей, любить людей, а не делать гадости и не оскорблять. Не нужно считать себя выше других. Научитесь слушать. Очень много зависти и злости в людях. Звёздам пишут гадости, то в личку, то под фото. На себя посмотрели бы, прежде чем оскорблять человека. Вот, что я хочу сказать. Если кому не нравится, то проходите мимо, это статья не для вас. Эта статья для тех, кто хочет что-то изменить и изменить в лучшую сторону.
клиент Алекса .
Настенька ! вы что хотите то от нас . совета что вам с этим делать или почитать ваше излияние ?
Неожиданно разворачиваются представления о вселенной на 180 градусов.
Несет оказывается не чукч, а маленьких девочек.
цитата:
Сообщение от zabava
клиент Алекса .
Настенька ! вы что хотите то от нас . совета что вам с этим делать или почитать ваше излияние ?

Да здесь наш коллега, маг и целитель был бы как нельзя к стати.
Как он там не в курсе?
Алекса бы, дааа.. Бесполезных людей не бывает
Мне не нужны советы. Я уже знаю, что с этим делать. Это просто моя история для тех, у кого могут быть проблемы, с которыми невозможно справиться.
цитата:
Сообщение от Anastaya
Мне не нужны советы. Я уже знаю, что с этим делать. Это просто моя история для тех, у кого могут быть проблемы, с которыми невозможно справиться.
из таких только ВЫ впоследнее время были ( одна такая , единственная ) не тотфорум выбрали , вам скорее на нейролептик . ру
хотя интересно -что вы с этим бу делать просветите нас
Страницы (2): « предыдущий 1 [2]
Панические расстройства » Панические расстройства » Прошу совета » Ужас ночью. Что это ?!!!!!!!!

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH