Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Вопросы Джинджеру 4
Я обращаюсь в надежде, может есть у кого такой опыт и все не так страшно. Мне мой гинеколрг сказала, что можно иногда принимать феназепам и никаких последствий для плода не будет. А психотерапевт молодая неопытная, она сказала, что лучше от всего воздержаться. Видно не испытывала она на себе па, когда готов сделать что можно, лишь бы прекратить приступ. На то, что все будет хорошо, конечно надеюсь...Я прошу совета, кто знаком с такой ситуацией.
Я обращаюсь в надежде, может есть у кого такой опыт и все не так страшно. Мне мой гинеколрг скащала, что можно иногда принимать феназепам и никаких последствий для плода не будет. А психотерапевт молодая неопытная, она сказала, что лучше от всего воздержаться. Видно не испытывала она на себе па, когда готов сделать что м
Я прошу совета у тех, у кого была похожая ситуация.
цитата:
Сообщение от ласточка535
Проконсультируйте пожалуйста! До беременности принимала аммитриптилин на ночь по табл. И примерно таблетки три в неделю феназепам по 1 мг. Как узнала о берем., аммитриптилин прекратила принимать, но вот начались частые па и приходилось принимать по половинке или четвертинке феназепама примерно раза два или три в неделю. Сейчас почти три месяца беременности. Очень переживаю как фен может отразится на ребенке т.к он очень тератогенный препарат. У вас есть опыть и сведения о рождении здоровых детей на таких разовых и небольших дозах феназепама в первом триместр? Ответьте пожалуйста, я в отчаяньи!!!

Здравствуйте.
Данных о тератогенности феназепама у меня нет. Сомневаюсь, что такие данные есть где-либо.
Можно принимать антидепрессанты сертралин или эсциталопрам. Они разрешены при беременности.
Страницы (120): « первый ... « предыдущий 118 119 [120]
Панические расстройства » Панические расстройства » Панические расстройства » Вопросы Джинджеру 4

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH