Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Ужас ночью. Что это ?!!!!!!!!
цитата:
Сообщение от Gordei
цитата:
Сообщение от AtaboyIrwin
Мать, чего-ты до нищщистной Анастасьи докапалась??? Чего-то я не понял
Фома ,а вы ведь тоже ее любовником были.

Спокойно! Свечку не держали? Нет? Расслабляемся!
Ффсе, кино закончилось.
Новую серию не обещали. На киностудии творческий кризис, расслабляемся Gordei
цитата:
Сообщение от AtaboyIrwin
цитата:
Сообщение от Gordei
цитата:
Сообщение от AtaboyIrwin

Так она вроде не про свечку написала.
Не сердитесь.
цитата:
Сообщение от Gordei
цитата:
Сообщение от AtaboyIrwin
цитата:
Сообщение от Gordei
цитата:
Сообщение от AtaboyIrwin

Так она вроде не про свечку написала.
Не сердитесь.

Не вычитывал..., не сержусь.
AtaboyIrwin
---------------------------------------------------------------------------
---------------------------

Ну как чего? Ты мне вчера испортил прекрасный день. И я поняла, что надо задуматься о спасении своей души. Пока не поздно
Gordei

Спокуха. Я еще не все деньги его потратила. Вот купить мне угги, новый яблочный огрызок, свозит на Мальдивы, тогда и станет - были. А вам предлагаю свечку подержать. Вдруг что то новое для себя узнаете
цитата:
Сообщение от Метель Лисы
Gordei

Спокуха. Я еще не все деньги его потратила. Вот купить мне угги, новый яблочный огрызок, свозит на Мальдивы, тогда и станет - были. А вам предлагаю свечку подержать. Вдруг что то новое для себя узнаете
Спасибо конечно за предложение ,но вы уж сами там держите свечки и эти как их, старпоны,а я уж как нибудь обойдусь без познания нового. Ребят не покалечте своими игрушками,да и себя берегите,шуточное ли дело четверо.
Мать скока из Москвы, скока из Барнаула, а скока из Тель-Авива? Теряюсь в догадках
Кирилл, дуй уже сюда, спать скоро ложиться, а ты на форуме нос по ветру держишь
Приедешь - все как на духу расскажу
Это реально цирк ))
Gordei
Спасибо конечно за предложение ,но вы уж сами там держите свечки и эти как их, старпоны,а я уж как нибудь обойдусь без познания нового. Ребят не покалечте своими игрушками,да и себя берегите,шуточное ли дело четверо.

Зря вы так, были бы пятым, славно повеселились бы Но очень приятно, что вы о нас так заботитесь. Я поставила вам плюсик в ваше личное дело
цитата:
Сообщение от Метель Лисы
Gordei

Зря вы так, были бы пятым, славно повеселились бы Но очень приятно, что вы о нас так заботитесь. Я поставила вам плюсик в ваше личное дело
Вы так ко мне добры ,мне даже как то не ловко.
цитата:
Сообщение от AtaboyIrwin
Это реально цирк ))

https://www.youtube.com/watch?v=mksOt0S9HoU
Gordei , мне вот эта больше нравится

https://youtu.be/V6C8-4g7u5Q?t=1m38s
Gordei,
Вы так ко мне добры ,мне даже как то не ловко.

мне лично на тебя и твоих про ш мандовак как то насрать , за ресурс обидно . дать бы пиз дюлей этим шалавам модераторам , ни хрена сучки не следят за форумом .

вы шизиков не любите или всех про ш мандовак и шалав, что вам не дают и правильно не модерят?
уж простите меня за столько нескромный вопрос. какой то вы злой и неудовлетворенный. нельзя так, никакого феньчика на вас не хватит тогда, не говорю уже про нейролептики типа гала

Если вам будет веселее, то мы с AtaboyIrwin можем быть и шизиками, и барщиками, и кто там еще есть в МКБ? Забьем на наши ПА, зато как вам весело будет и не так обидно, что под другой нет ни фена, ни гала, ни про шма ндовок
Значит так, всем по галоперидолу, по предупреждению то есть.
Для флуда воспользуйтесь разделом Клуб. В разделе ПР злостный флуд запрещен. С Кириллом все как обычно... пред.

Метель Алисы, повторная регистрация на форуме запрещена. Оставляю первую по дате. На первый раз оставляю! Будет еще одна, уйдете в бан на месяц.

Забава, вам медаль за обсуждение действий модераторов. Любите вы этим грешить. Вторая медаль за "шалав и сУчек". Думайте, что говорите и пишете. На будущее, не надо поддерживать флуд. Иначе вы ничем не лучше тех, на кого жалуетесь. Модераторы здесь не 24 часа в сутки. Придут, разберутся сами с флудильщиками.

Гордей, вы то хоть не уподобляйтесь. Устное вам, на первый раз.
УЛЯ,
Метель Алисы, повторная регистрация на форуме запрещена. Оставляю первую по дате. На первый раз оставляю! Будет еще одна, уйдете в бан на месяц.

У меня тоже такое было. Решил уехать в горы, один. 4-дня в лесу по костерок, проблема была вылечена, но на время. Через пол года опять кошмарики начали приходить. Вот уже несколько лет уезжаю один в лес, помогает
цитата:
Сообщение от kubansplit
У меня тоже такое было. Решил уехать в горы, один. 4-дня в лесу по костерок, проблема была вылечена, но на время. Через пол года опять кошмарики начали приходить. Вот уже несколько лет уезжаю один в лес, помогает
можно еще в могилку залечь https://www.youtube.com/watch?v=5RhBAi2OaGI главное под присмотром быть .
Страницы (3): « предыдущий 1 2 [3]
Панические расстройства » Панические расстройства » Прошу совета » Ужас ночью. Что это ?!!!!!!!!

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH