Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Какой ваш любимый чай?
Я не знаю. Мои друзья курили через бульбулятор. На них накатило нормально - они начали смеяться и смеялись минут 20 - причем я не понимал над чем же они ржут Так что трава была забористая - я просто не в затяг попробовал - подержал во рту. Вот и причина низкого эффекта - просто сено.

В затяг не стал - из-за проблем с сердцем. Я не знаю просто как у меня оно отреагирует на Cannabis ))) еще и сдохнешь от желудочковой тахиаритмии
Ну бульбулятор это такая бутылка из под спрайта. Ближе ко дну делаешь дырку - вставляешь чинарик (я не знаю как это называется - сигарету на кончике которой торчит кусочек гашика тлеющий)... А потом откручиваешь пробку и вдыхаешь дым.

У меня друзья - вице президент одного банка с чистиком - тока так курят
И ржут как ненормальные
AtaboyIrwin Вот и правильно лучше не курить, тем более если как ты гришь есть проблем а то можно загон словить, и еще когда сильно то становиться не до смеха
Ну не знаю, они вроде ни разу про загоны не говорили. Они каждую пятницу накуриваются, а потом кино смотрят и ржут. Причем даже мелодраму смотрят и смеюццо
AtaboyIrwin расскажу тебе еще я то живу в городе далеком тут еще любители попить молока есть и кашки поесть так вот некоторые отведавшие сей продукт вызывали себе скорую и реально молились богу что бы все прошло, а еще когда учился мы как то покурили и пошли на урок так один чел не успел дойти ему в коридоре стало совсем не смешно, он тоже начал скорую вызывать просить, приехала скорая его увезли вот был смех все смотрят его на носилки довезли укол сделали по дороге он потом вылез и проспал еще прилично, с тех пор он не курит второй в тот день держал свои пальцы а то они чето у него не так как то были остальные сидели еще и писать даже умудрялись, а меня с алгебры с давлением 160 на 100 отпустили к медсестре потом домой, ну я сам себя еще запугал просто эффект был сильный и тогда это напугало, и вот потом когда перестал курить ее начались загоны и мои проблемы с всд.
Ну у нас в школе парень по кличке Лось - Калайджан, чего-то курил... Он после того как накурится мог просто подойти со стеклянными глазами и пытался тебя душить или по стенке просто ходил. Или просто подойти и как попугай повторял - "ты чо ....", "ты чо ....." - причем выяснить что ему надо было нереально, но достаточно было ему двинуть чтобы он на другого переключился.
AtaboyIrwin Да уж завязывать лучше с таким, тупишь от нее потом ничего хорошего нет.
Ну это вообще не обсуждается!
Наркоманы
Gordei бывшие это в прошлом
А по теме люблю зеленый с жасмином чай. Щас вот пакетики завариваю хотя там пыль наверно какая то с пола
А я кофе пью, из таких больших многокилограммовых промышленных пакетов. А больше пить нечего )) Молока, сахар принесли в отдел и кофе
Страницы (3): « предыдущий 1 2 [3]
Панические расстройства » Клуб » Новости » Какой ваш любимый чай?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH