Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Помогите( Навязчивый образ человека
цитата:
Сообщение от Winston
цитата:
Сообщение от Светмой
цитата:
Сообщение от zabava
цитата:
Сообщение от Winston
[quote]Сообщение от zabava
я всегда промываю носоглотку -соль сода и 10 капель йода на ст воды горячей ) шикарно помогает лечить , конечно если острое -гнойное тогда азитромицин плюсом .
тоже когда болело голо именно горло то помагало очень быстро эта смесь, но тут проблема с задней стенкой горла там как то пополоскать не получается
такая же хрень была , постоянна воспалялась носаглотка , поэтому растворчик засасываем через ноздри

Забава, зачем вы разлагаете пацЫента?))) Ему надо к врачу-специалисту, чтобы ему сказали, что ничего страшного нет. Чтобы Винстону тревожность не множить. И силы поберечь на правильные дела
вам бы психотерапевтом работать очень убеждающе пишите, спасибо вам!
цитата:
Сообщение от Winston
цитата:
Сообщение от Светмой
цитата:
Сообщение от zabava
цитата:
Сообщение от Winston
цитата:
Сообщение от zabava
я всегда промываю носоглотку -соль сода и 10 капель йода на ст воды горячей ) шикарно помогает лечить , конечно если острое -гнойное тогда азитромицин плюсом .
тоже когда болело голо именно горло то помагало очень быстро эта смесь, но тут проблема с задней стенкой горла там как то пополоскать не получается
такая же хрень была , постоянна воспалялась носаглотка , поэтому растворчик засасываем через ноздри

Забава, зачем вы разлагаете пацЫента?))) Ему надо к врачу-специалисту, чтобы ему сказали, что ничего страшного нет. Чтобы Винстону тревожность не множить. И силы поберечь на правильные дела
вам бы психотерапевтом работать очень убеждающе пишите

Если бы еще Светмой сказала бы зачем делаете с пациентом противоестественное я бы тогда катался по полу не минуту, а целый час Закапать в ноздри это вообще серьезная процедура! Забаву надо запретить с такими комментариями
цитата:
Сообщение от Winston
цитата:
Сообщение от Gordei
Голо как горло и болит с 14 года был бы рак загнулся бы уже давно.

да это понятно, у меня кто умер от рака горла достаточно долго сним был прошел 8 химиотерапий и толку не было думал что у него ангина человек не сведущий был в медицине, да и лучше бы не знать ему это было но под конец уже догадался все это меня тоже впечатлило и повлияло
Вот объясни мне как смерть родственника связана с твоим горлом.
цитата:
Сообщение от Winston
вам бы психотерапевтом работать очень убеждающе пишите, спасибо вам!

Благодарности приму после посещения вами врача. Любые
цитата:
Сообщение от Gordei
цитата:
Сообщение от Winston
цитата:
Сообщение от Gordei
Голо как горло и болит с 14 года был бы рак загнулся бы уже давно.

да это понятно, у меня кто умер от рака горла достаточно долго сним был прошел 8 химиотерапий и толку не было думал что у него ангина человек не сведущий был в медицине, да и лучше бы не знать ему это было но под конец уже догадался все это меня тоже впечатлило и повлияло
Вот объясни мне как смерть родственника связана с твоим горлом.
тем что там был рак горла и как думаешь если все это видеть а тут еще у самого болит да еще и это запечатлил, а это можно раздуть ой как с моей фантазией особенно
Мне на само деле трудно иногда охото честно выйти прям и проорать закричать во весь голос во мне столько накопилось иногда до слез прям охото, семью растерял теперь вот все вернуть охото очень залез в наркотики потом вылез, всем эти себя заглушал а на самом деле уходил только еще больше в жопу, и все это на меня очень повлияло.
цитата:
Сообщение от Winston
Мне на само деле трудно иногда охото честно выйти прям и проорать закричать во весь голос во мне столько накопилось иногда до слез прям охото, семью растерял теперь вот все вернуть охото очень залез в наркотики потом вылез и все это на меня очень повлияло

Тогда у меня есть план. Сначала вы идете к лору, узнаете, что у вас простая простуда, потом на радостях идете в лес и там орете в свое удовольствие, уже не жалея горло. Как вам? Сразу двух зайцев
цитата:
Сообщение от Winston
тем что там был рак горла и как думаешь если все это видеть а тут еще у самого болит да еще и это запечатлил, а это можно раздуть ой как с моей фантазией особенно

Ты это ты ,он это он и ничего общего между твоим и его горлом нет и быть не может!Когда же ты наконец это поймешь?
цитата:
Сообщение от Светмой
у меня есть план.
Мне чуть чуть не отсыпите?
цитата:
Сообщение от Gordei
цитата:
Сообщение от Светмой
у меня есть план.

Не очень поняла, чего)). Может и смогу ))
цитата:
Сообщение от Светмой
цитата:
Сообщение от Winston
Мне на само деле трудно иногда охото честно выйти прям и проорать закричать во весь голос во мне столько накопилось иногда до слез прям охото, семью растерял теперь вот все вернуть охото очень залез в наркотики потом вылез и все это на меня очень повлияло

Тогда у меня есть план. Сначала вы идете к лору, узнаете, что у вас простая простуда, потом на радостях идете в лес и там орете в свое удовольствие, уже не жалея горло. Как вам? Сразу двух зайцев
да только на счет простуды тут наврят, тут или фаренгит хронический атрофированый или даже думать стремно иной раз энциклопедия ходячей себе кажусь и не только себе А про двух зайце так отлично только вот никак еще не переубеждаюсь что надо сходить, хотя понимаю что это все тупо глупо, и выход изо всего лучший сходить к лору, ну стрем берет верх что что то страшное и представляется жесткие вещи такие вот тупости в голове прекрасно их понимаю ну пока ничего не могу поделать, буду стараться все это исправить, мне надо как то успокоиться, снять напряжение в голове и разумно сходить к врачу
цитата:
Сообщение от Светмой
цитата:
Сообщение от Gordei
цитата:
Сообщение от Светмой
у меня есть план.

Так вы не в курсе)))
цитата:
Сообщение от Светмой
цитата:
Сообщение от Gordei
цитата:
Сообщение от Светмой
у меня есть план.

он про план какой курят мне кстати от него я им и глушился до этого только хуже стало, как во сне три года, теперь меня при слове наркотики бесят люди такие, а раньше до когда то не бесили, сейчас мне они просто не умными кажутся гонят одно и тоже бред какой то, и очень стыдно был какой то амотивационный синдром ничего делать не охото было
цитата:
Сообщение от Gordei
цитата:
Сообщение от Светмой
цитата:
Сообщение от Gordei
цитата:
Сообщение от Светмой
у меня есть план.

Так вы не в курсе)))

Видимо, не))). Я больше по Берокке, спирулине, полезным нерафинированным маслам))
цитата:
Сообщение от Светмой
Видимо, не))). Я больше по Берокке, спирулине, полезным нерафинированным маслам))
А чего жы вы тогда "у меня есть план"
цитата:
Сообщение от Gordei
цитата:
Сообщение от Светмой

Он же у меня есть)))
Только Винстону ни один план ни другой не подходит, почему-то . Еще не оттревожился свое.
цитата:
Сообщение от Светмой
цитата:
Сообщение от Gordei
цитата:
Сообщение от Светмой

Он же у меня есть)))
Только Винстону ни один план ни другой не подходит, почему-то . Еще не оттревожился свое.
Вот вы правильно вчера написали " Работаешь, работаешь над собой, а конюшни все авгиевы. Все думают, что психотерапия это легко.. Не знаю - это огромный труд."
Вы молодец !Удачи вам!
цитата:
Сообщение от Gordei
цитата:
Сообщение от Светмой
цитата:
Сообщение от Gordei
цитата:
Сообщение от Светмой

Он же у меня есть)))
Вот вы правильно вчера написали " Работаешь, работаешь над собой, а конюшни все авгиевы. Все думают, что психотерапия это легко.. Не знаю - это огромный труд."
Вы молодец !Удачи вам!

Спасибо! Мне очень приятна ваша поддержка . У меня сейчас спад и она очень кстати
.
цитата:
Сообщение от Winston
У меня как то было желание отучиться на психолога и психотерапевта, потом забил с таким желанием правда почитал много по психотерапии основы психотерапии это реально сложно и надо иметь очень сильно желание и что бы работать таким врачем! Это очень трудная работа и нагрузка очень сильная ):
еще какая нагрузка , некоторым просто хочется по башке стукнуть хоть и не пситерапией занимался а коучингом но очень знакомым помогал с пси проблемами . по 3 человека в день уже нагружало моск до Б каления иногда
цитата:
Сообщение от zabava
цитата:
Сообщение от Winston
У меня как то было желание отучиться на психолога и психотерапевта, потом забил с таким желанием правда почитал много по психотерапии основы психотерапии это реально сложно и надо иметь очень сильно желание и что бы работать таким врачем! Это очень трудная работа и нагрузка очень сильная ):
еще какая нагрузка , некоторым просто хочется по башке стукнуть хоть и не пситерапией занимался а коучингом но очень знакомым помогал с пси проблемами . по 3 человека в день уже нагружало моск до Б каления иногда
_
Тут бы с собой разобраться
Страницы (6): « первый ... « предыдущий 4 5 [6]
Панические расстройства » Панические расстройства » Навязчивости » Помогите( Навязчивый образ человека

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH