Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Мои работы
Вот так я провожу вечера
Илюша ты штоле ???
Возможно обознался.

На мой взгляд тематика достаточно тоскливая, но если приносит лавэ то нормально
Я Натуся
Обознался, привет!

Могу показать свою работу. Например в виде руководства пользователя Банк-Клиент АКБ Лефко-Банк. Я был начальником отдела разработки этой системы. И если сделать скидку на то что это 2002 год, отсталые технологии, приложения под Windows 98, да и я собственно начинающий инженер, то можно и посмотреть

Руководство пользователя.
http://myfolder.ru/9nltzrrn3a49.html

Кстати я и сервер приложений писал и операторскую морду (приложение для операционного зала - загрузка документов в систему операционного дня Банка, у нас Диасофт был)
А это руководство пользователя толстого клиента для юридических лиц Лефко. Кстати и руководство пользователя вышло из под моего пера где-то в 2003 году.

Тока не ржите
Вот в Ворд нашел ))

http://d.zaix.ru/3dNr.doc
И еще как сказал всю систему БК писал, плюс еще на балансе находилось несколько приложений. Текучка кадров была и у меня просто не было вменяемых подчиненных, ну кроме Жеки Афанасьева который появился у меня в 2004 году, мой друг из АОЗТ МНИТИ с которым мы занимались военной тематикой по вертолетам

И еще в день я ваял по несколько вот таких служебных записок! Творчества была выше крыши ! Яркий пример - вот: http://d.zaix.ru/3dNs.doc
А вот это мой сервер приложений, который в Банке реализовал всю бизнес-логику обслуживания клиентов. На экране просто маленький лог.

Особый шарман к 10 утрам наступал. 1500 юридических лиц одновременно подключались сбрасывали платежные документы и забирали выписку. Это было завораживающее )) Я написал сложную систему массового обслуживания, которая внутри логически делилась на параллельные нити, сотни параллельных нитей со своей логикой внутреннего взаимодействия.

Тогда еще люди подключались по модемам. У нас был модемный пул - на что указывает пункт 1. Там были сложные алгоритмы отправки больших пакетов данных.

А так в логе просто отражается подключение Русстройбизнеса и то что он запросил выписку, и на отправку пакета данных, уже запакованного алгоритмом Хаффмана, зашифрованного и разложенного по пакетам TCP/IP уровня приложений понадобилось 547 миллисекунд.
Обалдеть
цитата:
Сообщение от Тяпа
Обалдеть

Ну у каждого свой Христосик намалеванный
Разработка ПО это тоже с какой-то стороны творчество.
Достаточно творческий процесс. Там есть простор, где можно развернуться ))
цитата:
Сообщение от Тяпа
Обалдеть

Кстати, по исследованию независимому PriceWaterHouse предоставленному Парамонову С.В. моя система была поставлена на третье место, а изучили они все продукты существующие у рос. банков, и собственные разработки и купленные решения у таких монстров как R-Style.

Приятно было )) А еще было приятно, это когда я уже работал на Федуна и Лефко развалился, было читать в интернете отзывы главбухов, которые плакали какой хороший был Лефко именно из-за Банк-Клиента и отдельно отмечали IT департамент (точнее мой отдел)... Да система была неплохая, по крайней мере лучше в 100 раз тогдашней сберовской - там орки ее делали походу.

И самое прикольное в творчестве было то, что люди, клиенты звали меня на свой корпоратив - бухнуть просто или присылали алкоголь чисто мне курьером в подарок - просто за то что они обслуживались в другом банке и перешли в Лефко и обнаружили что наш БК очень стабилен и очень прост. И им было настолько хорошо что они звонили мне сказать спасибо! Вот это сука было приятно!

Даааа, были времена романтика! Я тогда еще с первой женой разводился
Панические расстройства » Клуб » Творчество » Мои работы

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH