Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Рябь в глазах
ленусик иди готовь БОРЩ и занимайся детьми.
и вся дурь пройдет.
...зависимость от холса

как это делается?

цитата:
Я посмотрела на фантики и заметила, что на каждом из них что-то написано. Поднеся обёртки поближе к глазам, я обнаружила, что это некие призывы или напутствия для таких, как я.
> Идите работайте на заводы и вообще на большие предприятия.
В России снова-опять 1917 год?
mad bro ,ленусик у нас сталинской закваски , необращай внимание
Абы хто настоящий украинский борщ не приготовит.
Нда, надо было сильно потрудиться, что бы найти подобную статейку.. Интересен побудительный мотив.
ilya_anf, есть и довольные. Хвалят и пишут, что помог.
Вот с этим я больше всего согласна, мне кажется если нам раздадут по аскорбинке а скажут что это таблетка за один момент вылечит нас и все мы здоровы:))) На самом деле все это понимаешь, но когда ПА и страх все мысли только о сумасшествии и т.д. Я стараюсь как могу, а жизнь стала такой другой для меня ...Но будем бороться😊😊😊💪
Здравствуйте. Меня тоже беспокоит рябь в глазах постоянно, и не проходит.Скажите пожалуйста у вас прошёл рябь,как у вас сейчас со зрением?У меня из за этого жуткая депрессия. Даже на детей не могу уделить время. Ушла в себя. Пожалуйста ответьте. Очень На Вас надеюсь. Заранее благодарна.
Добрый День!
У меня есть молодой человек, и у него по описанию очень похожие проблемы "со зрением" (есть много других проблем, терапии не помогают). Даже картинка с небом по его описанию та же.
Подскажите, пожалуйста, получилось ли побороть это, и как, если да, и какова динамика в целом?
Заранее очень благодарна. Писала лично на почту, но приходит автоответ.
Это всё от невроза.
часто такое испытываю.......врачи мне сказали, что это как раз результат панических атак......у меня ещё это сопровождается таким симптомом: когда ложусь спать, закрываю глаза - и начинает кружиться голова так сильно, что как будто на вертолёте летишь
цитата:
Сообщение от Диля
Здравствуйте. Меня тоже беспокоит рябь в глазах постоянно, и не проходит.Скажите пожалуйста у вас прошёл рябь,как у вас сейчас со зрением?У меня из за этого жуткая депрессия. Даже на детей не могу уделить время. Ушла в себя. Пожалуйста ответьте. Очень На Вас надеюсь. Заранее благодарна.

Ничего не прошло, думаю буду жить с этим всю жизнь, есть вещи и пострашнее, не стоит впадать в депрессию из-за этого, к тому же ко всему со временем привыкаешь.
цитата:
Сообщение от Helenka888
Добрый День!
У меня есть молодой человек, и у него по описанию очень похожие проблемы "со зрением" (есть много других проблем, терапии не помогают). Даже картинка с небом по его описанию та же.
Подскажите, пожалуйста, получилось ли побороть это, и как, если да, и какова динамика в целом?
Заранее очень благодарна. Писала лично на почту, но приходит автоответ.

Здравствуйте, к сожалению ничего не прошло, динамика вцелом без изменений, недосып, алкоголь, стрессы, тревога - усиление...правильное питание, спорт, режим, хорошее настроение - уменьшение. Но не проходит полностью никогда. На западе оч распространённый феномен, они даже в исследования вкладываются, но пока ничего определенного. Увы(
Страницы (6): « первый ... « предыдущий 4 5 [6]
Панические расстройства » Панические расстройства » Симптомы » Рябь в глазах

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH