Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Дать свободу внутреннему Ребёнку
цитата:
это обычные современные техники в передовой психиатрии
психиатрия занимается только лечением таблетками и некоторыми физ. методами, психологическими методами занимается психотерапия
цитата:
если нечего сказать, значит сидите и читайте, что пишут умные люди. :)
Maganga, самокритика вам не помешает действительно.
советская убогая пт да, пытается найти то, чего нет и кормит нашего брата наркотой.
но современная мировая психиатрия давно знает нормальные методики и кое где их применяет. субличности тем временем никто не отменял и работать с ними очень просто. а вот делать проблему из пустяка в принципе не стоит. :)
цитата:
Сообщение от Maganga
советская убогая пт да, пытается найти то, чего нет и кормит нашего брата наркотой.
:)

вот и проговорились !
да, вы сами нездоровы
что и видно по вашему внешнему виду даже
сестра защити нас от Магангов.
цитата:
Сообщение от мучачок
сестра защити нас от Магангов.

модер вас зашитит
Настойчивость в психотерапии.... Да, это точно. Спасибо, Ole!!! Это такая трудная работа... кто сам не проходил, не может себе представить. Когда над каждой тревогой думаешь, почему и отчего, и инсайт - когда въезжаешь, и тебя отпускает, а следующая уже чуть-чуть легче. Итак раз за разом. Если кто-то мне советует забить, отвечаю - я именно этим способом себя когда-то загнал. Очень много времени и денег уходит, но постепенно помогает, и страхи потихоньку проходят, появляются возможности куда-то ездить и с другими людьми контактировать. Но всё равно остаётся смутная, какая-то очень глубокая тревога в отношениях с людьми. Похоже, мне важно учиться реагировать на события не тревогой, а другими чувствами, например, гневом.
Да, чуть не забыл - уже больше года не пью таблетки - иногда бывает тяжело, но что ж...
А в прошлые выходные мы ездили на великах на озеро за город - километров 60 намотали за день!!!
Юра, ты молодец. Конечно , многие тут скажут , что ты подсел на терапию , вместо таблеток, но ты не слушай.. Сам же видешь результат .
Да, я подсел на терапию. Но она помогает, а другого выхода не вижу. Это лучше, чем, например, стоять ждать открытия магазина, когда люди на работу идут. Насчёт таблеток - это я проходил, они действительно помогают, но когда с них пытаешься слезть, всё возвращается обратно. Но я после долгой терапии начал забывать их принимать, а потом ПТ намекнул... "а они тебе вообще нужны?" И всё.
Привет всем!
Я вижу, уже 5 лет, как я тут не появлялся.
Хочу рассказать, как я живу. Ну, во-первых, меня уволили с завода, я устроился на другую работу, через полгода посмотрев, какой там бардак, потащил документы в университет на психологию. Вы спросите, зачем. Отвечу - у нас всё ещё катастрофически мало психологов и психотерапевтов, представляющих себе, что такое панические атаки. Придётся взять это на себя. И даже тему курсовой (а впоследствии и диплома) я выбрал про тревожность. Вот недавно ходил на конференцию гештальт-терапевтов. Понравилось.

Тревога ещё есть, но по сравнению с тем, что было, это мелочи.

Ну вот, как-то так...
Обалдеть!!!
Страницы (3): « предыдущий 1 2 [3]
Панические расстройства » Панические расстройства » Психотерапия » Дать свободу внутреннему Ребёнку

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH