Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Как Победить Страх Смерти?! Секреты от В.Довганя
Просто, интересно послушать.

http://www.youtube.com/watch?v=sMdiaJHdv7Q

чего-то ни одного доказательства, что ада нет
Так он у каждого свой, Надежда!
"рай" может быть для каждого свой,
ад - одинаков, в буквальном смысле огонь и демон Аластар
Нет, это заблуждение! Ад разный, как мы выяснили с Ильей, он парит в основном мозх, а не тело!
можно подумать вы с Ильей истина в последней инстанции
Илья так же ничего не знает, он просто верит.
Но ведь у него большой опыт! Тут либо верить, либо кирдык...
Доктор Моуди "жизнь после жизни"
http://charonchronicles.ru/book/best/moudi/
Майкл Ньютон
1. " Путешествие души"(жизнь между жизнями)
2. "Предназначение души".
я не особо верю в Бога, в рай, в ад и т.д, но я твердо уверен что смерть тела - не конец... если уж вдаватся в науку, в физику, а точнее в квантовую физику и окинуть в голове все количество измерений, вселенных и т.д... то становится просто смешно думать что мы тут так... чисто пожить и помереть :)
цитата:
Сообщение от gradash
я не особо верю в Бога, в рай, в ад и т.д, но я твердо уверен что смерть тела - не конец... если уж вдаватся в науку, в физику, а точнее в квантовую физику и окинуть в голове все количество измерений, вселенных и т.д... то становится просто смешно думать что мы тут так... чисто пожить и помереть :)

Согласна.
Как правило люди боящиеся смерти или однажды испугались виденной смерти, и теперь у них на рефлексе возникает эмоция страха перед мыслями (воспоминаниями) о смерти, либо те, кто боится жить. Если присмотреться к себе, то мы живем прекрасно понимая с одной стороны, что когда нибудь умрем, но все равно продолжаем жить так, будто это случится с кем угодно, но не со мной, или, что смерть еще далека и можно расслабиться.

Попробуйте представить, что вы приехали в другую страну, взяли в аренду машину, ездили на ней по делам или просто катались, но настал тот момент, когда машину нужно возвратить. То же самое можно сказать о нашем теле, его однажды придется оставить, но душа очень вероятно бессмертна. Попредставляйте так иногда не смотря что все равно возникает страх, и может помочь.

А вообще, если хотите избавиться от страха смерти, то как не странно, нужно думать о смерти, а не бежать от этих мыслей и мысле-образов. Сначала пугает, потом все больше и больше отпускает.. И думать нужно не как о чем-то плохом, а как о естественном круговороте жизни и энергий в окружающем мире.
Панические расстройства » Панические расстройства » Библиотека » Как Победить Страх Смерти?! Секреты от В.Довганя

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH