Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Навязчивая мысль разлюбить
цитата:
Сообщение от AtaboyIrwin
Министерством аграрной промышленности и правителем славянских земель порадовал.
Наркоматы тогда были. Ну да ладно.

По своему выразился просто
цитата:
Сообщение от AtaboyIrwin
Кровь кого?

Где Никита был первым секретарем ЦК ,там наверное и кровь проливал.
Самое непонятное в голодомора то что при Великой депрессии США и Европа жгли свое продовольствие чтобы сохранить цены на рынке. И ввели запрет для СССР для того чтобы расплачиваться золотом за станки. Однако с огромным удовольствием импортировал из СССР зерно, заместо своего сложенного. Парадокс. У меня например нет ответа. Но отъем зерна у крепких хозяйственников, кулаков начался именно поэтому,

Самое удивительное когда СССР захотел импортировать зерно за золота для помощи голодающим регионам США и Европа предпочли продолжать его сжигать. А когда попытались импортировать из Турции и Ирана мелкобриты нажали на их руководство!

Абсолютная нелогичность и нестыковки!!!
Вероятно попытка дестабилизировать социальную ситуацию в СССР. Но больше жгли Каганович с Хатаевич, преступно давили на кулаков устанавливая неадекватные нормы на отбор зерна,, но позволяли им прятать излишки. При этом протащили в руководство УССР евреев, которые отлично кушали за счет партийных пайков. Кстати об этом заявлял и президент Украины - Ющенко - что украинцы голодали, а еврейская диаспора кушала сытно.

Однако погромы, еврейские погромы начались во Львове, с приходом фашистов. Хотя никакого голодомора там и в помине не было - так как это был до 40 польский регион. А на центральной и восточной Украине ксенофобии к еврейской диаспора не возникло. Чтоже они сделали на западной украине?

Очередной парадокс.

Но темы что голодомор придуман надо закрыть, ибо в моей семье его помнили. И помнили с ужасом. Жрать было нечего. И опухших детей на улице сел помнили. Опухших от голода.
Ребята помогите умоляю!!!!!!
Когда была подростком боялась заболеть раком но это все прошло, недавно боялась работать (все было до ужаса) через себя пошла работать и страх исчез. 3 недели назад шла утром со своим на работу и он засмотрелся на другую и сказал "я бы её °°°" я разозлилась и ему сказала "вот на работе у меня так статный мужчина работает все за ним буду наблюдать" до этого смотрела на мужиков так "красивый и что люблю своего как можно изменять" после этого каждый пошёл на свою работу и тут у меня началось в вагоне (страх паника до ужаса , начала задыхаться лицо у меня покраснело мысли вдруг разлюбила и другого полубила ) пришла на работу работать не могла слезы мысли ужас побежала в аптеку за валерьянкой вроде устроилась и ещё позвонила своиму он меня понял так как поникерша и о не знал как мне было плохо пойти на работу до какого ужаса меня это наводило. несколько дней было плохо потом забыла и все прошло, неделю назад опять все началось пью валерьянку ничего не помогает мысли из-зо всехдыр, вчера опять своиму рассказа он сказал не обращать внимания и не пить больше валерьянки , у меня нет влечения к сексу (пишу как есть) сегодня утром послать с паникой и больше таблеток не пью , днём поспала пошла мыть голову и в одну секунду все прошло нет паники вроде и начала думать о нем и вроде я его серьезно не люблю ( начала бегать по квартире каждую вещь начала трогать и говорить чё мне делать ))) до этого мне он говорил если разлюбили говорить сразу , руки трясёт и ноги но паники нет, извините за ошибки , просто нужна помощь что мне делать
Pando4ka Как то грубо я бы ее ......., он зажег огонь вы его еще дополнили пламенем, а можно было бы так, знаешь вот иди и е.и ее, или так мне очень неприятно это слышать от тебя, тогда бы уже он вел себя иначе первый случай скорее бы был да ладно я пошутил не нервничай и извинился бы скорее всего, второй вы вызвали бы у него ощущения что он неправ и сделал глупость так как вас задел и это бы привело к тому что прищлось бы извиниться перед вами и замять эту историю. Или так ты подумал сейчас что сказал? Представь я бы так сказала но с мужчиной тебе было бы приятно? Знаешь мне очень неприятно как ты говоришь так это может испортить наши отношения, тут уже начался бы страх у него вас потерять, Думаю умный человек бы понял свой косяк и извинился а вскоре и отвык от такой привычки так ляпать. Все это мое ИМХО, Зачем так мучиться от простой тем более вашей мысли, это всего лишь выдумка воображения и ничего более, это всего лишь простой загон и все.
Ой млин, снова здорова :)
Живой кто есть?
Успокойтесь. Запаниковали на фоне стресса. Конечно он вас любит и доверяет вам иначе бы так открыто не говорил о другой. Хотел бы изменить не орал бы на всю улицу а сделал бы все втихушку.
Страницы (51): « первый ... « предыдущий 49 50 [51]
Панические расстройства » Панические расстройства » Навязчивости » Навязчивая мысль разлюбить

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH