Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Начинать прямо сейчас или ждать улучшения??
Хочу узнать ваше мнение по поводу спорта. Хочу начать снова ходить на групповые занятия-типа степ аэробики, танцев и тому подобных. Пробовала гдето полгода назад-у меня голова кружится, устаю быстро, шум в ушах и другие прелести начинаются. Стоит ли их преодолевать и все равно заниматься или я тем самым свой организм только больше буду насиловать? К слову, лет 5 назад спокойно ходила на подобные тренировки, спокойно себе потела-краснела и не вызывало это таких эмоций, как сейчас....
Я бы походила, ведь это не только тренировки, но и социальная адаптаци какая-никакая, всё лучше, чем дома сидеть.
Конечно, надо ходить !
Спорт отлично помогает справиться со стрессами, укрепляет не только тело, но и дух
Социальный аспект тоже важен
шум, суета и скученность
цитата:
Сообщение от Надя С
шум, суета и скученность

главное - ни одного прекрасного вампирского леца в зале
смотреть совершенно не на кого
пустое времяпрожигание
Надежда, можно самому нарядиться в лицо вампирской национальности! Сразу народ притихнет и скученности вокруг тебя поубавится!
цитата:
Сообщение от Nayl
Надежда, можно самому нарядиться в лицо вампирской национальности! Сразу народ притихнет и скученности вокруг тебя поубавится!

Точно
А представьте себе- приходите вы спортзал, а там сплошные вампиры. Лица белые, пыхтят на тренажерах, клыки качают!
днем?

да вы чо!
такого не бывает!
цитата:
Сообщение от Arbalet

да вы чо!
такого не бывает!

вот ржака
цитата:
Сообщение от дольче вита
Хочу узнать ваше мнение по поводу спорта. Хочу начать снова ходить на групповые занятия-типа степ аэробики, танцев и тому подобных. Пробовала гдето полгода назад-у меня голова кружится, устаю быстро, шум в ушах и другие прелести начинаются. Стоит ли их преодолевать и все равно заниматься или я тем самым свой организм только больше буду насиловать? К слову, лет 5 назад спокойно ходила на подобные тренировки, спокойно себе потела-краснела и не вызывало это таких эмоций, как сейчас....
Просто начинайте осторожно, с небольших аэробных нагрузок, и потом по мере адаптации можно нагрузки постепенно увеличивать. Правда дозировать нагрузки конечно удобнее было бы на кардиотренажёре или в бассейне, к примеру.
Если перерыв был долгий и сильная нетренированость, то начните с кардиотренажеров, постепенно увеличивая нагрузку. Или просто с ходьбы по улице, если кардиотренажеров нет. А где нибудь через месяц регулярных занятий (не реже 3 раз в нед), присоединяйте свои обычные тренировки.
цитата:
Сообщение от Ole
Конечно, надо ходить !
Спорт отлично помогает справиться со стрессами, укрепляет не только тело, но и дух
Социальный аспект тоже важен

Однозначно ходить! Плюс ко всему -Повысив свою самооцену легче справляться с унылыми мыслями)
Глядя на то,как люди живут и радуются,занимаются спортом и общаются, и вам захочется!
Я бы порекомендовала йогу, она больше подходит при стрессе. Заниматься можно тдома по диску, мне нравится.
когда у меня первый раз был невроз, я быстро с ней востановилась, а сейчас ну никак не могу себя расшевелить((
почитав Дашулю, невольно приходишь к выводу, что мир делится на невропотичных задохликов, пугающихся собственной тени, и радостно-идиотических спортцменов. главное, тренируй свои дряблые мышцы, и ты избавишься от депрессии. похоже на рекламу пылесосов.
Доказано что спорт раслабляет и избавляет от стресса, там гормоны вырабатываются нужные и даже у сахарников уменьшается сахар без таблеток, что говорить спорт полезен. Пришла я к врачу и говорю все болит, а она мне надо заниматься, вот так все это от еды и сидим на жопе много(
Конечно избавишься!)) спорт делает людей сильнее)
Депрессия не может посетить человека,который ативен,а главное доволен собой и своей внешностью!
Может конечно и здоровых красивых коснуться, но на то уже другие причины;)

Я же где то писала, ОДНА ИЗ ПРИЧИН депрессий - низкая самооценка, КАК ОДИН ИЗ СПОСОБОВ БОРЬБЫ - повышение самооценки с помощью спорта,улучшение внешности и укрепление здоровья)
Остальные личные проблемы у всех разные, и мало кто их тут ими хвастаться,поэтому советовать что то другое я не могу!
Кого то бросили, у кого на работе проблемы, кого то жизнь не устраивает и он мечтает о другой, кто то по жизни нытик, всё это индивидуально и решить ти проблемы может лишь сам человек, или с помощью доктора)
Именно поэтому всем,кто уныл,устал или подавлен, советую начать по немногу нагружать себя физически)
Это придаст бодрости и сил! Лично мне помогло!
Это точно, когда мы знаем свои недостатки и ничего не делаем для их искоренения, то начинается депрессия... я очень сильно страдала из-за своей маленькой груди, начала делать специальные упражнения для увеличения и подняла себе самооценку.
И че, грудь увеличилась ?
а мне и маленькие нравятся
спорт это хорошее время провождение
Панические расстройства » Клуб » Спорт » Начинать прямо сейчас или ждать улучшения??

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH