Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Котировки валют
Ну вот я недавно шастал на вип А6 бронзе с друзьями на открывашку по служебным пропускам. И открывашка то собственно один из бизнесов ИФД и нашего главного акционера - ЛАФ
цитата:
Сообщение от Mixrud1
Мне не выгодно Едро, мне выгодна нефть по 80 за барелль.Федун не считает что будет падение нефти.

Системный аналитик разбирается в предметной области и автоматизирует ее. Это американский термин. В СССР такие специалисты назывались системный инженер.

Голосовать не пойду. Все равно Едро победит. А их оппоненты лишь видимость оппозиции.

Вот и скажи Федуну что нефть будет 30$, от народного аналитика )))
То есть системный аналитик не прогнозирует цену на нефть, сырье, валюту?
Голосовать надо все равно идти.
Опозиция есть реальная, это Пранас, но они националисты, я поэтому за них не буду.
В Партии Роста есть независимые люди, там Хакамада, она никогда за Единную Россию не была.
Партия Роста получается полуопозиция, но они от малого бизнеса представлены.
Яблоко вечная опозиция, там тоже нечисто, но у них все же полное противопоставление Единной Росссии.
Я либо за Яблоко либо За Партию Роста. Посмотрю еще.
Есть вариант что пройдет достаточно народу не из Единой России, надо идти голосовать, может эти новые партии чего-то немного да поменяют, но тебе пофигу, сидишь на трубе, даже голосовать тебе лень.
Нет не прогнозирует. Но если системного аналитика заинтересовать материально, то обязательно начнет

Отпишешь перед выборами за кого пойдешь, я свой голос добавлю. Политикой никогда не интересовался.
Спорим на бутылку пива, что нефть будет дорожать!
цитата:
Сообщение от Mixrud1

Согласен ,
ну спорить я буду на эту зиму, потому что до конца февраля все события видны, что с котировками на бирже будет, тоже предполагаю.
Мой прогноз: зимой нефть упадет ниже 40 и пойдет ближе к 30. т.е. в среднем за декабрь-январь-февраль нефть будет в коридоре 32-40$ за баррель.
В марте готов бутылку пива отдать!
Пусть Гордей разобьет если ты на этот период согласен: декабрь-январь-февраль.
Не, 30 уже не будет Брент и Юралс. В связи с ограничением добычи, думаю Иран все таки уговорят не выйоппываться, поэтому может и до 60 вырасти.
цитата:
Сообщение от Forbean
цитата:
Сообщение от Mixrud1

Согласен ,
ну спорить я буду на эту зиму, потому что до конца февраля все события видны, что с котировками на бирже будет, тоже предполагаю.
Мой прогноз: зимой нефть упадет ниже 40 и пойдет ближе к 30. т.е. в среднем за декабрь-январь-февраль нефть будет в коридоре 32-40$ за баррель.
В марте готов бутылку пива отдать!
Пусть Гордей разобьет если ты на этот период согласен: декабрь-январь-февраль.
Я согласен. Теперь обьясни почему?
цитата:
Сообщение от Mixrud1

Как мы выяснили, нефть продается по цене, которая складывается на бирже в долларах сша за баррель. Также мы выяснили, что там в основном не сама нефть как таковая продается, а страхуется(хеджируется) ее цена, а страховать могут даже те, у кого нефти нет. Получается большая часть участников биржи которая страхуют нефть, к реальной покупке не имеют никакого отношения, а цену на бирже формируют они.
Единственное что может повлиять на этот дебилизм, это повышение ставки рефинансирования в сша, в результате доллар становится дороже, все облигации в долларах дороже, а если доллар становится дороже, то нефть становится дешевле в обязательном порядке, потому что за ту же самую сумму долларов можно купить уже чуть больше бареля нефти, плюс к этому участники биржи соскакивают с нефти и переходят в непосредственно в сам доллар и сделки с ним, на то же хеджирование, свопы, споты, репо, облигации, только на доллар а не на нефть, потому что сделки с долларом начнут приносить больше дохода(пример: у облигаций процентная ставка станет больше). Ставка рефинансирования по планам должна быть повышена в середине декабря этого года. Это поможет, только временно. Чтобы полностью эту ситуацию изменить, надо менять биржевую систему.
Если смотреть не на биржу, то дорогую нефть не кому покупать, все хранилища переполнены, промышленным странам нефть дорогая сейчас не под силу, самая большая промышленная страна это Китай, он основной потребитель нефти, фишка в том, что у него рисованный рост ВВП, никто на это не обращает внимание, он просто напросто дорогую нефть не будет покупать, ему она нужна дешевая, чтобы продукция дешевой оставалась. Проблема в рисованных экономических показателях Китая, а он сейчас 17% ввп мира.
цитата:
Сообщение от Каин
Не, 30 уже не будет Брент и Юралс. В связи с ограничением добычи, думаю Иран все таки уговорят не выйоппываться, поэтому может и до 60 вырасти.

Россия на прошлой неделе установила рекорд по добыче нефти, нефти становится все больше http://globalmsk.ru/news/id/13840
А заморозку, что обсуждали Россия с Саудовской Аравии и с ОПЕК никто не начинал пока. Саудовская Аравия и Опек также поставили на прошлой неделе новые рекорды по добыче нефти. И если они заморозят, сразу в игру вступят сланцевики США, Казахстан, средняя азия, Канада, Норвегия, Австралия, даже на Мадагаскаре начали добывать нефть.
Mixrud1, я буду за Яблоко голосовать. Сходи за кого угодно проголосуй.
Интересно, как на курсе рубля выборы в США скажутся
цитата:
Сообщение от Mixrud1

ну что, куда мне пиво доставить? Или вместе разопьем?)
Можно пересечься - я за, кидай телефон в личку. Но обойдемся Кока-Кола. Моя девушка противник спиртного и расстраивать ее я не хочу.
Смотрю доллар опять начало "штормить", как думаете как сильно изменится курс до зимы. Читал инфо статью, здесь сказано что возможно в конце года доллар вырастит до рекордной отметки. Но из-за того, что инфляция по всему миру, мы сильно этого не заметим и будем все как и раньше.
цитата:
Сообщение от DimaZvb
Смотрю доллар опять начало "штормить", как думаете как сильно изменится курс до зимы. Читал инфо статью, здесь сказано что возможно в конце года доллар вырастит до рекордной отметки. Но из-за того, что инфляция по всему миру, мы сильно этого не заметим и будем все как и раньше.
форумом не попутал . как же надоели долбоебы паникеры .
Страницы (83): « первый ... « предыдущий 81 82 [83]
Панические расстройства » Клуб » Новости » Котировки валют

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH