Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

и снова здрасте!
Как я уже сказала и снова здрасте!! Как же был прекрасен последний год, возможно даже полтора, нормальная жизнь, передвижение без ограничений, общественный транспорт, кафе, магазины и все без страха и с гордостью) Как же все было великолепно.. но увы, счастье длится не долго)) Хотя не прекращаю прем клона и велаксина, все таки случилось. Иду я вся такая красивая, мост на жд вокзалом и тут я понимаю что мне некуда деться, трудно дышать, хочется бежать а выхода то нет)) как дура иду дальше и скупо глотаю воздух. Да здравствует первая ПА за последний год!! как же ты мне испортила жизнь. не судите, не знаю как же дальше быть, все привычное снова чуждо мне, да и страшно. Вот взяла я бутылку вина и снова к вам вернулась))
цитата:
Сообщение от юля92
Как я уже сказала и снова здрасте!! . Вот взяла я бутылку вина и снова к вам вернулась))
все правильно ,не пустой же в гости идти
а что только сразу и в панику , в первый раз что ли ? ПАшнуло разок за ЦЕЛЫЙ ГОД ! если важность не придавать то следущая может и через два будет . Забей , все нормально .
спасибо, золотые слова)) та я вот понадеялась что уже вылечилась) нет у нас здоровых, есть недообследованые
о как я жду такого состояния!Кафе и магазины....автор,долго лечились?и где вашу историю можно почитать?
Лечилась долго и безуспешно, потом сменила ПТ и как то все пошло как по маслу, не только кафе магазины, а и перелеты, все сама и главное как же хорошо себя чувствовала,
но вот забава сказал правильную вещь, не нужно опускать руки, так что теперь даже если придется через силу буду продолжать свой новый-старый привычный образ жизни.
моя история где-то в историях в 2015 году, кажись так и называется моя история
Юля,а вы не кинете адресок того ПТ,с которым у вас все по маслу пошло?а то у нас тут из всех лекарств только морепродукты и орехи
интересно просто,чего этот пт использоал,что у вас на целых полтора года все пропало?
все,посты про ПТ более неактуальны.
Панические расстройства » Панические расстройства » Истории » и снова здрасте!

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH