Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Психиатры, психологи, психотерапевты
цитата:
Original von Oolong

цитата:
Original von Starlit_eyes

Оолонг, а почему их не принимают вместе? Чистое любопытство...

В аннОтации написано. Почему конкретно - мне Горбатов объяснял, но я не помню. Кстати, грейпами тоже лучше не злоупотреблять, что-то насчёт нарушения метаболизма, печень, кирдык даже был зарегистрирован... :18

Откуда такая инфа? У меня грейпы всегда в холодильнике,съедаю ежедневно по штуке. За годы болезни съела их наверное тонну,только они и спасали когда вообще не было аппетита.
У меня явно прослеживается грейпфрутовая зависимость :04
зря вы граждане не работатете с психотерапевтами. вернее конецно можно понять - что сложновато найтить хорошего специалиста да еще что б как человек понравился. но ищите. кто ищет, тот как грицца, найдет. а вот такое вот нарочитое разочарование, мол они все ничо не понимают и проблемы наши им до фени, да и ваще в спецальности своей не разбираюцца - это узкий и однобокий взгляд. мне психотерапия помогла однозначно. я искала и нашла. тоже не сразу. результаты прекрасные.
а про то, что врачи данной специальности не могут понять наших проблем... это не совсем так. тут уже кто-то написал, что какая-то часть студентов в соответствущем заведении была невротична и депрессивна. люди выбирают профессию по склонности и потребности. так что некоторые психотерапевты адназначна имеют на собсвенном опыте понятие о расстройствах психики.
о своих знакомых могу сказать это определенно. так же в мировой практике известны выдающиеся личности, внесшие большой вклад в диагностику, понимание и лечение всяких расстройств, которые сами страдали разными заморочками. тот же Фрейд, Перлз и прочие, в том числе психиатры, сами страдающие шизофренией.
так что не надо складывать лапки.
Я знаю женщину, которую выводили на группу инвалидности, ей не было 50 лет, примерно 45-48, у ней отказывали ноги, сначала она ходила с тросточкой, потом самостоятельно ходить не могла даже с тростью. ее на машине по больницам возил муж. Больницы ничем помочь не могли и отправили в инвалиды. Через год она уже ходила тихонько сама. Примерно два года ушло на восстановление. Сейчас прошло около 10 лет, она продолжает работать, но простым бухгалтером. Началось с того, что вдруг из буфетчицы она перешла работать начальником ЖКХ, никто не шел , и она туда пошла. Как сказала ее дочь, мамка расстраивалась из-за вмешательства нашей администрации района в дела ЖКХ (так-то понятно, что она и должна вмешиваться, потому что муниципальное предприятие, у них и в Уставе это прописано). Их машину видела у дома нашего психиатра, он на дому принимает, постоянно учится и думаю, что он ей помог вернуться к нормальной жизни. Давно хочу ее об этом поспрашивать, но неудобно ее раны бередить.
что там спрашивать , дамочка не справлялась с ответственостью и получила психосоматику . короче -НЕ доросла она до начальника .
Ясно, что спросить, как , чем и где вылечилась, а не почему она заболела!
спроси , какие проблемы то да может даже антидепресантами + работу сменила .
Она сначала вылечилась, потом работу сменила, потому что не могла она ходить сама. Конечно проблема! В лоб спросить не могу же, надо, чтоб разговор завязался и постепенно переходить к этому вопросу
а что такого спроси что дескать у знакомой такая же проблема ) люди всегда в таких же вопросах РАДЫ помочь, осбенно когда все успешно разрешилось .
7 волшебных слов Геннадия Яковлевича Темникова
применял на проблеме с ногами .
Страницы (2): « предыдущий 1 [2]
Панические расстройства » Панические расстройства » Психотерапия » Психиатры, психологи, психотерапевты

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH