Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Навязчивые злые мысли или ОКР
А вот у меня обострился ОКР, я думал, что победил его, а он, сука, вернулся и теперь навязчивости про раздвоение/троение/четверение/пятерение личности, вселение гоа'улда и придумывания гадких имён своим частям тела, но почему-то на "бубенчиках" ОКР зациклился, глушу с трудом, надоело мне, кажется, что я сойду с ума и второй раз одолеть паразита не получится и я сгнию в псиушке
темный холз попробуй и уголь, это тебя чекисты травят.
Выскажите мнение по-поводу моей проблемы.. Очень прошу...
цитата:
Сообщение от habbol
темный холз попробуй и уголь, это тебя чекисты травят.
Всмысле? Как меня травит и кто тогда чекист? У нас в семье нет никого из чекистов
цитата:
Сообщение от Radiant21
Выскажите мнение по-поводу моей проблемы.. Очень прошу...
Я не знаю, сам пытаюсь бороться, но бесполезно, мои мозги постоянно в напряжении, мне трудно нормально жить, любить, радоваться жизни и вообще нормально жить! Я с трудом останавливаю этот дерьмопоток, хоть подыхай
чекисты вокруг, даже тут.
они мажут дверные ручки ядом и пускает газ в вентиляцию.

докстур нашол лекарство это черный холз и уголь.
Понятно, а что такое чёрный холз?
мистер х у тебя очень огорчающий комментарий. лучше б ответил кто-нибудь другой.... И вообще, успокойся и возьми себя в руки. Все не так плохо, должно быть.. Чего у тебя столько жуткого отчаяния?..( ...
habboi, вы как нормальный человек, что скажете по поводу всего этого?..
цитата:
Сообщение от Radiant21
мистер х у тебя очень огорчающий комментарий. лучше б ответил кто-нибудь другой.... И вообще, успокойся и возьми себя в руки. Все не так плохо, должно быть.. Чего у тебя столько жуткого отчаяния?..( ...
Вот-вот, мои страдания были хуже смерти, я потерял многое от ОРКа! он забрал у меня много чего - религию, я раньше был православным христианином, а теперь атеист, поскольку меня озлобили навязчивости про хулы на Святого Духа, отречения от Христа, хулы на святых и прошение себе того, что я и не мог бы вовек пожелать, а также грехи и т. д. - я разочаровался в вере, ведь даже на икону нельзя поглядеть без влияния ОКРа! Также он забрал у меня спокойствие, уверенность в чём-либо/ком-либо, я не могу нормально жиь, любить и радоваться жизни. Мне она кажется скучной, серой и страшной. Я боюсь размножения личности, боюсь, что меня кто-то покалечит с помощью репликаторов, симбионтов, коммуникационных камней, магией или чем-нибудь ещё, мне это уже надоело! Я не знаю, куда дальше деваться! Я стал ни на что не годен, если раньше боялся инопланетян, страх без причины загореться (сейчас есть слабые отголоски этого страха в виде небольших приступов паники), религиозных навязчивостей, то теперь боюсь, что в моей голове кто-то покопается, засунув пальцы в лоб, вселит гоа'улда/ток'ра, что у меня будет 2, 3 и больше личностей и мне хана! Также мучает всякий бред, я уже забыл что (провалы в памяти), просто я живу в постоянном страхе, я не знаю, есть ли конец всему этому. АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата:
Сообщение от Radiant21

извеняй я не доктор и по окр , как невротик в ремисии немогу дать советов.

сходи к психиатру или психотерапевту, он поможет.
мистер х , а чего ты хотел тобитцо занимаясь самолечением и необращением к специалистам.
www.ru.wikipedia.org/wiki/%CE%E1%F1%E5%F...%E9%F1%F2%E2%EE
цитата:
Сообщение от habbol
мистер х , а чего ты хотел тобитцо занимаясь самолечением и необращением к специалистам.
Да была короткая ремиссия, но вот оно, бля*ь, вернулось!
ну ты же всеровно до врача непойдеш.
А чем врачи помогут? Разве что препаратами уменьшающими интенсивность головной деятельности...
цитата:
Сообщение от habbol
Думаю, что рано или поздно мне всё равно придёться пойти к врачу, может быть выпишет чего-нибудь
цитата:
Сообщение от Radiant21
А чем врачи помогут? Разве что препаратами уменьшающими интенсивность головной деятельности...
Вот-вот, я тоже об этом думаю, поэтому и не обращаюсь
зачем тогда спрашивать что делать?

я обратился к спецыалисту и он мне помог.
И чем же?.. Препаратами или разговорами? Или и тем и другим? habboi в чем заключалась твоя проблема, можешь сказать?.
И где Кузмич?. Что же он думает по поводу Мистера х..
невроз, все симптомы ВСД , ипохондрия, навязчивость болезнями и моя любимая деперсонализация.

назначила норм схему фарма терапии и давала подзтыльники , когда были рецыдивш и я мог бросить лечение.

все остольное я занимался самопсихотерапией.

мой врач обычный психиатр с ПНД, техниками невладеет психотерапии.
Я не знаю, планирую в скором времени обратиться к специалисту, поскольку ОКР - это так, цветочки, мучает чуть-чуть, 1-2 приступа в день длительностью от 3 минут до 2 часов, а в промежутках между ними начинаю бредить - бред как ОКР, но без страха и критического к нему отношения, его я часто желаю сам или отношусь безразлично, а ОКР я НЕНАВИЖУ и БОЮСЬ, мой бред близкое к ОКР, но совершенно отдельное понятие. Моя самая главная навзячиовсть это вот кто

Я сегодня встретил женщину, невероятно сильно похожую на неё (только выглядит на несколько лет старше, но всё равно сходство процентов 90). Звать Света, 41 год. Я подумал, что мне сначала показалось и начал радоваться, что хоть "казаться" она мне начала, а та женщина (не на фотке, а двойник, с которой я познакомился) здоровается со мной и я тут уж понял, что это реальность и КРЫШУ СНЕСЛО! Я начал проявлять к ней свои чувства (комплименты и признания в любви), ей вроде понравилось, а также расспрашивать про её личную жизнь, StarGate, ЗВ-1, рейфов, гоа'улдов и так далее (в основном бред с большой долей мракобесия), но она как оказалось, даже звёздных войн не смотрела и сказала, что у неё есть муж и дети, а если бы она не стала мне объяснять мою неправоту и показала бы познания в StarGate (если бы конечно смотрела этот сериал, чего к сожалению или к счастью не было), то я бы тогда ОКОНЧАТЕЛЬНО, ПОЛНОСТЬЮ И БЕСПОВОРОТНО сошёл бы с ума и... вы*** меня вв***ор (ну хабболу должно быть понятно, как бы я дальше тогда проявлял бы чувства и тут ничего бы уже не помогло). Когда я её встретил ,то показалось, что в моей жизни сразу ЯРКИЙ СВЕТ ЗАСИЯЛ И ОТСТУПИЛА ТЬМА! Солнце чстал осветить ярче, трава стала зеленее ,небо голубее, всё ярче, а жизнь - лучше и радостнее. Писал, едва сдерживая себя, потому что аж мозги вскипали! Мне снесло голову от её вида ещё в сериале, а мне показалось, что я встретил её в реале. Я чувствую себя как дурак и... сконфуженным

Я даже всё забыл и пишу в беспамятстве. В моей голове от её вида любовь, безумие, желание затащить её в кровать, творить с ней всякие извращения, говорить на бредовые темы и мракобесие, когда я встретил её двойника, то мне показалось, что это она пришла меня обнять, мне кажется, что психиатр, если узнает мои загоны, страхи, желания, чувства, влечения, кошмары, а также кто я такой и с чем меня едят, то положит в психушку, но таблетки выпишет БЕЗУСЛОВНО!

У меня ОКР, возможно шиза (ИМХО, хотя я не знаю - есть ли она у меня или нет, но паранойя есть точно, психиатр разберётся), бред и фимоз головного мозга (ФГМ) терминальной стадии
Всем привет.

Прочитал все, что тут писали и решил уточнить один вопрос.

Я живу с мамой и два раза в год, приблизительно, у меня появляются злые мысли. Они приходят в виде пожелания смерти моей маме, хотя я не хочу, чтобы они у меня были и никак не могу понять из-за чего они появились. При этом в моменты обострения этих мыслей, я иногда начинаю сомневаться: могу ли я любить маму, если у меня есть эти мысли. И не могу понять: ОКР ли это или я действительно хочу смерти мамы ( но я ее очень люблю и хочу, чтобы она жила долго)

Вот я и хотел узнать: у вас тоже самое или только у меня такое? И ОКР ли это или я какой-то злодей?
Бот?
Я? Нет.

Просто подумал, если не ответят тут, то на всякий случай нужно создать тему.
Ничего не делайте, это не вы и не ваша вина. Это особенность мозга. Примите это. Когда вы вирус подхватываете и болеете, вы ведь не переживаете, что можете заразить кого-то. Пусть мысли будут в голове. Скажите себе, да пусть хоть все перемрут, это не вы. На все есть решение свыше. Никак ваш мозг не спец по тому, что будет. У меня давно ОКР. Лет 13. Чего только не было. Начала заниматься по скайпу с психотерапевтом. Только недавно. Есть чего рассказать)) Мне самой смешно от бреда, который бывает в голове. Ну и пусть. Чего вы там напридумывали, кто-то умрет и вы представили? Ну, у меня тоже начался страх из-за того что попьяни мой однолассник утонул, я себе всю жизнь испортила. Лет 10 коту под хвост. Стоил ли он того? нет и еще раз нет. Любите себя. Полюбите свое идиотское ОКР (это всего лишь нарушенное восприятие и тп). Вы не убежите от этого, никому плохо не сделаете этими мыслями, ни единому существу. Вот сейчас же подумайте, пусть кто-то умрет сейчас же. Ну что? Умер? Так пусть будут эти мысли. Появились, скажите ага, здрасть-те, давно не виделись....Только так. Будете бояться - ничего не сделаете. Только хуже будет. Плюньте. Уже весь народ бы в стране вымер, если бы мысли всех окр-ком сбывались)))))Это точно. все ерунда. Чем больше боитесь - тем хуже ваш мозг завернет историю. У меня вот есть мысли, если дед (да любой), или какой - нибудь индивид с раком помрет, я боюсь, что начну винить в этой смерти своих близких, они виноваты, а я всего испугалась сраха смерти, стресс был...Вот себя за 10 лет накрутила. Все фигня. Надо просто ставить в игнор. Пусть все умирают в этих мыслят. никто не умрет раньше, чем Бог назначит. Вы и я не боги. Мы никто. Песчинки в этом мире)))) Посчастливилось нам быть такими развитыми и нежными созданиями, что ОКР к нам прилепился. Сходите к психиатру, психотерапевту), почитайте на сайтах отзывы о врачах, можно проконсультироваться. Вы не одна и бойтесь. Я была одна и боялась. Умирала каждый день. Лет 10. Умудряясь еще как-то наслаждаться моментами моей прекрасной жизни. Посылайте ОКР подальше. С наилучшими пожеланиями.
Вышлите пожалуйста материалы мне на почту, у меня та же проблема!

souldja4@gmail.com
Страницы (7): « первый ... « предыдущий 5 6 [7]
Панические расстройства » Панические расстройства » Навязчивости » Навязчивые злые мысли или ОКР

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH