Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

На распутье)))
Добрый всем вечер))) я новенькая. Паническое расстройство поставила врач-невропатолог. уже 8 лет ВСД. Прописала ципралекс, мексидол и атаракс. Пошла к психотерапевту, она сказала АД не пить. Только атаракс, мексидол и выписала ноотропил. Панические атаки сопровождаются повышением давления и пульса. Раньше легко справлялась корвалолом, но в последний раз пришлось вызывать скорую. Скорая вызывалась первый раз за всю жизнь, оставив в моей ВСДшной голове отпечаток))))) Так вот я на распутье, слушать врача невропатолога и пить АД или довериться ПТ?
Привет!) Я б на твоём месте попробовал тренировки с психотерапевтом. Но это чисто моё мнение!)
если вы настроены работать с собой ( все равно именно ВАМ придется в основном работать с собой ) то можно без адов , а если не из бойцов то лучше ад принимать ) вот и вся арифметика .
Спасибо за Ваше мнение. Очень не хочется пить АДы, думаю это стимул работать с собой)))
Спасибо))) завтра 2 сеанс у ПТ. очень на него надеюсь. Еще предложили психотерапевта-гипнолога. Может кто пробовал гипноз?
https://www.youtube.com/watch?v=3Qa4dSf3l8U&t=148s
https://www.youtube.com/watch?v=6FNrdqpsNj4
вот такая гипнотерапия даст результат . поищите кто практикует по Макулову .
Спасибочки)))
Вот и прошли 3 сеанса у ПТ. Вроде полет нормальный. Очень на нее надеюсь. За это время прошла курс массажа, иглоукалывания, хвойные ванны; пропила ноофен, мексидол уколы+таблетки, сейчас пью месяц атаркс, 2 недели ноотропил. ПА редко, но чувство тревоги очень часто. Хотела спросить про ноотропил. Есть люди, кому он помог выровнять состояние?
Юлия вам поможет выровнить состояние работа с мыслями.. научитесь улавливать и наблюдать тревожные мысли. ведь мысли не обязательно думать, их можно наблюдать. Это успокоит взбудораженный ум, а значит и эмоции, тревога пойдет на спад.. А вообще, позволяйте тревоге просто побыть не отгоняя её, не подавляя, ну есть и есть, пусть побудет и САМА спадет. порой бывают волнами, то сильней, то слабей, просто наблюдайте за этими волнами и со временем все это тревожное и болезненное начнет рассасываться
Панические расстройства » Панические расстройства » Панические расстройства » На распутье)))

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH