Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Психотерапевт Московченко Денис
Не рекомендую Московченко Дениса. Работает в направлении кпт-терапии, в Центре когнитивной терапии Якова Кочеткова.

Проходила у него личную терапию в течение трех месяцев. Для меня это было пустой тратой денег, а самое обидное - времени и сил. В конце терапии стало еще хуже, чем было до ее начала. Похудела на 20 кг, так как не могла есть, перестала спать вообще,

Почему не рекомендую:

1. Не смотря на то, что он имеет диплом клинического психолога, в клинических расстройствах не разбирается от слова совсем. За три месяца мне были озвучены следующие диагнозы в хронологическом порядке: паническое расстройство (при полном отсутствии панических атак), затем депрессия, затем отсутствие какого-либо расстройства, затем ГТР.

2. Полное игнорирование довольно серьезных симптомов. На мои жалобы о том, что я перестала спать, он советует выходить ночью на пробежки. На жалобы о ни с чем не связанных невыносимых тоске и тревоге говорит, что это я сама себя накручиваю.

3. При этом ярый противник медикаментозного лечения. Мою попытку начать пить антидепрессанты категорически отверг, оценив как слабость и отказ работать над собой.

4. В начале терапии назвал сроки лечения 15-20 недель, что стандарт для КПТ. После двух месяцев на мой вопрос, почему мне становится все хуже, сказал, что я слишком много и быстро хочу, может быть, мне станет лучше через год работы

5. Когда я все же окончательно решила принимать лекарства, посоветовал своего знакомого психиатра. После моего визита к нему без моего разрешения позвонил и обсудил мой диагноз с ним, хотя оба они не имели права этого делать без моего разрешения.

6. После того как я разместила свой отрицательный отзыв на него на сайте b17, просто удалил оттуда свой профиль.

В целом сложилось мнение о нем, как о непрофессиональном, неэтичном, поверхностном человеке, который за своим методом не видит клиента.
Панические расстройства » Панические расстройства » Специалисты и клиники » Чёрный список - не проходите мимо! » Психотерапевт Московченко Денис

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH