Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Кто принимал СЕРОКВЕЛЬ?
Кто принимал или принимает сероквель? Пожалуйста отзовитесь!!! Нужны ваши отзывы. Какие побочки? Идёт ли от него набор веса? Убирает ли панические атаки?
Я давно на нем (в КН прописали, вместе с АД, для лечения ПА). Пью четвертинку на ночь, вместе с половинкой АД, уже 10 лет. Эффект всегда чувствую - успокаивает, снимает тревогу отлично. Никакого набора веса (я вообще когда на нервах, теряю аппетит, так что немного набрать весь для меня даже было бы бонусом:) Вес стабильный с момента окончания школы и по сей день (спасибо генам, наверное)) Мой психотерапевт в Клинике Неврозов это лекарство хвалил и я убеждаюсь, что оно хорошее. Некоторые говорят про привыкание, но когда есть привыкание, ты не чувствуешь эффекта после приема. Я же его каждый раз чувствую. А если не принимать, то тоже почувствую( Единственное, иногда уменьшаю-увеличиваю дозировку в зависимости от жизненной ситуации.
цитата:
Сообщение от Drozofila
Я давно на нем (в КН прописали, вместе с АД, для лечения ПА). Пью четвертинку на ночь, вместе с половинкой АД, уже 10 лет. Эффект всегда чувствую - успокаивает, снимает тревогу отлично. Никакого набора веса (я вообще когда на нервах, теряю аппетит, так что немного набрать весь для меня даже было бы бонусом:) Вес стабильный с момента окончания школы и по сей день (спасибо генам, наверное)) Мой психотерапевт в Клинике Неврозов это лекарство хвалил и я убеждаюсь, что оно хорошее. Некоторые говорят про привыкание, но когда есть привыкание, ты не чувствуешь эффекта после приема. Я же его каждый раз чувствую. А если не принимать, то тоже почувствую( Единственное, иногда уменьшаю-увеличиваю дозировку в зависимости от жизненной ситуации.

Спасибо за ответ. Он мне не пошёл.
А почему он вам не пошел?
По субъективному мнению, отличный препарат.
Побочка только сонливость (для страдающих бессоницей это только плюс), Поэтому его пьют на ночь, через 5-10 минут вырубает, утром все равно клюешь носом.
Вес не набирается.
Синдрома отмены нет.
Убирает тревогу, дереал и мусор в голове.
Не сразу, конечно, но действие начинаешь ощущать недели через 3.
Я принимала. Было плохо от него.
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » Кто принимал СЕРОКВЕЛЬ?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH