Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Сильная душевная боль
На тот момент не было возможности. И потом ещё пару лет принимала. Дочке моей скоро 13 лет. Слава Богу, всё нормально! Кто-то скажет, а вдруг бы....... А я скажу, - а если бы я всё ждала и ждала у моря погоды? Но опять-таки, я же не в воду вниз головой на авось прыгала. Я проконсультировалась в тератологии. Мне подсказала это мои врачи. Очень им благодарна. Но здесь я не первая и не последняя в этом плане.
цитата:
Сообщение от Багира
На тот момент не было возможности. И потом ещё пару лет принимала. Дочке моей скоро 13 лет. Слава Богу, всё нормально! Кто-то скажет, а вдруг бы....... А я скажу, - а если бы я всё ждала и ждала у моря погоды? Но опять-таки, я же не в воду вниз головой на авось прыгала. Я проконсультировалась в тератологии. Мне подсказала это мои врачи. Очень им благодарна. Но здесь я не первая и не последняя в этом плане.

Это да, вы не первая и не последняя, выхода нет у многих!
Главное что всё хорошо
Да, главное, что всё хорошо, но ещё было бы лучше, если бы девушкам кто-то подсказал, что можно и так. А не кричали в один голос - рожать нельзя делать аборт. Запятые я специально в последней фразе не поставила.
цитата:
Сообщение от Багира

Нет, уважаемому профессору надо время от времени обновлять знания. Пусть почитает, что на эту тему пишут его американские коллеги, немецкие, израильские. на худой случай.

Нет. Лучше не надо. Заподные врачи нацелены только на обогощение за счет фармокологии. И ориентироваться на западные достижение это всё равно, что есть продукты с ГМО. Пока наверное единственная страна России, где есть надежда что по-настоящему занимаются наукой для пользы людей. И я бы им больше доверяла во всём.
цитата:
Сообщение от Багира
Вот когда ваши гинекологи и психиатры будут знать, как вести беременность на антидепрессантах, а не отправлять женщин делать аборт и оставаться без детей, вот тогда можно будет говорить о чём-то. А то, как почитаю посты этих бедных женщин, так ужас берёт! Такое впечатление, что в глубокой дали от цивилизации врачи находятся.

Ну врачи тут не совсем при чём. Это ещё от женщин зависит. Захочет , аборт не сделает. Не насилуют же.
цитата:
Сообщение от Нагайна
Она всегда на связи со всем миром, и скайп-конференции с иностранными коллегами,

Я к тому что в основном врачи рекомендуют пролечить невроз а потом беременеть, без препаратов!

Да в вашей Америке все поголовно рожают на антидепрессантах ! Лично в курсе я. Я тута.
.
.
цитата:
Сообщение от Piter1
цитата:
Сообщение от Багира

Нет, уважаемому профессору надо время от времени обновлять знания. Пусть почитает, что на эту тему пишут его американские коллеги, немецкие, израильские. на худой случай.

Нет. Лучше не надо. Заподные врачи нацелены только на обогощение за счет фармокологии. И ориентироваться на западные достижение это всё равно, что есть продукты с ГМО. Пока наверное единственная страна России, где есть надежда что по-настоящему занимаются наукой для пользы людей. И я бы им больше доверяла во всём.

С фармой понятно, деньги, бизнес..

А как там с психотерапией? Если не секрет
Есть помощь такая? Насколько эффективна?
Может это только в кино показывают: психотерапевт в полумраке, с сигарой правит мозги, даёт высказаться и прочее..
Или доступная, развитая семейная психотерапия которой, судя пр фильмам, пользуются все
В России это не всем доступно, да и терапевта днем с огнем..
есть помощь, начиная от 60 долларов в час. Но даже если найдешь эти деньги нужны еще найти подходящего нормального психолога а как я говорила это не каждый такой. Диплом и звание психолога еще не делает человека настоящим психологом который в состоянии помогать и выходить из сложных ситуаций.
Бесплатных нет
В России с бесплатными тоже тяжело (хотя есть варианты). Но можно найти по скайпу за 2000р приличного психолога. Почему не хотите?
Страницы (3): « предыдущий 1 2 [3]
Панические расстройства » Панические расстройства » Депрессии » Сильная душевная боль

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH