Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

На распутье)))
цитата:
Сообщение от юля-шпуля
она посчитала, что достаточно. вчера кстати было хорошо, а сегодня просто чума! сейчас ей звонила, сказала, раз такое дело, возвращаем атаракс. дурдом какой то. долго это штырка будет продолжаться?

Значит придётся рассказать вам в трёхсотый раз здесь )))
Если ваш врач не удосужился
Антидепрессант проходит три стадии: приживается-накапливается-работает.
Каждая стадия месяца на три, но может и меньше, это у кого как.
На первом месяце самое тяжёлое, могут быть и предпанические состояния и даже якобы ухудшения состояний, это как нам кажется
Но в какой то момент АД приживётся, вы сами это почувствуете, спокойные состояния станут дольше, устойчивее, голова прояснится, появится настроение жить, улыбаться!
Вот на этом моменте надо бы отменять транк, постепенно, это врач научит!
Ну а дальше вы уже сами всё поймёте ))
Пишите тут, не пропадайте, мы подскажем
А пока спокойное терпение, не парьтесь, отгоняйте плохие мысли, отвлекайтесь.
Невроз не терпит равнодушного отношения к себе, видит Бог, это чистая правда!
Чем вы равнодушнее к нему - тем быстрее он сбежит
Хорошо конечно бы вам хотя бы пару раз на психотерапию попасть, там подскажут как надо мыслить, как меняться самой.
спасибо вам громадное))) так приятно, что есть поддержка. была я у ПТ, если честно двойственное чувство. моя знакомая рассказывала, что ее ПТ учил расслаблению, как действовать при той или иной ситуации. а мы с моей только разговоры-разговариваем. по всей семье прошлись, по детству. я понимаю, что возможно разная методика работы. сейчас договорились с ней 1 раз в месяц встречаться. стараюсь отвлекаться, люблю кулинарить, смотрю советские комедии и стараюсь улыбаться, несмотря ни на что. Спасибо вам еще раз, что не остались равнодушны к моему вопросу. если, что буду у вас консультироваться
Пользуясь случаем, хотела спросить. беспокоила ли вас спина. у меня остеохондроз, а сейчас видимо обострение. пока спасаюсь всяким мазюкалками, вот думаю, можно ли поколоть какие-либо уколы (например вольтарен)?
цитата:
Сообщение от юля-шпуля
Пользуясь случаем, хотела спросить. беспокоила ли вас спина. у меня остеохондроз, а сейчас видимо обострение. пока спасаюсь всяким мазюкалками, вот думаю, можно ли поколоть какие-либо уколы (например вольтарен)?

Спина.. сейчас у каждого второго спина, остеохондроз!
У меня нет проблемы, повезло )
А так - классика жанра: болит спина - дай ей нагрузку!
Слабые мышцы позвоночника причина всего вообще.
Качай руки, пресс и попу и будешь здоров
Спортом не занимаетесь?

А обострение хорошо снимает Сирдалуд!
По крайней мере его часто выписывают при обострении, мужа спасаю когда прихватит
цитата:
Сообщение от юля-шпуля
спасибо вам громадное))) так приятно, что есть поддержка. была я у ПТ, если честно двойственное чувство. моя знакомая рассказывала, что ее ПТ учил расслаблению, как действовать при той или иной ситуации. а мы с моей только разговоры-разговариваем. по всей семье прошлись, по детству. я понимаю, что возможно разная методика работы. сейчас договорились с ней 1 раз в месяц встречаться. стараюсь отвлекаться, люблю кулинарить, смотрю советские комедии и стараюсь улыбаться, несмотря ни на что. Спасибо вам еще раз, что не остались равнодушны к моему вопросу. если, что буду у вас консультироваться

ПТ искала источники ваших психологических проблем, видимо
Мне тоже не понравился такой метод
Не вижу смысла копаться в прошлом ))
Но на втором занятии она мне сильно помогла, именно она вправила мозги и повернула реки вспять, она мне реально глаза открыла на многое Как подростку

Поэтому, Юленька, надо уметь слушать! Не пропускать мимо ушей
Мы сами себе вредим, нам кажется мы самые несчастные, нам хуже всех и врач несёт чушь собачью..
Это не так..
вроде ПТ слушаю, причем внимательно, а услышать главного не могу, либо она не может этого до меня донести.
со спортом-беда, лень родилась впереди меня = а если честно, сейчас такое состояние, что о спорте даже думать не могу.
кстати, насчет состояния, сегодня намного лучше)))) и это радует
Страницы (5): « первый ... « предыдущий 3 4 [5]
Панические расстройства » Панические расстройства » Панические расстройства » На распутье)))

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH