Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

С 22 сентября 2017 все по рецепту
Я честно пыталась на нее ходить, когда поплохело на отмене.
Но там именно эндогенка шла.
Слезы, зацикливания на одной и той же теме.
Я физически и психически не могла работать.
Дома сидела.
Потом боялась выйти на улицу из-за людей.
Потом я увидела, как ужасен наш район, люди.
Ну я в спальном живу, там алкашня, ну и психи, как я))
В итоге не выдержала, и опять стала пить таблетки.
И семье спокойно, я же не молчу на отмене.
Я же одну и ту же тему гоняю по кругу.
Даже другим пыталась ее поднять, благо разговор не поддержали.
Это ужас)))))
Ну а потом, я опять устроилась на работу.
На пт-ю нет времени сейчас. И она мне как-то не идет.
Да и тема о таблах.
Хотя надо, но я от нее толка не вижу.
Я не могу ее сейчас пройти, меня таблы анестезируют.
Так вот сейчас я медленно и слезаю.
Ну уже началась веселуха.
Уже сегодня отожгла на работе.
Решила не разговаривать со всем коллективом из-за накопившихся обид.
Даже торт есть не стала.
Моя коллега очень добрая, а меня это почему то сильно бесит, ну ее реально все любят. Я тоже хорошо к ней отношусь.
Но что это она такая добрая?
Так не бывает.
Ну я и решила ей нервы бойкотом всего коллектива потрепать.
Это нормально по вашему?
Прослеживается такое же поведение, как на форуме.
Все пытаюсь понять, зачем я так.
Мне не нравятся вот такие добрые.
Ну она реально адекватная и добрая.
Что меня такие бесят?
Если бы я могла поругаться, потом помириться.
Такие люди манипуляторы сильные.
Я таких знаю.
Короче как-то надо на пт-ю, в субботу поеду, посмотрю, что скажут.
Я вот злая.
И мне нормуль.
Моя коллега, хочет, чтобы в коллективе не было ссор, она сплачивает коллектив.
А я хочу ссоры и борьбу.
Ваша работа это здорово. Но на себя же времени не остается? Если уменьшить количество часов и при этом заняться собой? Чрезмерная занятость на работе это убегание от себя и сохранение вашего теперешнего состояния. Разве вы так хотите?
"Слезы, зацикливания на одной и той же теме." - больше говорит про непроработанные эмоции (злости, обиды, страха), в которых человек застревает. И потом снова и снова к ним возвращается, как к чему-то недоделанному. Их нужно правильно прожить и тогда в этом месте все успокоется. Те ситуации, в которых эти эмоции возникли перестанут быть для вас отрицательно заряженными, станет легко. Я не вижу здесь эндогенки.
То что вы хотите свои важные темы с кем-то обсудить, это очень хорошо. Для этого и есть психотерапевт, ходить к нему и вываливать весь свой груз столько раз сколько нужно. Уже только от этого будет легче. В вашем случае только лучше психотерапевт не тот, который и психиатр, достаточно того, что он таблы выписывает. Нужен психолог или психотерапевт, который возьмет вас в длительную психотерапию. Я думаю, что вы такой не занимались, и даже не представляете как она может здорово помогать. Даже с серьезными диагнозами
цитата:
Сообщение от psihodelicheskaya
Хотя надо, но я от нее толка не вижу.
Я не могу ее сейчас пройти, меня таблы анестезируют.
Так вот сейчас я медленно и слезаю.
Ну уже началась веселуха.
Уже сегодня отожгла на работе.
Решила не разговаривать со всем коллективом из-за накопившихся обид.
Даже торт есть не стала.
Моя коллега очень добрая, а меня это почему то сильно бесит, ну ее реально все любят. Я тоже хорошо к ней отношусь.
Но что это она такая добрая?
Так не бывает.
Ну я и решила ей нервы бойкотом всего коллектива потрепать.
Это нормально по вашему?
Прослеживается такое же поведение, как на форуме.
Все пытаюсь понять, зачем я так.

Так начать с таблами, дальше видно будет. По мере проработки состояние станет лучше и таблы уменьшите. Правда, настроить себя нужно на длительную работу. Скорее всего, сложно в ней будет.
Бывают добрые, вам повезло, что она с вами работает. "Нервы бойкотом"? В каком-то состоянии, это выход, почему нет? А вот без помощи квалифицированной очень тяжело понять. Я за время психотерапии в себе таааакоооое открыла, о Боже, на самом деле страшно... Это нормально
У вас похоже на внутренний конфликт "злая-добрая". Две противоположности борются внутри вас, а вы места себе не можете найти. И хорошее отношение к себе других людей не любите.. И мстите им за это. Но вы просто начните терапию, сами же все увидите. Только тера нужно выбирать теплого и эмпатичного, мамского типа. А дальше очень хотеть изменить свою жизнь и пахать в психотерапии.
ПомИритесь
(ударение на второй слог)
Вы правильно пишите, что я не люблю к себе хорошее отношение.
Мои взаимоотношения с форумом как калька с реальности.
Я ищу везде подвох, так как если отношение хорошее, то тут есть подвох.
Сейчас со мной весь коллектив не разговаривает.
Хотя я им ничего не сделала.
Просто не общалась.
Еще вчера краску не дали, так как типа клиентка требовательная.
Я обиделась, но виду не показала.
Сегодня утром пришел чеченец, вытрепал мне все нервы, и тут приходит баба на краску.
А я ее отказываюсь красить, мотивируя тем, что я в этой парикмахерской вообще никого красить не буду, раз штрафы и выборочно краску дают.
Передала другому мастеру.
Ну она покрасила.
Админ в шоке, типа это как, красить не буду.
Ну я распсиховалась, сказала, что раз выборочно даете, то тогда вообще не давайте.
Чо уж там.
Ну она пыталась общий язык найти со мной, но у нее не получилось.
Я говорю им: вы же за покраску воюете, так заберите ее всю, красьте до посинения, а я мужиков стричь буду.
Я во всех местах красила, даже, когда базу не знала, а тут чехарда с краской, клиенты требовательные, ну и у меня страх появился, когда я 2300 штрафа за провальную работу заплатила.
В этом месте я боюсь уже красить.
А коллега раньше обещала подсказать, а не подсказывает.
Я знаю как красить, но мне надо удостовериться, что я правильно беру цвета. Только в этом месте такая проблема,
А коллега вечно занята, а другая не подсказывает.
А я на другой работе подсказываю.
Короче, обижена я на них.
Еще кухню заняли, меня обсудили.
И подвох ищете понятно почему.. И обижаетесь, хотя это такая в общем-то детская штука У вас столько силы спрятано за всем этим - просто море. Нужно уже ее высвободить себе на благо и хорошее самочувствие.
С самыми близкими коллегами поговорите, мол бес попутал, так и так. Чего уж нагнетать.

Краску хорошую не подскажете? Я сейчас крашусь какой-то - мне не очень нравится. Надо, чтобы она седые хорошо прокрашивала и, чтобы ее как-то купить-отлить можно было - дома крашусь, сама.
Так они прекрасно без меня общаются.
Я просто устала на двух работах, а выбрать одну не могу, так как они мне две не нравятся.)))
Ну и я с этой хочу уйти, и на одной работать.
А на ту, вторую тоже на постоянку не хочется.
Там тоже свои минусы.
Ну вот коллектив с двух работ меня и стал бесить.
А перед нг уйти не могу, надо доработать.
Короче, все запутано у меня с двумя работами.
На обеих не хочу работать.))
Я не могу долго на одном месте сидеть.
Мне надо все менять постоянно.
Профессия позволяет...
Но так нельзя же.
Главное, я не знаю, сколько мне коллектив бойкотировать.
Им то нормально, а мне - не особо))))
Я хочу поругаться, и открыто выяснить отношения, а мне не дают))) не
Эх.. Понятно..
А если еще раз попросить помощи в выборе цвета? У старшей или еще как. Может они и не догадываются, почему вы тетку отпихнули.
Они на провокации не поддаются)))
Я хочу скандал, так как много знаю, что они про меня за спиной говорят.
И это не форум, это касается заработка и работы.
Я не могу уже молчать, после того, что знаю.
Я хочу открыто все выяснить.
А не получается.
цитата:
Сообщение от psihodelicheskaya
Так они прекрасно без меня общаются.
Я просто устала на двух работах, а выбрать одну не могу, так как они мне две не нравятся.)))
Ну и я с этой хочу уйти, и на одной работать.
А на ту, вторую тоже на постоянку не хочется.
Там тоже свои минусы.
Ну вот коллектив с двух работ меня и стал бесить.
А перед нг уйти не могу, надо доработать.
Короче, все запутано у меня с двумя работами.
На обеих не хочу работать.))
Я не могу долго на одном месте сидеть.
Мне надо все менять постоянно.
Профессия позволяет...
Но так нельзя же.
Главное, я не знаю, сколько мне коллектив бойкотировать.
Им то нормально, а мне - не особо))))
Я хочу поругаться, и открыто выяснить отношения, а мне не дают))) не

Значит, надо третью))) Почему так нельзя? Может вам так только и надо?
Зато на НГ подарков всем накупите на заработанное
Думаю, надо им объяснить почему вы так сделали, что ничего личного. И все наладится. Даже если и на один месяц.
Скандал тоже дело . Но для него нужен план, чтобы не напортачить. Прикинуть все за и против. И потом следовать ему.
цитата:
Сообщение от Светмой
Эх.. Понятно..
А если еще раз попросить помощи в выборе цвета? У старшей или еще как. Может они и не догадываются, почему вы тетку отпихнули.

Так они знают почему.
Старшая говорила, что типа поможет, а на деле...
Еще вчера она была занята, пришла ее клиентка, она попросила ей помыть голову, а ко мне мужик на стрижку пришел.
Чуть не ушел, пока я ее клиентке бошку мыла.
Она работает 6/1, уже все на ходу забывает.
Помощи, как таковой, от нее нет, только на словах.
Ну я и сказала, что с меня хватит.
Да много чего мне не нравится.
То кухню админ с косметологом займут, а я за админа, то обосрут за глаза, то штраф повесят.
Езжу фиг знает куда, устала.
Нет, чтобы все выяснить, а им по фиг.
Но в то же время они не хотят, чтобы я свалила.
Им же в отпуск в январе надо)))))
Ну и где они еще такого лоха найдут, как я.
Таких эксклюзивно выпускают.))))
С другой не прокатит.
цитата:
Сообщение от Светмой
Скандал тоже дело . Но для него нужен план, чтобы не напортачить. Прикинуть все за и против. И потом следовать ему.

Вот я и жду малейшего недовольства в свой адрес, чтобы высказаться.
Я честно говорю, что не устраивает.
Ну не стратег.
Хотя сейчас молчу, тяжело, но я их сломаю, сами со мной заговорят.
Или меня уволят (старшая на уши шефу присаживается, если ее что-нибудь не устраивает или кто-нибудь).
зашла почитать, куда бечь, а вы тут какой-то срач развели на две страницы, кто более больной. Что с интернет-аптеками? Раньше курьеры вообще на Ады не спрашивали рецепты. Кто-нибудь сдаст проверенную аптеку в Мск? (в личку)
Самый простой вариант это купить правильный бланк рецептурный,с печатями и подписями. Но дорого. В Москве практически 2000 руб. Обидно потом копеечный фен покупать,а если для дорогого АД,то очень дорого по сумме выйдет... Но просто! Полно предложений в сети,поищите!

Или топать к терапевту,пытаться доказать необходимость ,Мне так и выписали,на обычном бланке,никаких ста подписей и печатей не нужно. Но есть учётные препарата,с ними сложнее. Обычные АД и фен не учётные.

Зы...никто не доказывает степень своей тяжелости, о чем вы вообще?
Я лишь пыталась написать,что лекарства порой нужны всем,и даже не невротикам. И о регулярном приёме не писала,писала о случае кризов!
Ну и сама могу потягаться по части невроза,конечно,ибо у меня все же пограничное и самое сложное. Но шизикам я проигрываю точно,согласна!)) и слава богу!
Про БАР ничего не знаю толком,да и не сравнивают свои проблемы,а писала,что у меня проблемы тоже будь здоров!
Но Майя как всегда...первее всех,ну да ладно,согласна!))
Светмой вообще по диагонали прочитала и взялась защищать Майю...только от кого и зачем?)) Усложнили вы что-то,девушки,ну да ладно.

Миру мир! И всем нам по рецепту!))
Я ходила к терапевту, она сходила к главврачу и сказала, что не может выписать рецепт, надо к неврологу. Это врач второй очереди. К нему еще фиг запишешься, две недели ждать. Я умру от синдрома отмены на велафаксе, он адский. Покупаю пока в одной интернет-аптеке, но, чувствую, скоро лавочку прикроют. Мне фен и не нужен в общем-то, толку от него.
Чего сейчас не закупите велафакса на будущее? Пока продают. Проще с лекарствами не будет уже.
уже не продают, раз. Он дорогой, я не могу себе позволить купить сразу пять пачек, два
цитата:
Сообщение от ита
Покупаю пока в одной интернет-аптеке, но, чувствую, скоро лавочку прикроют.

цитата:
Сообщение от ита
уже не продают

Понятно)))
Е.Ю., так проблему надо решать.
Никто теперь феназепам на блюдечке не принесет.
Повторяю, мне самой этот запрет очень не нравится.
Потому что мне тоже усложнили покупку, и теперь она оптовая.
7 пачек ципралекса по 2000 надо купить в течении 2-х месяцев, это 14000!
А раньше я его спокойно без рецепта покупала.По одной.
Мне все равно кто эти таблы будет пить, мне тоже нужен свободный доступ к психотропам.
Но вы учтите, антибиотики тоже скоро сделают по рецептам, вот где жопа.
Врачи уже воют.
Да пейте вы лекарства, только запрет отмените!
У меня мама невротик, тоже на феназепаме.
Е. Ю., встаньте на учет в ПНД тогда, не примите за оскорбление.
Страницы (2): « предыдущий 1 [2]
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » С 22 сентября 2017 все по рецепту

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH