Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Ваше самочувствие сегодня
11
При наклоне головвы она начинает немного кружиться.это опасно?????может быть шейный остеохондроз?
Ну что же, привет всем!
Я опять к вам) Прочитал несколько последних страниц, особо-то ничего не изменилось: Винстон с феназепамом (кстати, с прошедшим Днем Рождения!), Ленусик со своим давним врагом, всё как обычно)
Всем привет! Не ругайте меня никто. Врагов у меня нет).
мелкого на диету и гонять а то шо то талии не видно
У меня сегодня был день головной боли (бывают такие изредка, и таблетки обычно не помогают, только клон...) Поехала я еще в ашан погулять, и по дороге меня еще и так укачало, что хоть выноси( В общем, ходила я по ашану как зомби, с головняком, тошнотой и еще этот запах тухлой рыбы в ашане из их рыбного отдела ... беее... Все вокруг как-то расплывалось. Помогало только наличие знакомого рядом. В итоге я не выдержала мук и выпила четвретинку клона, сразу жизнь вокруг окрасилась в более радужные цвета))) И даже укачивания на обратном пути я не заметила Такой вот сегодня денёк был.
цитата:
Сообщение от Drozofila
У меня сегодня был день головной боли (бывают такие изредка, и таблетки обычно не помогают, только клон...) Поехала я еще в ашан погулять, и по дороге меня еще и так укачало, что хоть выноси( В общем, ходила я по ашану как зомби, с головняком, тошнотой и еще этот запах тухлой рыбы в ашане из их рыбного отдела ... беее... Все вокруг как-то расплывалось. Помогало только наличие знакомого рядом. В итоге я не выдержала мук и выпила четвретинку клона, сразу жизнь вокруг окрасилась в более радужные цвета))) И даже укачивания на обратном пути я не заметила Такой вот сегодня денёк был.

У меня такое бывает в ашанах и не только. Позавчера было. Раньше я как-то очень сильно пугалась, до ПА. Или из магазина старалась выйти. А сейчас спокойно, привыкла уже. Но иногда все же приходится выходить .
Я тоже четвертинкой клона спасаюсь. хоть и паксил принимаю
У меня плохое самочувствие.
Чуть в обморок не упала, когда работала.
Страницы (806): « первый ... « предыдущий 804 805 [806]
Панические расстройства » Панические расстройства » Симптомы » Ваше самочувствие сегодня

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH