Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Психологическая помощь подросткам
Здравствуйте всем. Хочу обратиться к вам за советом. Меня беспокоит одна проблема, точнее она очень касается меня Не знаю как ее сформулировать правильно. В последнее время несколько раз слышала истории о бедных детях, которые из за своих проблем сбрасывались с крыши. Это очень больно понимать и чувствовать , что не к кому обратиться, никто не выслушвет или выслушает, но за 800-1000 рублей (психологи) Проблемные взаимоотношения с родителями, нет личной жизни, сдача ЕГЭ, и т.д Да много ли надо подростку с юношеским максимализмом и прочими характеристиками подросткового периода. Летом поехала на форум "Машук", но там решила не защищать проект, к тому же он не доработанный, к тому же психолог на которого я больше всего рассчитывала, ушла . Там, на форуме мне посоветовали использовать мобильное приложение или игру или квест или еще что-то подобное, вместо запуска сайта, где можно обратмиться к психологу бесплатно и к тому же анонимно так, как проект в КБР, то и психологи для сайта нужны не из КБР, а из Питера, Москвы, Санк-Петербурга и т.д. Конечно я понимаю, что это будет дорого стоить. Кроме этого сайта, я хотела еще включить туда волонтерские тренинги, тренинги с родителями отдельно от тренингов с детьми, профориентационные тренинги, йогу и т.д. Вообщем в планах было очень много чего, но даже с 8 людьми в команде это все сделать идеально, как должно быть, очень сложно. А я сама плохо схожусь с людьми. Скажите, что мне делать? Я совсем запуталась и мало, что понимаю. Одного моего желания что то сделать очень мало
А что Вы хотите сделать, объясните поподробнее!
В психологической помощь подростков очень важную, если не первостепенную роль играет психологическая помощь его родителям.
Что-то я тоже не поняла, что хочет автор. Найти команду психологов из Питера и Москвы?
Панические расстройства » Панические расстройства » Специалисты и клиники » Психологическая помощь подросткам

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH