Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

рак и ПА
Только я не про рисовать писала. Про рисовать слышала, но подробностей не знаю. Я про песочную терапию, когда есть песочница, самая настоящая, к ней куча фигур и "игрушек". Еще кинетический песок тоже хорош в работе. Все это и позволяет вытаскивать из подсознания неосозноваемое, в такой своеобразной игре. Я на себе песочек испытала и сейчас продолжаю с ним работать и очень его люблю
цитата:
Сообщение от Светмой
Только я не про рисовать писала. Про рисовать слышала, но подробностей не знаю. Я про песочную терапию, когда есть песочница, самая настоящая, к ней куча фигур и "игрушек". Еще кинетический песок тоже хорош в работе. Все это и позволяет вытаскивать из подсознания неосозноваемое, в такой своеобразной игре. Я на себе песочек испытала и сейчас продолжаю с ним работать и очень его люблю

в детство впадаешь ? не рано ли
мне такая нравится техника из таких худ терапий
https://www.youtube.com/watch?v=DtFDGBg7xh0&t=552s
Ты знаешь, какой он классный . И, что самое важное, эффективный. Сам все за тебя ответит и всю заразу изнутри выведет или трансформирует))). Нет, конечно, попыхтеть тоже приходится, но он правда, обладает силой и всем от него хорошо - и взрослым и детям. Я тоже поначалу думала, что это детская забава Объясняется легко - потому что в основном все проблемки из детства и много работы идет именно с внутренним ребенком, а ребенок хорошо на контакт идет, когда с ним играют. И мне кажется, что это не художественная, а мысле-образная вещчь, хотя точно не знаю... Вот
Твое по ссылке мне сложновато показалось Хотя, я знаю, что ты плохого не посоветуешь.

Подумала))). И не только со внутренним ребенком.
Здравствуйте ! У дочи опять страх. Сыну задали читать "Дети подземелья" Короленко.Читал вслух там про кладбище и склеп упоминается,говорит что напугал этот сюжет.Она слышала,хотя я думала что они там с сестрой заняты своими делами.
Вот теперь боремся с приступом. Бедная моя девочка. Что делать?_В неврологии отлежали- поставили всд .Пьем сонопакс глицин, пантогам,винпоцетин.
После больницы всё было хорошо. Сегодня первый день школы и вот .....
Заснула.
МРТ головного мозга,анализы всё в норме.
Сейчас массаж и бассейн.
Всё будет хорошо,может ещё погода,а сосуды слабые.
Попробовала её рассмешить, получилось. Сопит вон.
Она значит помирать собралась у меня , а я ей рассказала случай как мы с подругами лет десять назад собирались на Новый год нарядить снегурочку.С!тоим обсуждаемых про шубу,да сапоги,косу мол надо ей приделать. А дело происходит в магазине садовой огородного инвентаря и прочих садовых дел. Так вот подходит продавец и говорит "Слышу про косу интересуетесь,вот смотрите у нас какой ассортимент,выбирайте" Мы хохотали до слёз. Представляете сидим мы на празднике и тут Снегурочка с косой ,а Дед Мороз с топором(пилой,граблями,тяпкой и т.д...и приедут на мотоблоке), Вобщем до сих пор смеёмся когда вспоминаем. Рассказала этот случай дочке, сама что то расхохаталась и она со мной, и вскоре уснула.
Вот что юмор животворящий делает. :113
К психологу надо девочку вашу показать
Мы ходим к психологу . Как-же.... Но мне кажется это бесполезно.
цитата:
Сообщение от тася_1231
Мы ходим к психологу . Как-же.... Но мне кажется это бесполезно.

Может, к неправильному ходите? Он причину нашел?

Не поняла, к чему неврология, если мрт и анализы в порядке. Психотерапия - ее лечение.
Только почему мы обсуждаем девочку и ее психологические проблемы в теме про рак?
Может заведете отдельную?
Тася. Есть человек который уже 20 лет успешно излечивает рак у людей, находя причину возникновения, да хоть и у собаки. (вот именно психо соматическое. Психо в переводе - душа). Посмотрите на ютюбе - Сергей Николаевич Лазарев.
(он так же излечился полностью сам на последней стадии рака)
Страницы (2): « предыдущий 1 [2]
Панические расстройства » Панические расстройства » Прошу совета » рак и ПА

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH