Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Про nume
Это письмо уже прошло тюремную цензуру. И уже не тайна.
Да уж , какая тайна.
Можно выложить , а потом убрать просто
Я думаю, надо опубликовать. Вдруг мы можем чем-нибудь помочь.
-
Только не копируйте, пожалуйста, что бы я смогла потом удалить.
Я завтра буду писать ей ответ, с удовольствием передам всё, что Вы хотите ей сказать.
Она сейчас наверно пьёт таблетки или ей там колят что-то, короче стала интересоваться жизнью! И соседка молодец, помогает ей.
Мужу этому завтра звонить буду
спасибо , Селена..
Все это очень печально
Передайте Нюме, что все будет хорошо. Подбадривающие слова.
Как все это страшно!!! Дай бог, чтобы новый адвокат оказался толковым и смог оказать бедной Нюм реальную помощь. Для неё сейчас самое важное не испытывать чувство безнадежности, она должна ощущать, что за неё борятся! Сил ей и терпения!!!
Пронзительные письмо,грустное. Очень все страшно,не верится до сих пор,что эьш реальность.
Передавайте Нюм,что мы искренне с ней! Желаем ей здоровья прежде всего,выдержки,конечно! Время пролетит быстро,нужно первое время справиться с нервами,не думать о худшем надеяться на адвоката.
Будем надеяться,что муж тоже придёт в себя и будет поддержкой ! Нюм так нежно пишет о нем,может, все это не на пустом месте!

Селена,что от нас нужно? Может,номер карточки своей напишите-можно было бы денег на передачи прерчислить по возможности. Что мы реально мозем сделать для Нюм? Вы будете передачи посылать или муж? Я про ТОО самый тюремный магазин имею в виду-как там она сможет покцпать-нужно деньги как-то послать ей на карточку или как? Или нужно именно прерщачу передать? Я не очень поняла пока...

Ну и с Новым годом,конечно,поздравьте Нюм!
цитата:
Сообщение от Celena
Только не копируйте, пожалуйста, что бы я смогла потом удалить.
Я завтра буду писать ей ответ, с удовольствием передам всё, что Вы хотите ей сказать.
Она сейчас наверно пьёт таблетки или ей там колят что-то, короче стала интересоваться жизнью! И соседка молодец, помогает ей.

Селена, передавайте, пожалуйста, Нюм, что я поддерживаю ее и понимаю, как ей трудно сейчас. Но она обязательно сможет пережить это тяжелое время.

Хоть бы ей с этим адвокатом повезло...
Поддерживаю Е.Ю. Селена, напишите, поподробнее, как мы можем Нюм в магазине что то приобрести?
Селена есть ли какие новости от Нюме?
Жива хоть наша драгоценная мать? Селена, уж не томите
Да. Нюм жива. Она в тюремной больнице. Муж ее звонит иногда. Новый адвокат вроде работает. Не все так просто там....
А у нее нет несколько тысяч USD где-нибудь в загашнике?
Я могу вас познакомить с некоторыми людьми.... Это очень высокий уровень в двух очень серьезных ведомствах.
Ну сами понимаете судья посидит заместо Nume.... Я намекал еще осенью на возможность этого... Но меня как всегда никто не слушал.

Если решите кардинально "оттрахать" всех и вся, я вас Селена напрямую познакомлю и вы там конкретно разрулите все вопросики
Кирюн - решала! Может тебе поменять ник?
цитата:
Сообщение от Каин
Кирюн - решала! Может тебе поменять ник?

не понял о чем это все.
Что-то вспомнила про nume ... Кто-нибудь в курсе, чем там дело кончилось? Судя по всему, сидит?
Думаю да, но если адвокат нормально работал, может заменили на условное. Не знаю. Я перестала общаться с этими людьми
А почему? Что-то случилось? Кроме Вас ведь никто связи с Нюм не имеет... Муж её,что ли,накосячил?
Сначала мне Олю было действительно жалко, очень хотелось ей помочь. А оказалось, что они просто этим живут. "Бизнес" у них такой. Всё это есть в сети, если покопаться. Вот я и докопалась... участок в садовом товариществе, гараж и т.д. Последней была квартира родственницы. Из-за того, что у Оли диагноз, наверное думали, что и в этот раз всё обойдётся. Я понимаю почему другие люди верили. Я тоже поверила. И на форуме все поверили. Если бы материалы других дел не были бы выложены в интернет, так бы и верила. Очень обидно. На этом фоне Олин сайт с любовными приворотами за деньги тоже перестал казаться "милой забавой девочки с причудами"
Когда последний раз я разговаривала с её мужем, я уже всё знала и понимала, что он меня просто настойчиво разводит на деньги, очень умело давил на жалость. Вот так. Для меня это урок. Не очень приятный(((
Хоспаде
Как профессионально то!
Я настолько поверила, что теперь с трудом верю Селене
Даже иногда вспоминаю Нюм и поговорку «не делай добра, не получишь и зла»
Можно сказать что нас практически развели всем форумом!
Я уже не помню почему мы так и не скидывались, но готовы были все!
Понятно
Се-ля- ви
Не расстраивайтесь, дорогая Селена! Вашей карме положен плюс, вы искренне хотели помочь, переживали..
А как сложились ваши дела (сорри за любопытство)?
Разобрались с мужем? Помню вы писали что с его стороны была агрессия, вы боялись..
Еще раз извините ))
фигасе! Капец полный!

фу! позор какой! 10 лет nume с нами тут сидела на форуме и так опозориться.. отвратительно
Селенушка! Вы там не расстраивайтесь! Очень Вас уважаю, честное слово! Вы такая добрая и отзывчивая! Что большая редкость в наше время..

А nume с мужем ейным.. Бог им судья!
АТАС

СЕЛЕНА ВЫ МОЛОДЕЦ , ВСЕ РАВНО!
Большое спасибо всем! Я уже это пережила. Не представляю как бы я себя чувствовала, если бы вы все скидывались ей на адвоката и продукты, а потом всё бы выяснилось... Тему же я начала, что бы её поддержать...
Кстати про другое дело, которое было до этого уголовного, мне подсказала посмотреть девушка с нашего форума, за что ей большое спасибо! Я когда прочитала была в шоке! А потом уже сама стала искать дальше. Конечно осадок в душе остался ужасный, всё таки я привыкла верить людям, особенно когда они просят о помощи. А тут вот такое(((

С мужем развелась, слава Богу. Да, с проблемами, со скандалами и агрессией с его стороны. Уже больше года прошло, но до сих пор вспоминаю этот ужасный развод.

А теперь попробую о хорошем)
В 2017 у нас было две свадьбы. Женился мой брат и женился мой старший сын. Невестка у меня замечательная! И я скоро стану бабушкой! Вот такие приятные новости

Ещё раз большое всем спасибо за приятные слова!!!!

п.с. Честно говоря год назад даже не знала как всё это написать, про Нюм, понимала, что надо, что все переживают, но никак не могла даже сформулировать правильно, пока все эмоции в голове не улеглись
Селена, вы большая умничка! А Нюм и К... да Бог им судья!

Поздравляю вас с замечательными событиями! Вот это самое ГЛАВНОЕ!!!! Остальное не важно!
цитата:
Сообщение от Celena
Большое спасибо всем! Я уже это пережила. Не представляю как бы я себя чувствовала, если бы вы все скидывались ей на адвоката и продукты, а потом всё бы выяснилось... Тему же я начала, что бы её поддержать...
Кстати про другое дело, которое было до этого уголовного, мне подсказала посмотреть девушка с нашего форума, за что ей большое спасибо! Я когда прочитала была в шоке! А потом уже сама стала искать дальше. Конечно осадок в душе остался ужасный, всё таки я привыкла верить людям, особенно когда они просят о помощи. А тут вот такое(((

С мужем развелась, слава Богу. Да, с проблемами, со скандалами и агрессией с его стороны. Уже больше года прошло, но до сих пор вспоминаю этот ужасный развод.

А теперь попробую о хорошем)
В 2017 у нас было две свадьбы. Женился мой брат и женился мой старший сын. Невестка у меня замечательная! И я скоро стану бабушкой! Вот такие приятные новости

Ещё раз большое всем спасибо за приятные слова!!!!

п.с. Честно говоря год назад даже не знала как всё это написать, про Нюм, понимала, что надо, что все переживают, но никак не могла даже сформулировать правильно, пока все эмоции в голове не улеглись

Примите искренние поздравления!
Боженька всё видит
Здоровья и счастья вашей семье!
Страницы (11): « первый ... « предыдущий 8 9 [10] 11 следующий »
Панические расстройства » Клуб » Встречи » Про nume

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH