Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Как избавится ?
Здраствуйте. Я много лет ни хожу никуда одна, становится очень плохо. После сильной ПА на 7 лет засела дома. Потом стала выползать потихоньку. ..
В том году муж купил велосипеды, начали кататься. Во вторую поездку накрыла па. И с тех пор я перестала кататься в расслабленном состоянии. Если катаюсь у дома, недалеко, мне спокойно и комфортно, если уехали чуть дальше ,км за 10,появляется напряжение в теле,портиться настроение, и ожидание- станет плохо. Так и еду с этими мыслями, и чем дальше от дома,тем сильнее тревога и напряжение. Устала (( таблетки пить не хочу, можно ли как то с этим справится самостоятельно?
привет . можно конечно , есть тренинги по работе с ПА ,все прорабатывается .вопрос в том -вы сами сможете ?
Честно говоря не уверена ( что то я последнее время стала какой то соплежуйкой,прям бесит аж(( так хочеться избавится от иппохондрии, перестать бояться почти всего,что касается здоровья,стать оптимисткой и радоваться каждому дню.
Была у психотерапевта года 1,5 назад. Тогда обращалась с проблемой,ходила как оболочка , перестала радоваться жизни абсолютно. И всего 1 сеанс мне здорово помог. Я поверила в чудеса) спустя почти год опять к нему поехала,проблема была другая- как только муж уезжает в командировку,у меня стабильно начинаются па(( не помог..больше не ездила. Но думаю если поеду еще,то уж никак не на 1 сеанс..
раз в ГОД! это НЕ терапия . терапия ПА это каждень работа с собой . дневники , упражнения -часа 2 в день по началу .
Кто б еще научил как правильно работать над собой...
Как победить стресс и депрессию
Маккей Мэтью начни работать по этой книге . что не понятно спрашивай
Панические расстройства » Панические расстройства » Навязчивости » Как избавится ?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH