Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Про nume
Селена,спасибо Вам за все! Неравнодущие сейчас не частое явление,а Вы ещё и конкретные поступки совершали с этой Нюм...Зачтется Вам,уже зачлось,такие приятные новости в Вашей семье,искренне рада и поздравляю!
Ребята,а нам,невротикам,урок...
Прочитал все темы пострадавшей. Потом эту и сразу была мысль, что они разводят вместе. После того как Селена сказала, что оно так и есть - просто не верю этому.. Вы просто бросили свою подругу мое мнение. Белка не хотелось бы оказаться вашим подзащитным. Работаете по принципам, может среднее закончено. Надеюсь никто тут не подумает, что я один из них.
цитата:
Сообщение от Celena
Сначала мне Олю было действительно жалко, очень хотелось ей помочь. А оказалось, что они просто этим живут. "Бизнес" у них такой. Всё это есть в сети, если покопаться. Вот я и докопалась... участок в садовом товариществе, гараж и т.д. Последней была квартира родственницы. Из-за того, что у Оли диагноз, наверное думали, что и в этот раз всё обойдётся. Я понимаю почему другие люди верили. Я тоже поверила. И на форуме все поверили. Если бы материалы других дел не были бы выложены в интернет, так бы и верила. Очень обидно. На этом фоне Олин сайт с любовными приворотами за деньги тоже перестал казаться "милой забавой девочки с причудами"
Когда последний раз я разговаривала с её мужем, я уже всё знала и понимала, что он меня просто настойчиво разводит на деньги, очень умело давил на жалость. Вот так. Для меня это урок. Не очень приятный(((

С чего вы взяли, что ей прям все поверили?)) Я с самого начала писала и ей лично и всем, что эта дама далеко не так проста, но изрядно глупа, и я знала про все её дела помимо уголовного, но не стала разглашать здесь, я видела обвинительное заключение и писала здесь ей открыто, что помимо квартирных дел есть ещё и другие. Да она и сама не скрывала это, даже где-то писала, что намерена банкротиться. Поэтому я так и топила, чтобы она признала вину, ибо располагала объективной информацией и знала, что она сядет.И про мужа её с козявками в носу вам тоже все сразу разъяснили) Насколько я помню, ещё Муля была на моей стороне. Но вам бесполезно тогда было объяснять, вы собирались скидываться на мои услуги, чтобы я срочно вылетала защищать бедную Нюм
Хорошо, что я тогда отказалась под благовидным предлогом))
Селена, как бы там ни было, Вы-умница и друг. Мы все знаем и видим)) И правильно говорят, Вам зачтется) Даже если это все и было зря - это было не зря)
цитата:
Сообщение от Puma6094
Прочитал все темы пострадавшей. Потом эту и сразу была мысль, что они разводят вместе. После того как Селена сказала, что оно так и есть - просто не верю этому.. Вы просто бросили свою подругу мое мнение. Белка не хотелось бы оказаться вашим подзащитным. Работаете по принципам, может среднее закончено. Надеюсь никто тут не подумает, что я один из них.

Да бог с вами, милейший, какое там среднее закончено?) Четыре класса и три коридора!)
Конечно, никто не подумает, что вы один из них, ну что вы...
И не дай вам Бог, действительно, оказаться моим подзащитным)
Страницы (11): « первый ... « предыдущий 9 10 [11]
Панические расстройства » Клуб » Встречи » Про nume

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH