Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Клиника неврозов им. Соловьева на Шаболовке
Какова стоимость "индивидуального" лечения? Оно официальное или это просто говоришь врачу при поступлении "у меня есть деньги и я хочу чтобы меня хорошо полечили, поэтому оформляйте меня в лучший корпус к лучшему врачу".

Если это деньги врачу в карман, то как определить кому (глав. врачу отделения, лечащему врачу или нянечке) и сколько надо платить, чтобы было хорошее лечение. А то положишь в карман врачу 500р, а ей обычно минимум 5000 купюры кладут и она рассердится и как вхерачит капельницу с амитриптилином на месяц после этого. :)

Сколько денег за 40 дней вы примерно потратили там?
Как там wifi ловит? Палаты двух или одноместные или огромные? Там мебель допотопная или современная? Чем там люди занимаются весь день, неужели лежат на кроватях и все?

И можно перечислить все процедуры и их кратность, которые вам сделали за это время, а так же количество времени бесед с врачом.

Только так для себя я могу понять надо оно мне или нет.
присоеденяюсь к вопрсу. уж очень бы хотелось узнасть стоимость "индивидуального" лечения.
Я лежала в Клинике неврозов, но никакого "индивидуального" лечения у меня не было.
Мне там очень помогли! Ложилась в ужасном состоянии, вышла огурцом. Если есть другие вопросы по клинике, могу ответить. Про "индивидуальное" лечение там не в курсе.
вы туда по направлению лажились или или платно? если платно,то сколько это стоит?чтото у меня получение направления туда становится похожим на подвиг....сил нет таскаться за бумажками
Я ложилась по направлению врача-психиатра из поликлиники. Бесплатно.А что сложного в получении направления? Первый раз о таких сложностях слышу. Вы москвич или нет? Может быть, сложности с этим связаны?
да,сложности из-за прописки и проживания.
Ну да, как раз с этим сложности и возникают, насколько я знаю. И получение всех бумажек это всегда подвиг.
Со мной в палате лежала девочка из Дагестана. Но я не знаю, как она получала направление.
А что сейчас там, кто нибудь знает? А то поплохело мне, сама не справляюсь... Куда теперь идти не знаю.. 12 на Волоколамке закрыли(((
Страницы (3): « предыдущий 1 2 [3]
Панические расстройства » Панические расстройства » Специалисты и клиники » Клиника неврозов им. Соловьева на Шаболовке

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH