Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Что с глазами?
Бывало ли у вас так. что вроде видите хорошо, а в то же время как будто нет? Как будто не обширная картина? Нет. предметы видны по бокам. Но как будто не так, как всегда. Как будто восприятие картины не полное. Сейчас был напряженный период и тревога шкалит. Может это от тревоги быть или это зрение так резко скакнуло? ПА-шит на эту тему.
От тревоги - запросто. Но зрение проверить всё равно стоит.
Возможно что это дереализация, когда мозг на фоне сильного стресса, под действием определенных биохимических реакций, начинает искажать картинку виденья. В дереализации нет ничего страшного с органической точки зрения, но ощущения может вызывать крайне неприятные и тревожные. Вам важно здесь в первую очередь РАССЛАБИТЬСЯ и МОРАЛЬНО отдохнуть.. Оставьте на время думы о делах и проблемах, мысленно остудитесь, посмотрите пару классных фильмов подряд не размышляя о заботах и делах..- увидите как начнет становиться лучше.. Но это мало знать - это важно позволить себе сделать, нередко именно этого люди себе не разрешают
У меня так было когда я очень много времени проводил за компьютером, а точнее играл в автоматы на деньги взгляни , после этого заметил что зрение немного ухудшилось, точно так как вы и описываете, посетил врача прописал кое-какие лекарства и через время всё наладилось.
цитата:
Сообщение от Temka
У меня так было когда я очень много времени проводил за компьютером, а точнее играл в автоматы на деньги взгляни , после этого заметил что зрение немного ухудшилось, точно так как вы и описываете, посетил врача прописал кое-какие лекарства и через время всё наладилось.

а я никогда не верила что компьютер может навредить зрению, теперь буду внимательнее к своему здоровью
Панические расстройства » Панические расстройства » Симптомы » Что с глазами?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH