Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Через сколько кому паксил убрал па агору и окр???
Извините что создал новую тему,просто копался в ветке про паксил и так и не нашел ответа.
Ребята кто по скольку мг принимает паксил ? Через сколько раскрылся полный эффект? Сколько по времени уже принимаете ? И ваша оценка паксилу ??????
цитата:
Сообщение от Dima2017
Извините что создал новую тему,просто копался в ветке про паксил и так и не нашел ответа.
Ребята кто по скольку мг принимает паксил ? Через сколько раскрылся полный эффект? Сколько по времени уже принимаете ? И ваша оценка паксилу ??????

Пил рексетин от ПА, 2 года, но что странно вроде как психические проявления типа страха смерти убрал, а вегетативные ни фига, то есть еду например в автобусе и начинает трясти, стразха нет, ата по ощущениям нормальный такой приступ ПА, в общем бросил я его, мутный АД, к тому же бросать надо очень медленно, очень хреновый у него синдром отмены, в жисть не забуду, залипаешь каждее 10 минут, как будто падаешь куда то в пропасть моск как бы вырубается но упасть не успеваешь
Паксил принимала 14 месяцев, по одной таблетке во второй половине дня, первую неделю была жуть Побочка ( Но для этого назначают прикрытие, тогда гуд!
Облегчение наступило через месяц, но ещё с тремором, с учащённым пульсом и тд..
Через три месяца стало совсем хорошо )
Слезать тяжело, да, придётся терпеть и делать это оооочень медленно снижая дозировку!
Как объяснил мне вегетолог: первые три месяца Пасил накапливается, до полугода раскрывается и дальше лечит мозги )
Этот препарат меня спас но знаю что есть уже более современные АДы.
Когда я пил его первый раз, то тревогу он мне убрал на 19 день терапевтической дозы. До этого 2 месяца была тревога каждый день с утра до вечера. Сейчас пью второй раз, всего 7-й день, пока ничего кроме тревоги и ПА нет.
Паксил колбасит не по детски когда на него залазишь и слазишь, типи месяца на раскрытие ему надо примерно. Но он самый мощный ад. Опыт 10 лет. Это не повод для гордости, это данность.
Паксил это мое одно из самых страшных воспоминаний. У меня были жуткие ПА от него, непроходящие, тело горело изнутри огнем и будто рвались мышцы, давление поднималось и не сбивалось, тахикардия, пот градом. Я просто лежала и орала от ужаса. Через неделю( в течение которой меня все убеждали потерпеть), я попала в больницу.
На третьей неделе полегчало, пила с клонозепамом, принимаю 8 лет, с перерывами, вот сейчас снижаю, буду слезать, потому что лавочку без рецептов прикрыли))) Попробую выкручиваться на чем нибудь безрецептурном, если получится, если нет - пойду сдаваться врачам (правда пока не знаю куда, моя врач давно не принимает).
Сейчас безрецептурная только валерьянка и пустырник. Даже афобазол не везде дадут, да и кому нужна эта пустышка.
У меня ОКР. После сильного стресса были изнуряющие навязчивые мысли, на этом фоне началась сильная депрессия, вплоть до потери вкусовых ощущений .Паксил мне действительно быстро помог. Начала принимать по 20 мг, побочек практически не было, лучше стало уже на 2 -3 неделе. Через месяц перешла на 40 мг, теперь чувствую себя на 90% здоровой. Больше переносить прежний ужас не могу останусь на нём наверное на всю оставшуюся жизнь.
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » Антидепрессанты » Через сколько кому паксил убрал па агору и окр???

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH