Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Для любителей большого пениса
Друзья, мне, как и многим из вас, порядком надоело путать название ветки про большой теннис с аналогичным по размеру, но пенисом. Также, исключительно с целью заботы о близоруких и невнимательных коллегах, которые заходят в ветку получить необходимую им информацию о больших пенисах, но натыкаются на какой-то бред об Уимблдоне и т.п., создана данная ветка.

Итак, о большом пенисе. Большой пенис - это хорошо, вот мое мнение. Особенно иметь большой пенис, скажем так. А вот слишком большие тестикулы - не есть гуд, на мой взгляд. Пока у меня все.
Кстати, друзья, чтобы не отклоняться от тематики раздела, давайте задумаемся над таким вопросом - обязательно ли спортсменам иметь большой пенис? Или можно начать тренировки с маленьким пенисом, а потом накачать его стероидами или что-то в таком роде? Вообщем, интересует ваше компетентное мнение, друзья.
это незатейливое фото демонстрирует нам, что необязательно, если, конечно, данный объект не задействован прямым образом в игре, например, куемполбубол.

Да, малоэстетичная картина. Возможно также, что чувак в синей форме давно присмативался к этому красавчику, вот и представился удобный случай. Вообще, на мой взгляд, без трусов и с маленьким пенисом нечего делать в футболе. Тут или в трусах под шортами играй, или изволь предоставить свой большой пенис на суд общественности!

Только что тему увидела...Впечатляет. С нетерпением жду следующих наблюдений коллеги Петровича!

К вопросу о куемполбуболе
.
так они ж просто бегают с голыми попами, тут куемполбуболом и не пахнет
цитата:
Сообщение от Ean

Так это ж наверное еще пока разминка
Ну наконец-то, сама спотыкалась в чтении названия темы

А скажите, друзья, вот поконкретней , что значит большой пенис по-вашему мнению или имению
цитата:
Сообщение от Ean

конечно это не куемполбуболом, это жопойполбуболом... а не один ли хрен...

цитата:
Сообщение от Петрович
Большой пенис - это хорошо, вот мое мнение. Особенно иметь большой пенис, скажем так.

как вы собираетесь его иметь?

цитата:
Сообщение от Марика
что значит большой пенис по-вашему мнению или имению

по моему скромному мнению созерцателя, большой - это тот, который больше среднего, но меньше очень большого...
цитата:
Сообщение от Pandora

цитата:
Сообщение от Петрович
Большой пенис - это хорошо, вот мое мнение. Особенно иметь большой пенис, скажем так.

Так же, как и Вы имеете молочные железы, коллега. Неужели Вам необходимо все растолковывать, как второгоднице?
цитата:
Сообщение от Петрович
цитата:
Сообщение от Pandora

цитата:
Сообщение от Петрович

Так же, как и Вы имеете молочные железы, коллега. Неужели Вам необходимо все растолковывать, как второгоднице?

Жаль, не могу уловить интонацию...Поэтому теряюсь в догадках.
Или вы, Петрович, хвастаетесь, или готовитесь к вливанию силикона....
щаз по телеку сказали- один чел работает спасателем на нудистском пляже как вам профессия такая?
цитата:
Сообщение от Marina)
щаз по телеку сказали- один чел работает спасателем на нудистском пляже как вам профессия такая?

Видела б ты, кто на этих нудистских пляжах загорает. Тут и посочувствовать можно!
Размер, безусловно имеет значение. Но как же тогда совместимость? Тут уж, как говорится идеально "тютелька в тютельку"...
Это в смысле, если про секс ...а не просто про "замеры" пенисов...
цитата:
Сообщение от irakondra
Размер, безусловно имеет значение. Но как же тогда совместимость? Тут уж, как говорится идеально "тютелька в тютельку"...

"Тютелька в тютельку" так называется Кама-сутра для лилипутов
цитата:
Сообщение от Asada
цитата:
Сообщение от irakondra

"Тютелька в тютельку" так называется Кама-сутра для лилипутов

Да-да! Вы абсолютно правы! Я где-то это читала - вот и пришло на ум...
И не говорите вот прикиньте у женщины маленькая писулька, а у мужика большой пенис, то как найти понимание?
да уж... вот я поэтому и говорю - должна быть совместимость! Всего в меру!
Я вообще не знаю что делать большим писюном который см этак 25, матку долбить?

Это кому нибудь нравится?
цитата:
Сообщение от Эллочка_Щукина
цитата:
Сообщение от Marina)

Видела б ты, кто на этих нудистских пляжах загорает. Тут и посочувствовать можно!

мне ПТ грил ,что у одной его клиентки были траблы в сексе что ли...и она чтоб справиться с ними ходила на нудистский пляж
цитата:
Сообщение от хацумомо

попа у него страшная какая-то
цитата:
Сообщение от хацумомо

Ну если просто визуально посмотреть, поудивляться....
Я про писюльку, а не про жеппу.
цитата:
Сообщение от хацумомо
Я про писюльку, а не про жеппу.

а попа у него всё равно костлявая
цитата:
Сообщение от хацумомо
Я вообще не знаю что делать большим писюном который см этак 25, матку долбить?

Все хорошо в меру.

В согласовании с принятыми нормами, диагностировать микропенис можно только в этом случае, если его размер на 2,5 стандартных отличия ниже от среднего размера члена, соответствующего для возраста пациента.
Панические расстройства » Клуб » Спорт » Для любителей большого пениса

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH