Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Формула сна от Эвалар
Делюсь своим сегодняшним опытом.
неделю ууже мучаюсь, сплю ужасно плохо, плохо засыпаю, сон чуткий, прерывистый, тревожный, просыпаюсь рано, вся разбитая и т.д. Принимала на ночь алпрозалам. Сначала 1/4, потом 1/2, дошла до 3/4, не лучше. Вчера в аптеке наткнулась на Формулу сна от эвалар.Решила просто попробовать. Выпила 2 таблетки часов в 9 вечера. Заснуть все равно никак не могу, приняла 1/4 алпрозалама. Проворочалась до часу ночи. Заснула. НО! Сон хороший, крепкий. Просулась в 8 часов утра одохнувшая, нормальная. Попробую еще раз сегодня принять. Там в составе пустырник, хмель, боярышник, магний, витамины группы В.
спасибо, Лав
я куплю. сплю еще тревожно иногда. с тех пор как щенки появились...
Эвалар вообще молодцы
Я эту Формулу сна как успокоительное пью днем, т.к. сплю хорошо. Никакого эффекта не заметила. Пила раньше еще Пустырник форте, тоже Эвалар. Тоже не успокаивал.
Оле, а чем Эвалар хороший? Вот хотела купить Чернику форте для глаз, но сомневаюсь.
я пила Пустырник форте - мне понравился
и еще, серию Турбослим пробовала и пользуюсь - Турбослим дренаж, фитнесс
имхо,они молодцы, то российская компания делает хорошие, вроде, препараты и недорого
А мне вообще не помог.
Я заметила, что все, что в таблетках на меня не действует.
Например новопассит в таблетках вообще не действует, а сироп как то помогал. Тоже самое например с пустырником в таблетках и настойка пустырника.
А мне сухой пустырник в таблетках помогал во время беременности(по 2 таб) и валерианка сухая(тоже 2 таб) помогала.
цитата:
Сообщение от чели
А мне сухой пустырник в таблетках помогал во время беременности(по 2 таб) и валерианка сухая(тоже 2 таб) помогала.

А настойки никогда.Даже Корвалол не помогал- башка тяжелая,глаза тяжелые, а сна никакого.
Мне иногда пустырник в таблетках от сердцебиения помогал.
Отчитываюсь по прошествии несколькоихз ночей - трудности с засыпанием остались, мучаюсь часа по два. Но сам сон хорший, достаточно глубокий, за ночь почти восстанавливаюсь. Пью 1/4 алпрозалама + 2 таблетки формулы сна.
А я хочу написать про гомеопатический препарат Нотта.Я раньше не очень верила в гомеопатию,пока мне не посоветовали препарат Афлубин от простуды,он действительно очень помогает.Вот и решила, раз есть эффект от одного гомеопатического препарата(причем реальный,уверена, что не плацебо), то может будет и от этого.Короче, рассказываю, как он на меня подействовал.Принимала я его дня три и никакой реакции(тревога не ушла,сон не улучшился), но вот на третий день приема мне как-то нехорошо стало дома(голова закружилась и страх подступил), я когда у меня такое, сразу хватаю реланиум,хоть и знаю, что это не выход,но как-то спокойнее становится.Так к чему я все это говорю: видимо,смесь этой Нотты с реланиумом на меня так подействовал, что я тут же заснула очень крепко(один реланиум на меня так никогда не действовал) и проспала всю ночь, а утром было вообще никак не проснуться.Так что получается, что эта Нотта все же действует? Как думаете: принимать мне ее дальше?
цитата:
Сообщение от lenak
А я хочу написать про гомеопатический препарат Нотта.Я раньше не очень верила в гомеопатию,пока мне не посоветовали препарат Афлубин от простуды,он действительно очень помогает.Вот и решила, раз есть эффект от одного гомеопатического препарата(причем реальный,уверена, что не плацебо), то может будет и от этого.Короче, рассказываю, как он на меня подействовал.Принимала я его дня три и никакой реакции(тревога не ушла,сон не улучшился), но вот на третий день приема мне как-то нехорошо стало дома(голова закружилась и страх подступил), я когда у меня такое, сразу хватаю реланиум,хоть и знаю, что это не выход,но как-то спокойнее становится.Так к чему я все это говорю: видимо,смесь этой Нотты с реланиумом на меня так подействовал, что я тут же заснула очень крепко(один реланиум на меня так никогда не действовал) и проспала всю ночь, а утром было вообще никак не проснуться.Так что получается, что эта Нотта все же действует? Как думаете: принимать мне ее дальше?

Лена, ее очень долго надо принимать чтобы был результат
Зая, а ты принимала? И почему тогда афлубин(тоже гомеопатия) действует достаточно быстро?
Как и всякая гомеопатия, вначале может быть ухудшение. Принимаются все гомеопатические ср-ва длительно.
цитата:
Сообщение от lenak
Зая, а ты принимала? И почему тогда афлубин(тоже гомеопатия) действует достаточно быстро?

Я принимала, вроде легче было, но я не знала что долго надо, да тогда и дорого было, она только появилась. А вот Торопыжка писал:

Нотта - но она достаточно дорогая, а принимать нужно долго, как минимум полгода-год. Дозы очень маленькие, влияние постепенное, с течением времени усиливающееся.
Лучше всего найти гомеопатическую аптеку. В них есть полный набор.
Гомеопатические лекарства - это не лекарства в привычном понимании. Нужно подбирать по симптомам, но обычно, в гомеопатических аптеках сами готовят средства на самые распространенные случаи. Название, поэтому, не имеет никакого значения, нужно спросить что-нибудь от тревоги, стресса, фобии.

Там, где я покупаю, его обозвали "антистресс", но название совершенно условное. Я попросил от тремора, тревоги и навязчивых состояний. Меня в то время сильно беспокоила внутренняя дрожь, как одно из следствий агорофобии :)). Посоветовали антистресс. И точно, все пошло полном соответствии с теорией: снижение симптомов, кратковременное усиление ( значит, организм "повелся" на лекарство, самый основной признак правильно подобранных компонентов), затем постепенное уменьшение.
Мне не помог антистресс.
Из гомеопатии еще не помогли млекоин и апилак.
Все знакомые сейчас хвалят оциллококцинум-говорят, лечит ОРЗ чуть ли не за один день.
оциллококцинум давала сыну в профилактических целях раз в неделю осенью. не болел, очень хороший эффект был.
цитата:
Сообщение от lenusik
Мне не помог антистресс.
Из гомеопатии еще не помогли млекоин и апилак.
Все знакомые сейчас хвалят оциллококцинум-говорят, лечит ОРЗ чуть ли не за один день.

У нас на работе есть женщина, так она только им и лечит грипп и ей помогает, хотя я не могу представить, как это может помочь именно при гриппе, а не при ОРЗ.Может она не знает в чем разница между гриппом и ОРЗ?

А Вы для чего апилак принимали? Его,по-моему, только во время кормления грудного ребенка назначают?
Апилак принимала по назначению врача, т.к. не было молока. Млекоин тоже для этого же. И аевит. Много чего принимала-даже, бывало пиво-все без толку.

Оциллококцинум я не принимала. Но хочу купить. Правда, там всего 6 шариков. Вот говорят, что все проходит от одного, уж конкретно что-грипп или ОРЗ, не знаю, но в общем, многие им лечатся.
цитата:
Сообщение от lenusik
Апилак принимала по назначению врача, т.к. не было молока. Млекоин тоже для этого же. И аевит. Много чего принимала-даже, бывало пиво-все без толку.

Оциллококцинум я не принимала. Но хочу купить. Правда, там всего 6 шариков. Вот говорят, что все проходит от одного, уж конкретно что-грипп или ОРЗ, не знаю, но в общем, многие им лечатся.

Попробуйте,хуже точно не станет. А еще можете попробовать афлубин,он в каплях.Не хочу сглазить(т.т.т.), но у меня как только начинаются симптомы простуды, я сразу начинаю эти капли принимать и действительно помогает.
Не мне, ни моим родным афлубин не помогал. Нота тоэе без эффекта. Гомеопатия работает индивидуально, по словам тех же гомеопатов, вот такие "общие" препараты, ерунда. Кому то поможет конечно, но большенству вряд ли. А платить немалые деньги за сладкую водичку и шарики, это гениальный развод, на которм делаются не плохие деньги.
цитата:
Сообщение от УЛЯ
Не мне, ни моим родным афлубин не помогал. Нота тоэе без эффекта. Гомеопатия работает индивидуально, по словам тех же гомеопатов, вот такие "общие" препараты, ерунда. Кому то поможет конечно, но большенству вряд ли. А платить немалые деньги за сладкую водичку и шарики, это гениальный развод, на которм делаются не плохие деньги.

Уля, это лишний раз доказывает,что все очень индивидуально.Я никогда бы не советовала,если бы мне реально это не помогало.
конкретно моим детям афлубин помогает. сама не пробовала.
цитата:
Сообщение от lenak

Я пила Нотту. Чего то эффекта не почувствовала. Мне кажется, что тут еще такой момент, что при сильном неврозе все эти легкие успокоительные наврядли подействуют. Я как раз начала пить Нотту при обострении невроза, довольно сильного. Может поэтому меня Нотта не взяла. А вообще, такие вещи надо пить не неделю, чтобы почувствовать результат. Это же гомеопатия, она должна накопиться. Попробуй, попей может поможет.
Эти препараты все -таки не совсем гомеопатия,хотя и созданы по гомеопатическому принципу.В классич.гомеопатии принято лечить так-если ухудшение после приема,то делаешь перерыв,а затем продолжаешь прием.Лично моему реб.не помогал Арбидол и Анаферон.Пробовали несколько раз. А вот мне Млекоин для кормления грудью очень помог.Про Околококцинум тоже слышала хорошие отзывы.

Мне лично в свое время помогла настойка пиона(пила 3раза в день месяц). Подсняло обострение.
Я очень хорошо знаю, что такое не высыпаться…мне кажется, что ужаснее просто ничего не может быть. Я мучилась бессонницей около года, тогда все так навалилось, что организм просто не выдержал. Сестра принесла мне Формулу сна, сказала, что он ее вытащил из жуткой бессонницы после расставания с парнем. Мол натуральный, без химии, рецепт не нужен, так как это обычная биологическая добавка, а не лекарство. И действительно уже после двух-трех приемов я стала намного быстрее засыпать, не лежала больше полночи в мыслях и самоедстве, а через две недели почувствовала, что снова живу, высыпаюсь и радуюсь жизни)) …за раз принимала не более 2-ух таблеток перед сном.
цитата:
Сообщение от volckova
Я очень хорошо знаю, что такое не высыпаться…мне кажется, что ужаснее просто ничего не может быть. Я мучилась бессонницей около года, тогда все так навалилось, что организм просто не выдержал. Сестра принесла мне Формулу сна, сказала, что он ее вытащил из жуткой бессонницы после расставания с парнем. Мол натуральный, без химии, рецепт не нужен, так как это обычная биологическая добавка, а не лекарство. И действительно уже после двух-трех приемов я стала намного быстрее засыпать, не лежала больше полночи в мыслях и самоедстве, а через две недели почувствовала, что снова живу, высыпаюсь и радуюсь жизни)) …за раз принимала не более 2-ух таблеток перед сном.

А у меня на работе просто стрессовые ситуации каждый день, я не то что спать плохо стала, я вести себя стала агрессивно. Я тоже принимаю формула сна, только усиленную формулу с фито малатонином. Мне врач её посоветовала, потому что на меня без слёз не взглянешь. После нескольких приёмов стала замечать, что и спокойнее стала и засыпаю быстрее, кончено не моментально, но уже лучше.
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » Прочие лекарства » Формула сна от Эвалар

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH