Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Бесплодие неясного гинеза
Добрый день!
Подскажите,пожалуйста,может быть кто- нибудь сталкивался с данным диагнозом.
Бесплодие неясного гинеза - это когда не могут выявить причину бесплодия.
Мы с мужем оба здоровы,а детей нет. Обращались к разным врачам,прошли кучу обследований и всё в пустую. Заранее спасибо за советы.
Врачи не знают,значит? А мы...
Если серьёзно,то как всегда с неясной причиной- ищите новых врачей,методики диагностики,обследуйтесь ещё и ещё! Причина всегда есть,а вот мистики нет!
такое еще бывает, когда партнеры друг другу не подходят (именно для рождения детей)
Согласна. Вот я и пытаюсь найти хорошего врача, который мне поможет. 10 лет скитаний по врачам не дали результата.
Может быть Вам к психологу сходить. Бывает такое, когда человек по какой либо причине запрещает себе иметь детей. Страх или еще что-то.
цитата:
Сообщение от муля
такое еще бывает, когда партнеры друг другу не подходят (именно для рождения детей)

Согласна.
Но есть минеральные воды, курорты, там купаются в этой воде, и потом осуществление продолжения рода становится возможным.
Ещё молитесь, может быть намолите ребёночка.

Либо уезжайте на отдых, забейте на деторождение, и оно само случится.
Что за курорты? Мы очень много ездим по святым местам, а про минеральные воды не слышали.
https://yandex.ru/search/?lr=213&msid=15...%B4%D0%B8%D1%8F
цитата:
Сообщение от ekgrib
Что за курорты? Мы очень много ездим по святым местам, а про минеральные воды не слышали.

Спросили ваш вопрос и исчезли с форума? А для чего спрашивали тогда?))))
Актуальность курортов потерялась?
Я ж не поленюсь зайти в ветку вашей рекомендации спеца
Проблема к сожалению актуальна.
И ваши идиотский смайлики совсем не к месту!
На будущее: не надо равнять людей по себе, постоянно сидящему на форумах и пишущему всякую хрень. У людей могут быть и другие дела.
Если у вас достаточно ума, удалите, пожалуйста, ваш мерзкий комментарий!
моя знакомая ездила в пятигорск лечить дисфункцию. там делала орошение. после этого залетела.

другая знакомая с бесплодием ездила в Дивеево просить большую дружную семью. знаю точно она там ночевала, обходила по какойто канавке и сделала всё что рекомендуют в таком случае. приехала, нашла чувака с двумя детьми, вышла за него замуж. сразу залетела и родила 2 погодок.
еще есть Синий камень. туда едут за тем же
А сколько Вам лет?
Мне было 37 и я не стала ждать ответ на вопрос "почему все таки нет, если все более менее здоровы" . По местам тоже много не ездили
Времени ждать уже не было .
Пришли к репродуктологу и решили этот вопрос в мои 39.
Мы были в Дивеево 4 раза, замечательное место. К синему камню ходили, и еще много где побывали. Историй разных, хороших много слышала, очень надеюсь и у меня все сложится.
Мне 42, и видимо пора идти делать ЭКО. Спасибо всем за советы.
в 42 уже пора сходить на конс по эко.
моя приятельница щас сдаёт анализы на эко. проверяет живчиков. они за месяц резко упали. делает какуюто специальную стимуляцию. ей 43. пытается сделать по квоте.
ей сказали срочно сбросить вес, иначе не получится

В 42 вам нужно бежать на ЭКО ...

Желаю вам большой удачи
Меняйте врача! Если один врач не может найти причину - значит он где-то что-то недоучил
Панические расстройства » Панические расстройства » Между нами женщинами » Бесплодие неясного гинеза

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH