Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

мое лечение клоназепамом
Всем Привет! мне пришлось пить клоназепам где-то 9 лет назад и что я могу сказать...выписал мне его неграмотный врач так как с моими симпотомами он был мне совершенно не нужен (это уже потом слава богу я попала к нормальному врачу и он просто ужаснулся по поводу клоназепама) Так вот эта врач втюхивала мне его целые полгода по 1/4 утром и 1/4 на ночь, лучше мне вроде немного стало но затем последовал период отмены...вот тут и началось самое ужасное, меня просто колбасило, хотя она вроде назначала постепенную отмену препарата и заменяла на другие типо эглонила, коаксила. Мне стало опять плохо, самой было не справиться, а врач эта можно сказать послала меня куда подальше, наорала на меня и сказала что она не знает как меня дальше лечить. Представьте какое состояние у меня было. Была полнейшая безысходность и я решила обратиться в свою поликлинику ведомственную от работы (я работаю в военной организации и мне не хотелось там светиться со своими проблемами), пошла к неврологу, вот та и ужаснулась по поводу клона, не помню уже чего выписала но мне стало намного лучше, голова хоть прочистилась, появилось настроение, потом предложили полежать в неврологическом отделении, так вот там можно сказать меня поставили на ноги. До сих пор вспоминаю с содроганием этого врача (она кстати теперь на полянке работает, я случайно ее там в списках увидела) не дай бог никому попасть к такой...
Я вот не помню помоему здесь парень писал или мне рассказывал кто то ,он пил после кодировки от алкоголя клон по 8 мг. в день восемь лет он раньше всегда без рецепта продовался как противосудорожный,потом из за наркош стал по рецепту ,да еще и в катигорию А занесли ,ну он за рецептом конечно не пошел,знать не знал что от него зависимость бывает,бросил в один день и не вспомнил,а пил потому что у него приступы ЭПИ были от алкоголизма,так вот он очень над нами стебался!
ну-ну ему проще))) А здесь были конкретные ломки + хамство врача которому не понравилось что я ей еще и жалуюсь на это. Кошмар в общем. Слава богу что все это миновало вот только опять в силу обстоятельств появились нехорошие симптомы, поэтому даже не знаю куда обратиться лучше, ложиться мне не надо, мне бы просто на консультацию что бы хотя бы таблетки какие-нибудь выписали чтобы купировать страх, тревогу
Мне тоже назначали клонозепам - я пила его (вначале 2 таблетки в день - потом постепенно слезая) - в общем получилось в течении 6 месяцев.
2 месяца уже не принимаю ... конечно страшно без него, потому что я транквилизаторами я чувствовала себя уверенней, спокойней, но повторно эту гадость я принимать не собираюсь..
Назначили мне ее в Клинике Неврозов где я проходила лечение, местные же , знающий психотерапевт ужаснулся от того, что мне назначили такой сильный препарат в мои то 19 лет и к тому же он мне совсем был не нужен.
В общем посоветовали рожать - врач сказал родишь сразу о всех своих болячках забудешь =)

А у вас был синдром отмены? как это проявлялось?
Я у себя ничего такого не замечаю
ничего подобного! У меня несколько примеров есть когда рожали детей и это не спасало от тревоги и панических атак.
Ну врач ссылался на мой возраст, что мне необходима гормональная перейстройка и лишние заботы. А таблетки в моем возрасте - мне сказали что ни к чему вообще прописали.
Вообще я не думаю что справилась бы без колес..
Ломы это не то слово,я наркошей в прямом смысле не была,имею ввиду героиновой,но я 5 лет на нем и кто только не пытался меня с него стащить ,безполезно ,все ПТ плевали и говорили в конце концов,да пей ты свою половинку и не парься,но выписывать его огромная проблема ,потому как если не ошибаюсь не все врачи далеко имеют права на 108 форму ,а кто имеет работают в психушках в основном,а там много не платят вот и ходишь за 100 баксов пару пачек выписать ,а он стоит рубь ведро,я вообще уже руки давно опустила,многие ПТ даже не беруться за тебя если ты на клоне,считают безнадежным пациентом,вот так!(((
я пила клоназепам по полтаблетки по ситуации.мне очень помогало.потом просто наличие таблеток в кошельке.поэтому к препарату никаких претензий
Меня от клоназепама складывало пополам.Лежала в постели не вылезая.Поэтому сразу же отменили.Шёл он вместе с ладисаном.
В продолжении темы напишу что врач эта - Федорова Вера Ивановна.
Про мое "лечение" клоназепамом я уже писала выше, самое первое сообщение.
Прошло несколько лет и я не смогпа войти под старым ником.
И думаю что имею право назвать имя врача - во первых сколько нервов и моральных сил на все было потрачено плюс страна должна знать своих героев.

Если кому что-то интересно пишите, с удовольствием отвечу.
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » мое лечение клоназепамом

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH