Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Впечатления о нейроклинике на полянке
клиника располагает центр и аптека есть все удобства, врач рекламируется как очень опытная,схему которую я применяла долгое время сразу убрала, назначила новые препараты, а у меня наступил синдром отмены, про это доктор не говорила, а еще оказалось что работает доктор только два раза в неделю, и позвонить ей никуда нельзя.
когда я сказала про ухудшения, то доктор сказала, что значит схема мне не подходить и нужно будет подбирать другую. все так просто.
Ulla, там правда все так плохо? Я посмотрела сайт, сделан добротно.
Но цены, конечно, поражают воображение даже видавших виды москвичей.
да так оно и оказалось.но как ни странно цены в их аптеки впечатлили больше чем плата за прием
На мой взгляд, за большие деньги полная ахинея. К сожалению, звания врачам дают не пациенты, а коллеги. Много денег потратила на то чтоб послушать "прокрутите в голве свою последнюю ПА в ускоренном темпе под веселую музыку" и "в момент тревоги возьмите себя правой рукой за левую". Вся эта чушь не работает!
Всем Привет! Недавно стала читать этот форум так как у самой схожие проблемы. 9 лет назад одна врач пыталась меня "вылечить", ничего кроме клоназепама она мне не выписывала ну а я как правильная пациентка пила и считала что так нужно, пила в течении полугода, потом она стала меня с него уводить и тут началось самое страшное, меня колбасило по черному, она чем-то его заменяла но для меня это было как слону комариный укус и что самое главное когда я стала ей жаловаться что мне очень плохо она орала на меня и говорила что не знает как меня дальше лечить и я могу быть свободной, то бишь другого врача искать а она умывает руки...слава богу я не сдалась, нашлись врачи нормальные которые поставили меня на ноги (кстати бесплатные в ведомственной больнице), а этой тетеньке с клоназепамом я еще и деньги немалые приносила. Это я все к тому что она сейчас принимает в клинике на Полянке, я случайно увидела ее там среди списков врачей. Не знаю нужно ли озвучивать ее имя-фамилию, кого интересует пишите на мыло
Хорошо что прочитала. А то я туда пойти собиралась если уж ничего не найду в своем районе.
Здравствуйте! Алена, Я тоже личилась в нейроклинике на полянке у Михайловой Л Г не чем не помогла а деньги ушли
не малые
если можно посоветуйте куда пойти!
Спасибо!
Я лечусь в клинике на Полянке. Правда, психотерапию я не получаю, только фарму. Очень довольна своим врачом. Она меня буквально вытащила. Причем, я была настроена на психотерапию.А она мне сразу сказала, что это мне не поможет снять обострение, сказала:"найдите деньгам лучшее применение". Меня это сразу расположило. Ведь могла бы и брать за кждый сеанс 4000.
Прием дорогой, да.4000. Но приемов не много, а по инету доктор ведет абсолютно бесплатно, причем, деньги за инет консультации я предлагала.
Я лечусь там второй год. Очень внимательное и терпиливое отношение. Всегда подбодрит, успокоит. По инету отвечает на любой вопрос и очень быстро. Я очень благодарна своему врачу.
Если кому интересно, имя напишу в личку.
Кстати, мне посоветовали именно врача, а не клинику. И я уже сама узнала, где принимает доктор.
Мне помогла Татьяна Альбертовна Айвазян в свое время. Огромное ей спасибо. Порекомендовал мне к ней пойти страховой агент (у меня мед страховка). Вот она мне реально помогла. Там была психосоматика. Но сейчас у меня снова депра потихоньку подползает. Говорят еще есть врач Богдан хорошая там, но к ней я не ходила. Ходили другие, т к после 2х лет ада меня реально спасли и своего врача я насоветовала куче народа с психосоматикой с другого форума. Вот кто-то из них к Богдан ходил. Айвазян также некоторым помогла.
Что касается плохой-хороший. Это как в лотерее. Если схема тебе пошла, то и врач хороший, а не пошла - так плохой. У меня велаксин с труксалом пошел влет и уже через неделю были заметные улучшения. А кому-то моя схема не пошла. Ведь все ады и нейролептики на всех имеют разное влияние. Мне до этого в первый период депрессии почти год лекарства не могли подобрать. Я все врачей винила, а потом поняла. Схемы у них одни (ну в среднем - если продвинутые врачи, то более новые применяют схемы и более новые лекарства) почти. Только найти свою схему надо.
Я тоже писала о Татьяне Альбертовне..
вот так озадачили. я тут как раз собрался по рекомендации идти в эту клинику, но к конкретному врачу. приём уже сегодня! даже и не знаю что делать... отменять и не идти?
пичкать пол года транками, а потом на вас орать - это 3,13здец!!
Вы собираетесь идти к конкретному врачу. Она транками не пичкает. Не нужно метаться. Сходите и у Вас будет свое мнение.
Добрый день! Я лечилась в нейроклиники ушли деньги в никуда ! так и не помогли. Нашла европейский медицинский центр и за 7 месяцев отличные результаты .
мучилась 12 лет! Так что есть хорошие врачи. Кому нужно могу дать фамилию врача.
У меня была очень похожая ситуация с те же клоназепамом
Видимо врач диссертацию защищала на основе этого лекарства
Обидно конечно ужасно
Так она и сейчас принимает в клинике на Полянке, я видела ее в спискк врачей. Не знаю нужно ли озвучивать ее имя-фамилию, кого интересует пишите на мыло
Привет всем и доброго здоровья!

Про мое "лечение" клоназепамом на Полянке я уже писала выше под ником Alena18
Прошло несколько лет и я не смогпа войти под старым ником.
И думаю что имею право назвать имя врача - во первых сколько нервов и моральных сил на все было потрачено плюс страна должна знать своих героев.
Врач эта - Федорова Вера Ивановна.

Если кому что-то интересно пишите, с удовольствием отвечу.
Панические расстройства » Панические расстройства » Специалисты и клиники » Чёрный список - не проходите мимо! » Впечатления о нейроклинике на полянке

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH