Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Кто каким спортом занимался в прошлом или сейчас увлекается
цитата:
Сообщение от Chyvak
Сегодня первый раз за последние пол года пошел на качалку .Мысли хоть и доставали и даже на качалке,но я все таки это сделал .
И какой же кайф когда ты зае..ный,простите уставший приходишь домой,тогда уже некакая х.ня в голову не лезет(ну почти...правда раньше помогало еще лучше..может не сильно устал ...)

а какие мысли раньше за...ли?
цитата:
Сообщение от Arbalet

х.з. какая то фигня ненормальная все время вертится.Вот она та меня и за..ала .
цитата:
Сообщение от Chyvak
цитата:
Сообщение от Arbalet

Что вместо чугуна аллюминий подсунули? Гады!
цитата:
Сообщение от Nayl
Что вместо чугуна аллюминий подсунули? Гады!
цитата:
Сообщение от Chyvak
цитата:
Сообщение от Arbalet

так чо конкретно?
внезапная смерть во время тренировки?
опущение от перенапряжения правого яичка?
неконтролируемый выпуск газов во время приседания с партнером-женщиной?
.
Занимался бальными танцами, но как давно это было. Эх, детство.
Я боксом занимался
цитата:
Сообщение от Sveta
цитата:
Сообщение от ВПП
цитата:
Сообщение от Sveta
спортивная акробатика

А достижения?

c 3 до 16 лет. вспоминаю с ужасом....

Света, почему с ужасом? Очень тяжело, совсем не в кайф было? Я вот мечтаю, когда у меня дочка родится, что отдам ее на спортивную гимнастику (акробатика это вроде что-то схожее), но пока еще точно не решила ))
а я как-то в 7 классе обыграла на городском чемпионате по шахматам дядьку крутого но вот шахматный комп (когда еще обычных компов не было, папуля такой раздобыл) так и не обыграла.
Щас на фитнес хожу, каждый раз крепатура - мама не горюй! При том что я вроде спортивная дама, все лето на велике проездила и проплавала на море :)
раньше бегом увлекалась, в институте бегала по 5 км за 25 мин., а вот в школе последняя пробегала кросс.
кстати о йоге, хожу в спортклуб, где можно много секций посещать, йогу в т. числе. Че-то я не въехала в это дело. Я думала, там расслабиться можно, но у меня не получилось. Принимали разные неудобные позы, даже тревога усилилась, не могла дождаться, когда закончится. Растяжку делали - ради этого можно ходить на стретчинг, который мне нравится намного больше. Короче перед тем как делать физическую йогу, надо с философией ознакомиться, видимо, а потом на голову становиться и все остальное. В общем не для мня это дело
Футбол но сейчас только смотрю
цитата:
Сообщение от Александр 1
Ну ты хоть смотришь,а мне сейчас даже на просмотре сосредоточиться тяжело,даже на стадионе.Так,что и от просмотра я сейчас особого удовольствия не получаю...
цитата:
Сообщение от Chyvak
цитата:
Сообщение от Александр 1
Ну ты хоть смотришь,а мне сейчас даже на просмотре сосредоточиться тяжело,даже на стадионе.Так,что и от просмотра я сейчас особого удовольствия не получаю...
Поверь, лишь тот знаком с душевным наслажденьем,
Кто приобрел его трудами и терпеньем.
Я 30 раз на одной руке отжимался, правда под креатином
Хотите избавиться от лишних килограммов? Хотите похудеть?
Желаете убрать живот и бока? Мечтаете обрести идеальную фигуру?

Тогда это то предложение, от которого вы не сможете отказаться!
Проводится уникальный БЕСПЛАТНЫЙ онлайн-тренинг по избавлению от лишних килограммов. Никаких диет и издевательств над собой!
Только эффективные систематизированные знания. Результат вы заметите уже через 1-2 недели!
Узнайте все секреты похудения!!!
Спешите, ограниченное предложение. Тренинг проводится 4 октября.
Подробную информацию смотрите здесь - http://petrsemenov.ru/hudeem.html
В прошлом занимался боксом и дзюдо, сейчас просто держу себя в форме и хожу боксировать в зал, если есть желание можете купить перчатки Adidas для бокса http://kiev-sport.com/category/box-gloves-kiev-adidas/
Страницы (12): « первый ... « предыдущий 10 11 [12]
Панические расстройства » Клуб » Спорт » Кто каким спортом занимался в прошлом или сейчас увлекается

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH