Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Помогите!
Добрый вечер господа.
Расскажу о себе . 29 лет девушка , года три назад после принятия алкоголя произошел первый приступ пароксизмальной тахикардии ( состояние похмелья). После этого от наклона, поворота , резкого движение туловищем могло произойти снова. жизнь превратилась в ожидание .Экг и эхо в норме , сдавала три раза или больше . Иногда проходило само, а иногда в больнице снимали. Пила спиртное от всд, так спасалась, иначе не могла выйти в магазин ( нет, я пила не каждый день , а раз в три дня ). Без спиртного была тревога депрессия , синусовая тахикардия, жутко штормило. В итоге решила завязать с этим делом , не пью уже два месяца... начался ад, каждый день тревога , мокрые руки и ноги, мышцы живота напряжены , и самое неприятное это экстрасистолы.... а я знаю , что у меня суправентикулярная тахи начиналась от таких вот замираний.... Я и до этого была в стрессе, но мне помогало пара бокалов вина ,чтобы расслабиться. Сейчас , я даже от минималиных филе нагрузок чувствую напряжение во всем теле и экстрасистолы в течении для... даже когда сажусь бывают. Мне так страшно и плохо .... что вообще делать . Я сделала узи брюшной полости, сдала кровь , гормоны. Кардиолог ( два их) выписали магне б6 после которой у меня началась аллергия с отеками лица. Отменили. Предложили холтер. Собираюсь с силами , чтобы его сделать. Душа в пятках... тк страхи , а вдруг все плохо и как дальше жить.
Тревога днями бывает....просто кошмар. Живот как камень напряжен, ноги сводит ...рандомные боли в спине, тошнит, отсутствие аппетита. С собой ношу танометр и косметичку лекарств, без этого не выхожу из дома. Может алкоголь так расшатал нервную систему? Просто эти экстрасистолы предшественники суправентикулярной тахи....Я просто когда их чувствую , то начинаю дышать медленно. И еще заметила , что после еды часто они бывают и от физ упражнений.
Добрый день!

Сами пишите , отследили момент , что лучше было после алкоголя. Т е при расслаблении...
Значит ,симптомы от тревоги , внутренней.
Снизится тревога- уйдёт симптом
Алкоголь не выход, конечно ..

А вы пишите «помогите». Какую помощь ждёте и хотите ?
Алгюкоголь вредит всему организму, факт
Но, ваши симптомы это верхушка айсберга,
Послание из бессознательного в тело через симптом.
Сигнал о том, что есть какой то конфликт в глубине бессознательно..
Что за конфликт , поможет понять психотерапевт или психолог.
Вам говорили врачи , неврологи , что нужно обратиться за психологической помощью.?
Вижу с медициной вы знакомы, но непонимаю почему сами себя мучаете? Все что вы описали прошел каждый форумчанин ) Вы сами понимаете проблему, но не хотите ее принять. К сожалению сейчас каждый второй на транках и ад. Этого не надо ни бояться ни стесняться. Я со временем привыкла ко всем своим препаратам и воспринимаю как витамины их. Это как понижен гемоглобин-пьем ретофер. Тут все тоже самое) Вперед к доку и все будет пучком.)
Знакома с медициной ...
Дело в том , что АД и транки едва ли можно сравнить с витаминами. Они не лечат. Они делают отсрочку и дают время . Что будет при резкой отмене ? Возврат или даже ухудшение состояния . В моем случае .... будет замена зависимостей. Вместо алкогольной на колеса. Я спрашиваю совета ... как справится своими силами. Что является естественным для организма . ВСД про ад и транк просто спит ... Вы ее лечите, когда ходите на психотерапию. Тут не только мое ИМХО. Я пошла другим путем. Закаливание, хиропат, диета, режим дня, спорт ( пока очень умеренный к сожалению). Но спасибо за совет. Всем нам крепкого здоровья
Главное принять то что с вами происходит а там дальше как самовнушение отработает. Может вам помогать будет на голове стоять или на корточках лазить. Я работаю в больнице и в ночные смены всеравно пью сероквель...от этого уже никуда не деться. Но на спорте лучше себя чувствовала и препараты уменьшила в половину. На данный момент до зала не могу добраться...после ночных смен я вообще хочу спрятаться в темном и глухом лесу...но все временно надеюсь)
Панические расстройства » Панические расстройства » Симптомы » Помогите!

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH