Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Эсциталопрам: Ципралекс, Селектра, Лексапро, Цитолес, Эзопрам.
Да чтож такое то. Никто не хочет мне ответить...А мне все еще хреново. Пью эйсипи 2 день, на ночь триттико. Тревога сильная, ПА за ПА идут и между ними смазанная ПА. от тритикко вообще не слышала как дочь ночтю описалась и муж ей постельку поменял. Так не хочу, хочу чтоб как раньше, спала нормально и тревоги небыло.... А если эйсипи не может можено ли обратно на Венлаксор перейти? Когда подействует эйсипи и вообще подействует ли он???
А вы как сходили с веланксора? Давно его пить закончили?
Возможно ,что у вас идёт просто синдром отмены,а при нём,как правило ,симптоматика ухудшается.
цитата:
Сообщение от yaseki
А вы как сходили с веланксора? Давно его пить закончили?
Возможно ,что у вас идёт просто синдром отмены,а при нём,как правило ,симптоматика ухудшается.

Я не отменяла Венл, меня на нем накрыло. И я в этот же день пошла к ПТ и она мне эйсипи назначила, а венлаксор перестала пить, сразу эйсипи начала. Вот И голова после того как приму табл весь день тяжелая, побаливает, немного кружиться...Может не идут они мне?
Давйте по порядку.

Подумаешь,ну накрыло раз на венле, сейчас весна,фактор довольно провоцирующий.
Можно было увеличить дозировку, думаю,что вы пили далеко не максимальную.Можно было добавить что-нибудь для потенцирования.

При переходе на другой препарат,первый обычно отменяют, причём не в один день ,а постепенно.Я сама сходила с велаксина около двух месяцев.И только потом назначают новый.

Те побочки,о которых вы пишете ,это нормально при первых неделях приёма. Главное,чтобы общее состояние постепенно улучшалось.А побочки со временем сойдут на нет.Нужно немножко потерпеть.
В первые две недели можно пить что-нибудь для прикрытия. Обычно это атаракс или феназепам.
Продам пачку Ципралекса, 10мг. За 1000 рублей. Покупал себе неделю назад (за 2200), но в итоге решил идти на Паксил. Спб. Пишите в личку. Извините, если нарушил какие-то правила, жалко просто, лежит без дела упаковка.
цитата:
Сообщение от yaseki
Давйте по порядку.

Подумаешь,ну накрыло раз на венле, сейчас весна,фактор довольно провоцирующий.
Можно было увеличить дозировку, думаю,что вы пили далеко не максимальную.Можно было добавить что-нибудь для потенцирования.

При переходе на другой препарат,первый обычно отменяют, причём не в один день ,а постепенно.Я сама сходила с велаксина около двух месяцев.И только потом назначают новый.

Те побочки,о которых вы пишете ,это нормально при первых неделях приёма. Главное,чтобы общее состояние постепенно улучшалось.А побочки со временем сойдут на нет.Нужно немножко потерпеть.
В первые две недели можно пить что-нибудь для прикрытия. Обычно это атаракс или феназепам.

Спсибо, yaseki, мне уже лучше, побочки прошли, чувствую себя удовлетварительно, только усталость постоянная. Пью триттико 1/3 на ночь и 5мг утром эйсипи. Пока полет нормальный)
Добрый день. Кому интересно рассказываю дальше про мою начавшуюся дружбу с эйсипи.Голова болит жесть.На 5 мг начала появляться раздражительность, нервозность, подняля на 10 мг.Пью 2ой день. Состояние не очень. Наваливает тоска, тошнота, сводит нижнюю челюсть. Когда я пойму идет мне препарат или нет???? Кто скажет???? Помню на Венле такого не было.
Это все побочки. Рано еще судить. Как понять? Легко. Просто по снижении, отсутствии ПА. Если таковое имеется, значит вы на правильном пути.
Когда я пойму идет мне препарат или нет????
-----------------
Если улучшения совсем нет 2 недели, и ухудшения не проходят, то можно попробовать другой препарат.
Подскажите взаимодействие эсциталопрама (ципралекс) и рабепразола (париет), и омеза. Как они взаимодействуют?
Подскажите,врач назначил триттико половинку на ночь , на пробу выпила 1/6 наверное ,через час ощутила головокружение и заложенность носа, вопрос если выпью половину что за ппц меня ждет???))
Дорогие мои ! Пейте ципролекс он помогает и еще хочу посоветовать пить Миртел на ночь 1\4 таблетки очень помогает от дипрессии.
Дорогие друзья по несчастью! Нужно строго принимать лекарства не пропуская ни одного дня.Хорошо принимать 20мг .утром флуоксетин и вечером 1\4 таблетки миртела это очень хорошо вам поможет мне помогло .Я не врач вы спросите совета у врача . Просто я испытала на себе ничего не помогало и было очень плохо.У меня были боли ,не было аппетита похудела на 20 кг,долго не могли понять в чем дело и только одна женщина врач в Израиле поставила правильный диагноз. Спасибо ей ее зовут Дина . Друзья ,если вам поможет это будет большое счастье потому,что очень трудно найти подходящий антидепрессант.
Ребят, я в замешательстве последние лет так 6 пью эсциталопрам, но перестал работать он со мной. Дозировка 20 мг... на ночь по системе обычной 100 мг сероквеля, в течении дня ксанакс. Дома валяется циталопрам 20 мг и флуоксетин 20 мг. Как думаете на что лучше перейти? Немного о себе: паника, фобии, депрессия, всд, и вообще я псих на которого нельзя положиться Перепробовала кучу всяких адов, незнаю что мне нужно сейчас...дней 5 не пью эсциталопрам и организм соскучился по нему...но начну его пить эффекта будет немного...кто что предложить? Голову отрубить и убить себя немогу, детей растить надо
Форум вымер походу

Пейте ципралекс он легче паксила и флуоксетина.
А сейчас все, везде вымерло)) Думаю, или невротики все массово вылечились, или не до форумов стало по нынешним то суровым временам.

А мне вот ципра вообще не пошла. Апатия от нее у меня, непроходящая. А Пакс гораздо приятней заходит.
Страницы (80): « первый ... « предыдущий 78 79 [80]
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » Антидепрессанты » Эсциталопрам: Ципралекс, Селектра, Лексапро, Цитолес, Эзопрам.

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH